Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Amour My Love Kenzo для женщин

Купить Kenzo Amour My Love на Ozon.ru

кислый
Amour My Love Kenzo для женщин Картинки Amour My Love Kenzo для женщин Картинки

Kenzo представляет новую лимитированную версию популярного аромата 2006 года Kenzo Amour. Новинка носит название Kenzo Amour My Love, и ее выход на рынок приурочен ко Дню святого Валентина 2013 года. Композиция, вдохновленная чувствами любви и эйфории, заявлена как свежая и чувственная цветочно-фруктовая.

Верхние фруктовые ноты включают розовый грейпфрут, маракуйю и красную смородину. Сердце дарит богатый букет из пионов, роз, цветов вишни и сирени. База включает чувственные аккорды кедра и белого мускуса. Этот аромат - настоящая ода романтике.

Новый аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации EDT.

Розовый грейпфрут Красная смородина Маракуйя

Роза Пион Сирень Вишневый цвет

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amour My Love by Kenzo.

Amour My Love Мнения об ароматах

miKKi11
miKKi11

Вот хотелось мне аромат от Kenzo... Не было в коллекции, упущение такое!!)) Выбрала Amour My Love в дьютике. Уже полфлакона ушло, а я все Flower Tag вспоминаю и понимаю, что выбрала не правильно...
....А сразу казался таким глубоким, насыщенным, для жарких свиданий, раз уж к 14 февраля презентовали)))) Сейчас на мне как розовое масло в детстве из Болгарии, ампулки в таких деревянных штучках)) с горчинкой немного, видимо от грейпфрута, и ничего больше. Вроде и приятный, а никаких следов в памяти не оставляет. Очень легкий, полупрозрачный, назвала бы свежим, но сейчас под "свежестью" в парфюме несколько другое понимают. Но для меня да, он свежий, запах чистенькой, хрустящей белой рубашки и собранных в пучок волос)) Я бы так сравнила. Или он только на мне такой... Но на свидание я бы в нем не пошла, могла бы показаться резкой, колючей и отстраненной. А вот в офис хорош, подчеркнуто-сдержанный, в меру романтичный, еле уловимый, для тех, кто совсем уж "сухие" ароматы не признает)) Стойкость средняя, сидит близко к коже. В целом нравится, но точно не повторю... А вот за Flower Tag еще вернусь, так он мне в память запал...

Ice Cat
Ice Cat

Ура!!! Наконец ты со мной Kenzo Amour My Love!
Я очень рада! Теперь это моя новая любовь!
Это прелесть что такое... Это идеальный летний вариант парфюма, который не кричит, не выпирает, а покоряет тихой, просто утренней свежестью и необыкновенным сочетанием ягод красной смородины (просто слышу только красную смородину - целое ведро смородины. Очень точно передан аромат этой ягоды) с тонкими ароматами цветов.
Просто чудо летнее в прелестном флаконе.
Этот аромат - бесконечный источник счастья.
Не пропустите это чудо!!!

Bahiana
Bahiana

Купила вслепую, ориентируясь на ноты грейпфрута, розы и пиона, и не ошиблась. Аромат очень нежный, легкий, чуть цитрусов и кислинки, совсем чуть-чуть, слышу розу и пион. Очень нравится.

Ульяна.Тимошенко
Ульяна.Тимошенко

Он восхитителен! Определенно чудо-нежный, женственный, интересный. По мне так тут отчетлива слышна роза сначала), а затем весь букет. Понюхала в дьюти-фри и сразу взяла. Думала что роза будет придавать возраста, ан нет! Люблю их горячо и нежно!

Nadin1987
Nadin1987

Купила в дьюти-фри 3 дня назад-и не могу расстаться с ним ни на минуту! Влюбилась безоговорочно! В меру сладкий, достаточно свежий для лета. Действительно, не банальный компот, а сочные экзотические фрукты в букете из роз. Стойкость для туалетной воды достойная - часов 5 слышу. Жаль, купить можно только в дьюти-фри...

nolivia
nolivia

А я очень явно слышу маракуйю, которая придает красивую фруктовую сладость. Понравился больше, чем Ай лав ю. По стойкости неплох для лета. Брызнула в дьютике, аромат на коже хорошо сохранился после почти трехчасового полета и получаса езды до дома.

axazova
axazova

совершенно не стойкий ! ни чего нового в нем нет ! не компот.ОСВЕЖИТЕЛЬ !

timira
timira

Розово свежий приятный не компот

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Amour My Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Amour My Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amour My Love от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amour My Love от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Kenzo Kenzo Amour Cartier Baiser Vole Kenzo Jeu d'Amour Kenzo Flower by Kenzo Burberry The Beat Chanel Chance Eau Tendre Bvlgari Omnia Coral Guerlain Idylle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Moschino Moschino Funny! Chanel Coco Mademoiselle Parfum Ghost Ghost Deep Night Kenzo L'Eau par Kenzo Wild Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Estée Lauder Beautiful Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo L'Eau par Kenzo