Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo для женщин

Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo для женщин

Купить Kenzo Couleur Jaune Yellow на Ozon.ru

Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo для женщин Картинки Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo для женщин Картинки

Couleur Kenzo Jaune-Yellow Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Couleur Kenzo Jaune-Yellow выпущен в 2012. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль и Мускус.

Бергамот Лимон

Жасмин Апельсиновый цвет

Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couleur Kenzo Jaune-Yellow by Kenzo.

Couleur Kenzo Jaune-Yellow Мнения об ароматах

vera_nique
vera_nique

Милейший аромат! Дивный! В последнее время самый любимый! Безумно нравится то, что он одновременно и свежий и сладкий, но не приторный, не удушает. Он укутывает теплым облаком, мандаринкой, сладкой ватой, ванилью, какими-то цветочками. Он по-настоящему желтый, летний и праздничный. Нравится то, что не слишком избитый и индивидуальный, пока не слышала ничего похожего. Стойкость не сильная, но на полдня хватит. Шлейфа нет. Но людям которые сидят рядом, он всегда очень эмпонирует! Думаю подойдет девушкам до 30, хотя наверное он идет не по возрасту, а по характеру. Ах, какая дивная гармония, звонкий хрустальный ручеек из фруктов, цветов и сахарной пудры! Почти закончила свои первые 50 мл. И непременно куплю снова и снова.

TatyanaAm
TatyanaAm

Ну ооочень понравился этот новый аромат Кензо! Однозначно для теплого времени года. Для меня в нем все гармонично и идеально: какой-то манящий, завлекающий, цитрусовый и нежный, не обычный аромат! выделяется из толпы "обычных" свежачков.

yoriko
yoriko

Очень приятный горьковатый свежий цитрус. Но со стойкостью беда: доехала до работы - и привет!

Anila_Li
Anila_Li

Аромат просто чудо! Простой, легкий, очень весенний, очень нежный. Я чувствую в нем лимон, и эта яркая нотка заставляет меня улыбаться.. Давно Кензо ни чем таким меня не радовали.
Обязательно прикуплю его ближе к весне :)

ОЛЯ 8071977
ОЛЯ 8071977

Милый,приятный,лёгкий.Напомитнает запах, вымытых ароматным шампунем, влажных волос.
Довольно-таки стойкий.

toshynchik
toshynchik

Обычно ароматы кензо меня не особо впечатляют, но этот - ах! Очень нежный, очень летний, очень восхитительный. Почему-то вспоминается Лорка "Август. Персики и цукаты, и в медовой росе покос. Входит солнца в янтарь заката, словно косточка в абрикос". Для меня это стихотворение пахнет именно кензо!

Тэт
Тэт

В аромате нет ничего лишнего.Хорош!Очень хорош!Все сбалансированно и органично,как в икебане,грамотно постоенной.Мне напомнил из уходящих KENZO,мною любый аромат Мир прекрасен этой марки.Только здесь немного меньше сладости,да и сам аромат немного полегче или невесомее..что-ли..)!на лето,на весну-просто замечательно)Единственное чтобы поменяла-дизайн флакона.непонятное стремление к простоте бутылоки и фигурной крышки как-то не вяжется..

KIPARISIK
KIPARISIK

плюсуюсь за этот аромат от обожаемого мною KENZO!
Да,действительно жёлтенький по всем нотам,очень милый,весенний,совершенно нерезкий,мягкий, округлый.Явно солирует апельсиновый цвет с жасмином,потом какбы потихоньку просыпается ваниль,в базе-кисло-сладкий грейпфрутик.
Очень подходит для дневного использования,особенно если работаешь в окружении людей в небольшом пространстве,точно никого не задушит,сидит близко к коже,шлейф очень слабый. Из недостатков-совершенно нестойкий,хотя кому то это как раз и надо,чтобы не очень выделяться.

setabella
setabella

Действительно пахнет летом, мне напомнил сухие травы вперемешку с одуванчиками и ромашками

*MaGa-mAgA*
*MaGa-mAgA*

Здорово OlgaOlga описала этот аромат. Действительно, лето, лето и ещё раз лето! Тёплое, яркое, долгожданное лето и жёлтое солнышко. Очень красивый, позитивный, жизнерадостный аромат, и в пасмурный день подарит частичку солнца. Мне показалось по характеру схож с Burberry Weekend. Стойкость немного подкачала, но 3-4 часа на коже держится.

Marilla
Marilla

Сегодня познакомилась с этим ароматом. Даже не знаю, он очень необычный, приятный, но стойкость увы, подкачала, пока доехала до дома, запястье уже ничем не пахло (2,5 часа). Старый Ле пар Кензо, или какой нибудь Флауэр бай Кензо, смыть было невозможно, даже на следующий день все благоухало. И еще вызвала недоумение пирамидка. Я когда его ощутила, первое что подумала, вот странно - желтый цвет, но цитрусов не положили, совсем. А тут лимон заявлен... Он скорее цветочный. Немного напомнил Мандарину Дак, но намного слабее.
Вообще, мне кажется Кензо "выдохся" в самом прямом смысле слова. Увы...

OlgaOlga
OlgaOlga

Наконец -то он у меня! Как я рада! Для меня так пахнет лето, тёплое, влекущее, долгожданное,наполненное солнечным светом! Солнце слепит глаза, а под ногами бархатный луг, сияющий, разноцветный. звенящий от насекомых.
Этот аромат правда имеет цвет, и он явно жёлтый!
Справедливости ради отмечу, что на мне все ароматы Кензо звучат, явно моё.

natalya-m
natalya-m

Вначале очень понравился - да, резкий, дерзкий, яркий! Но ненадолго его хватило - праздник затих, и аромат напомнил (удивительно!) Джорджио Беверли Хиллз!

Couleur Kenzo Jaune-Yellow by Kenzo 3.75 out of 5 based on 99 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Couleur Kenzo Jaune-Yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Couleur Kenzo Jaune-Yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couleur Kenzo Jaune-Yellow от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couleur Kenzo Jaune-Yellow от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Estée Lauder Pleasures Lalique Amethyst Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lanvin Rumeur 2 Rose Cerruti 1881 Burberry Weekend for Women Kenzo Le Monde Est Beau Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Tresor Midnight Rose Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo L'Eau par Kenzo Kenzo Kenzo Amour ILOVEU Lancome Tresor In Love Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca