Дизайнеры » I-K » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Kenzo Air на Ozon.ru

мягкий пряный
Air Kenzo для мужчин Видео
Air Kenzo для мужчин Картинки Air Kenzo для мужчин Картинки

Air Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Air выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Тмин, Амбра, Ветивер, Анис, Белый кедр, Бергамот, Ангелика и Лакричник.

Тмин  Амбра Ветивер Анис Белый кедр Бергамот Ангелика Лакричник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Air by Kenzo.

Air Мнения об ароматах

THX
THX

Сейчас на него цена конечно подросла(( 20 мл свыше трех тысяч.

Кто-нибудь брал "Воздух" в этом году, что скажете?

Ermenegildo
Ermenegildo

Это мой первый аромат, подарили мне его на 12 лет,он тогда как раз вышел. Выбирал сам, нравится до сих пор. Легкий, воздушный, с течением времени понял что еще и очень необычный.

nkk88
nkk88

Тот случай, когда название полностью соответствует содержимому. Кристально свежий аромат, на грани унисекса.

noob
noob

Мой любимый аромат,тоскую не один год...предлагаю коллективно писать компании Кензо о требовании возрождения сего шедевра.)

Gnarrr
Gnarrr

+ О нём нельзя судить по его составу. Его было ни с чем не спутать. Запоминается, воздействует на восприятие в буквальном смысле. Вызывает эмоции.
Пряно-свежий. Бодрящий. Ветивер, анис, цитрусовые - незатейливая на первый взгляд формула, но при этом потрясающий результат. Окружающие кто не знает аромат, обязательно спросят - что это за парфюм?

- Трудно достать, не выпускают. Гермес выпускает Терра де эрмес - почти замена, но не такая крутая

= Обязательно к приобретению. Я даже купил парочку впрок, специально не пользуюсь чтобы осталось

ruslan77
ruslan77

Интересный аромат, не простой, современный и концептуальный. Первое звучание-это мята, как у жвательных резинок Wrigley Spearmint. Непривычное начало для мужского аромата, потом звучит лучше, словно припудрили яркие ноты аниса. Жаль, что сняли, не плохой парфюм на лето.

Lesya_B
Lesya_B

Приятный, легкий парфюм, свежий и воздушный,в базе смягчается и появляются древесные ноты. Очень жаль что сняли с производства, сама пользовалась бы с удовольствием.Kenzo верните Air!

LorisS
LorisS

Очень люблю этот аромат. Он и правда Воздух,в нем всё и свежесть травы,и море,и солнце.Он, то раннее свежее утро,а то терпкий такой вечер.На муже люблю два аромата,координально разные: Kenzo Air и Dior Homme Intense.Всегда покупаю мужу что-нибудь новенькое,хочется разнообразия,но Kenzo Air на протяжении нескольких лет был фаворитом,до тех пор пока не исчез из продажи. Скучала я по нему,и вот заказала в интернет-магазине,жду с нетерпением.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Ежевика с пряностями. Очень вкусный, благородный, дорогой аромат.

Efoleg71
Efoleg71

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

vieru6ka
vieru6ka

Как же жаль, что его больше не выпускают. Это были мои первые духи, и каждый раз, когда я изредка на ком-нибудь слышу - окунаюсь в прошлое.
Потрясающий аромат, не смотря на свою легкость, в нем есть так же и приятная терпкость, отличающая Air от любых других ароматов.
Не столь помню что чувствовал в первую очередь, да и какая разница, когда вокруг тебя создавалась сияющая аура, делающая каждый день светлее. Пожалуй один из лучших ароматов

igorakhsanov

Аромат уникальный.. Конечно разочаровало, что прекращен выпуск, но на просторах интернета еще можно встретить (хоть и дороговато)...
Вот интересно, хоть и флакон сложно подделать (благо уникальная конструкция), но нельзя ли в нынешнее время наткнуться на подделку?

urban_bianco
urban_bianco

Меня так вдохновляет дизайн и тема этого аромата! Облака – моя страсть. Я фотографию их. Разные. И светлые, и не очень. В них есть что-то волшебное, я знаю это! Безграничная свобода – тема KenzoAir. Именно так он называется, без пробела.

К сожалению, на моей коже этот аромат не играет, не раскрывается, не шлейфит, не стоек. Такая вот печальная «рекомендация». Наносил пару раз на подбородок. С других мест не слышу! Первый раз такое. Звучит двумя-тремя нотами, в общем и целом похожими на чёрный перец, который стоит у нас на полке на кухне (лакричник?). И за ним – ничегошеньки… Тихо угасает и всё.

Огромные ожидания из-за дизайна и огромный облом!

Ksuromax
Ksuromax

За что?? За что его сняли??? Руки бы пообрывала... :(
Один из самых любимых на муже

baruxxx
baruxxx

Сегодня приобрёл сей парфюм.Первые минуты мощный удар аниса,через 5 минут он почти уходит.Kenzo удалось передать запах чистого воздуха какой-то кристальной чистоты,но какой-то вневременной, причем воздух с ветром, то есть название полностью соответствует содержанию.Чувствуется запах ветивера,сладким этот аромат я бы не назвал,запах вне категорий,не совсем свойственный парфюм для Kenzo.
Вообщем не жалею что купил,а купил вслепую.
Ярым противникам аниса не советую покупать в слепую!!!

megatech76

Первая минута - спирт спиртовый, потом анис минут 15, и в финальной ноте максимум 2 - 3 часа Encre Noire. Завтра буду примерять на холоде. Обратил внимание на одежде теряется, держиться только на теле.

megatech76

Сегодня в летуале купил Kenzo Air за небольшие деньги 2100 руб, но придя домой открыв упаковку обратил внимание на то, что пузырек наполнен только на 2/3, смотрю дальше, код выпуска на дне флакона 4J04, что говорит о дате выпуска сентябрь 2004 года. И самое интересное, что на наклейке которая на коробке написано Kenzo Air Intens срок годности до 04.2014 г. Вот такой вот бутерброд.

vitos024
vitos024

У меня есть три флакона оригинальных Kenzo Air. Два еще запакованы, один открытый, не хватает совсем маленько. Пользуюсь только по праздникам. Все флаконы объемом 50мл. Если интересно кому-то, в личку.

renat kuklin
renat kuklin

Гений воздуха!Прекрасен,неповторим , и вечно любим.Один из моих фаворитов в линейке KENZO.Сегодня открыл флакон 2004 года.Всё так же хорош.Самый вкусный анис.Безупречная формула аромата!На все времена!С любым гардеробом и для всех возрастных категорий!Без причины снят.Опустела без тебя земля....Грустно.

Anhga
Anhga

Чудный аромат,такая хрустальная чистота,на муже обожаю.Да и доча таскает у батьки потихоньку когда в гости приезжает особенно летом.Он такой звенящий.Тут пишут про возрастную категорию,а моему мужу за 50 и он ооочееень на нем звучит гармонично!!!!

krevedkoedko
krevedkoedko

пол года назад наткнулся на пробник и это оказалась любовь с первого вздоха. Для меня это запах летнего морского бриза, после утреннего дождя. Очень свежий, воздушный и легкий, немного с горчинкой, что придает ему некоторую пикантность.
Мне как человеку который очень редко пользуется парфюмом, и впринципе равнодушным ко всем неестественным запахам, захотелось пахнуть этим ароматом, настолько необычным и маняще притягательным он для меня оказался.
И как горько мне было узнать, что данный аромат давно снят с производства, и купить его не представляется возможным. Как жаль, это был первый и единственный парфюм который мне понастоящему, честно понравился.

Magnus
Magnus

Ros v seme jenshin, huliganistim bil i yavlyays po sei den. K chemu vse eto? A k tomu, chto proizashol takoi sluchai. Vse jenshini v seme rabotali ili imeli obshee s mirom parfuma. Nu i estestvenno naglomu gadenishu, nachal nravitsya mir aromatov. Vot v odin period jizni ya uvleksya sozdaniem zapahov. I samoe glavnoe, chto Odnajdi Kupiv KENZO AIR ya naglo i bezrasudno dobavil k nemu paru notok. I rezultat bil neveroyaten, libo ya takoi osobeni. Skoree etot aromat na mne, dovodil do sumashestviya jenski pol. V kupe s moei prirodnoi harizmoi, jenshini ot molodih do vzroslih prosto tayali. Etot period jizni ya nikogda ne zabudu. Blagodarnost Gospodu chto odno iz ego tvoreni sozdalo shedevr, stavshi chasty pamyati moei.

Лекада
Лекада

Сладкий, воздушный, свежий - обожаю! Все сочетается в нем очень гармонично. Оригинальный, стойкий аромат

Коскарелли
Коскарелли

Охлаждённая самбука, острый тмин и горьковатый ветивер. Интересный аромат, но никак не воздушный. Нравится! Стойкость устраивает. Сиропом от кашля не пахнет или просто я покупаю не те сиропы. Ношу с осторожностью, так как на мне часа через 2 вылазит отчётливая нота чистого, но всё же пота. Точнее, даже, парного элемента мужской конструкции, которой мы существенно отличаемся от милых дам. Модератор, прошу заметить: матом не ругался и слово "яйца" не употреблял.

iwtar
iwtar

***неинформативный комментарий***

Seastar
Seastar

Как жаль, что теперь этот аромат находится в разряде "редкостей" и "снятостей". В свое время у меня всегда находился в "летнем гардеробчике"!Один из немногих ароматов Кензо, который покупался несколько раз.Если посчастливится, обязательно еще раз куплю себе.

smoker
smoker

Действительно,есть в нём что то воздушное.Но в базе действительно присутствует какая то горчинка.Пока не разобрался надоест она мне или нет.)))

rg613_324
rg613_324

Стал обладателем года три назад, пользуюсь редко - что-то дружба не сложилась. Аромат для меня оказался каким-то… . Наверное знак протеста, потому что все вокруг по периметру пахнут «свежей нежной горчинкой». Нотки свежести и нежности конечно оригинальны, но вот эта обволакивающая, играющая горчинка - наверное не для меня!. …а вот дамам, которые вокруг – почему-то очень нравиться! Блин!

Roost72
Roost72

Не знаю воздухом ли он звучит и правдиво ли его имя Air, но аромат неординарный, по мне очень приятный, заметный, но при этом ненавязчивый. Довольно стойкий: по одному пшику слева+справа = держится весь день.
Правда, после длительного пользования поднадоел, флакон 100 мл я не осилил и поставил на полку в дальний угол. Прошло года четыре(!) и вот совсем недавно, проводя ревизию своих парфюмов, я о нём вспомнил :))) и сейчас с удовольствием им пользуюсь.
Осталось, правда, мало, и поскольку в продаже его не встречаю, будет печально, когда он закончится.
Да, одна моя бывшая просто терпеть не могла этот аромат. (Это я к тому, что на вкус и цвет...)

karpman
karpman

Дорогой стильный аромат. у бывшего любовника, весьма искушенного в парфюмерии, была огромная полка с разными-преразными водами. я всегда "заимствовала" у него именно этот. обожала его! разрекламировала брату, тот купил мне на радость - бОльшую часть флакона использовала сама ) может, теперь мужу про него расскажу )

igorakhsanov

Самый оригинальный аромат! Аромат туманного осеннего вечера! Обалденно!

p_ira_nia
p_ira_nia

для меня мужчина который носит "Kenzo AIR" - это однозначно эталон вкуса! Потрясный шлейф! обязательно обернешься вслед такому!

La mia acqua
La mia acqua

Ой. Ожидала свежести и лёгкости а получила горькое лекарство...((
В начальных нотах просто выпирает анис и тмин, и вы пахнете как микстура от кашля. А когда они развеются, что происходит достаточно быстро, остаётся один холодный и горький ветивер. И вот он то и звучит долго и настойчиво. Неужели у кого-то землистый, замораживающий ветивер может вызвать ассоциации с чем то воздушным?

Di_Teu
Di_Teu

В выпускном классе Air пах сосед по парте, по совместительству лучший друг в то время.
Воздушный, свежий, морской и при этом даже дерзкий (наверно тмин так раскрывался). Друг казался в нем прям взрослым =))
Запах - воспоминание счастливых школьных лет.

Андрей
Андрей

Интересный аромат.. думал понравится как и все ароматы где должен доминировать ветивер,но вот в чем фокус с самого начала доминирует анис, знакомая девушка услышав его на мне сказала пахнет лекарством "грудной сбор" может так со стороны виднее, к сожалению ветивер услышал только в самом конце и очень, очень тихо..

Foxa
Foxa

Горький в первую очередь, но в то же время остается воздушным. Иногда тоже разок другой пшикну себя, за компанию с любимым))

Panik
Panik

Даже в голову не приходило пользоваться этим ароматом зимой. Почему я записал его в летние? Теперь думаю, буду пользоваться им именно зимой. Надо перетрясти свою "летнюю" коллекцию.

Rais
Rais

Сменил уже 3 флакона, пытался найти замену, но так и не нашел, думаю, к этому аромату "что-то похожее" не найти, да и искать не стоит. На лето он, по-моему, категорически не подходит, слишком горький и тяжелый... а вот на зиму самое то, на морозном воздухе он как-то особенно раскрывается, ни с чем не сравнимые ощущения, 5 баллов!

costes
costes

вот и мне показалось, что он для совсем... ээ... юных молодых людей. Которые по неопытности склонны выливать на себя по полфлакона за раз. Переборщить ввиду полной прозрачности невозможно, окружающие не страдают, всем хорошо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Air. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Air, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Air от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Air от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Cartier Declaration Gucci Envy for Men Kenzo Air Intense Yves Saint Laurent M7 Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Nasomatto Black Afgano Christian Lacroix Tumulte pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Egoiste Platinum Cacharel Cacharel Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme