Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Air Intense Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Air Intense на Ozon.ru

мягкий пряный
Air Intense Kenzo для мужчин Видео

Air Intense Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Air Intense выпущен в 2005. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Тмин, Анис и Бергамот; ноты сердца: Таитянский ветивер и Ангелика; ноты базы: Амбра, Светлая древесина и Ветивер.

Тмин Анис Бергамот

Таитянский ветивер Ангелика

Амбра Светлая древесина Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Air Intense by Kenzo.

Air Intense Мнения об ароматах

Parfumerator
Parfumerator

Не знаю какого года празлива(не сверял батч) мой эйр интенсе,но пришел более чем на четверть не полный. Если,конечно,в норме он должен быть заполнен до верху. В общем, - есть то,что есть...

Дед Мазай
Дед Мазай

ладно, с Интенс всё ясно. а почему ни здесь, ни в каталоге нет ни слова о версии Фреш?

stridsmann

leo.palazhevets, если у Вас на дне флакона написано "Intense", то я не понимаю почему Вы пишете про ноту "ежевики"... её там просто нет!

Убрав из композиции Kenzo Air лакричник, парфюмер заставил ярче звучать специи и ветивер. В этом был весь смысл создания версии Intense.

leo.palazhevets

stridsmann, у меня написано "Intense" на наклейке под флаконом.

Внесу ясность.
В версии Intense нет лакричника, который вкупе с виноградом в обычном Air даёт ноту "спелой ежевики" (эдакая терпкая сладинка), это главное отличие Air Intense от Air.
Стойкость обоих ароматов - средняя (часа 3 - 4 на коже), шлейф - метровый.
Дабы не изводить ценные миллилитры периодическими обновлениями купил для усиления лосьон п/б Kenzo Air, в тандеме просто супер и на одежде держится долго.
На англоязычной Фрагрантике, некто walkdogg, не только не чувствует очевидной разницы в версиях аромата, но ещё и пугает парфсообщество тем, что нельзя пересылать такие флаконы авиапочтой :), это полная ерунда. А вот насчёт причины снятия ароматов с производства я с ним согласен. У меня был сабж 2005 года выпуска, сейчас 2007, оба покупал запечатанные, так в первом из 90ml было 82ml, а во втором 85ml. Испаряется очень сильно, наверное поэтому и сняли, т.к. доведение флакона "до ума" было не рентабельно.

upd:
Предыдущий комментатор реально вводит в заблуждение, он описывает обычный Kenzo Air!
В Kenzo Air Intense НЕТ ноты "ежевики"! Из - за отсутствия лакричника он вообще без намёка на сладость и поэтому кажется резче, "кислее", специи слышны ярче. На мой взгляд Kenzo Air звучит проще, слабее.

leo.palazhevets

Подтверждаю, аромат шикарный. Безумно красивый набор пряностей с оттенком спелой ежевики. Уже много лет у меня, изредка балую себя понемногу.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

аромат который я так и не купил, о чем жалею до сих пор, влюбился в него сразу, но както все не решался купить до тех пор пока он не исчез из магазинов

Хвостатая
Хвостатая

хочется топать ногами от негодования за то что сняли аромат!!!!! Есть жалкие остатки на дне флакона, муж прям нервничает после каждого, теперь уже редкого пшика. Шикарный запах на любой сезон. В теплую погоду дерзко-свежий, а в холод уютный.

madagascar
madagascar

Носил его и думал когда-то что же это так знакомо пахнет ?. И тут прозрение - это же абсент в чистом виде.Или лекарство пектусин от Кензо, и то и другое напоминает мне абсент. Запах очень нравился.

renat kuklin
renat kuklin

Для меня это абсолютный лидер всех творений фирмы Кензо.С первых нот звучит анисом,но под корочкой льда.Затем раскрывается тёплым воздухом морского побережья.Хочеться дышать и дышать.Для 365 дней в году и от похода в горы до премьеры в Парижской опере.Он всегда хорош,сдержан и корректен.Сроднился с ним как со своей второй кожей.Но как и другие гениальные ароматы,он снят с производства.Охочусь за ним и ничто меня не остановит.

slash
slash

У каждого серьезного и успешного мужчины есть суверенное право запустить в воздух бумажный самолетик,прокатиться на каруселях и поиграть в"слона".Даже если в последний раз вы занимались такими глупостями лет двадцать назад,привычно раздутые от статусной важности щеки на глазах примут нормальные очертания,а легкие наполнятся свежим воздухом давно позабытой свободы.Право вырваться из мира стандартного поведения и удивить окружающих детской улыбкой - именно такое настроение вызывает этот аромат.Он удался:он свежий,раскованный,легкий и вместе с тем утонченный и по-парижски элегантный.Анис и тмин,бергамот,светлый ветивер и легкие амбровые ноты-комбинация,пробуждающая воспоминания о вечере в открытом кафе с рюмкой перно или абсента.Или о том,как гнали ночью к морю в открытой машине.Молодые и счастливые,с верой в себя и в будущее.

Valadar
Valadar

Air Intense скорее ближе к Rochas Aquaman, чем к Encre Noire, но конечно, и его нотки тоже прослеживаются.
Rochas Aquaman - морской бриз.
Encre Noire - вечерний туман.
Air Intense - порывистый ветер.

Не характерный для Kenzo аромат.
Вот только с анисом немного перебор.

anton.bondarev
anton.bondarev

Супер аромат..Нет ничего похожего..Не понимаю,как его могли снять с производства..

Limonka
Limonka

На муже открылся один в один Encre Noire, есть и тот и другой

mishamisha
mishamisha

Очень нравится! Жаль что сняли с производства...

митроска
митроска

похож с Encre Noire только ветивером ,у Kenzo Air много тмина.

Rais
Rais

Предшественник (Kenzo Air) мне нравится больше, у Intense странный кислый запах в начале и дизайн в матовом стекле мне более симпатичен.

Шикарный аромат! Заставляет девушек оборачиваться, западает в память... Очень люблю его.

guest_д'Иван
guest_д'Иван

Аромат просто отвальный, другого такого нет. Никак не могу надышаться.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Air Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Air Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Air Intense от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Air Intense от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Air Kenzo Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Edition Blanche Gucci Envy for Men Cartier Declaration Creed Aventus Chanel Egoiste Davidoff Cool Water Christian Dior Higher Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Antaeus Loewe Loewe 7 Chanel Egoiste Platinum Yohji Yamamoto Yohji Homme Givenchy Givenchy pour Homme Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Terre d'Hermes