Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

7:15 AM in Bali Kenzo для мужчин и женщин

Купить Kenzo 7 15 AM in Bali на Ozon.ru

тропический
7:15 AM in Bali Kenzo для мужчин и женщин Картинки

7:15 AM in Bali Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 7:15 AM in Bali выпущен в 2008. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Грейпфрут и Маракуйя; ноты сердца: Жасмин и Орхидея; базовая нота: Ваниль.

Грейпфрут Маракуйя

Жасмин Орхидея

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 7:15 AM in Bali by Kenzo.

7:15 AM in Bali Мнения об ароматах

Garbanza
Garbanza

Легкая умеренно сладкая ваниль на каждый день. Без претензий, без душащей узнаваемости, без карамелей. Без пафоса. Просто уютный десертно-уходовый запах. Красивый, недешевый по звучанию, в меру стойкий. Не каждая ваниль уместна и приятна жарким летом. Эта - еще как!

Solen
Solen

На мне аромат совсем не ванильный. Слышу, скорее, молочно-сливочные нотки цветка тиаре, а может даже, отголоски запаха молочной сладкой манной каши из детства). На мой нюх цветочная часть аромата имеет сходство с Терракотой Герлен 2014

kleo2004
kleo2004

Хочу оставить отзыв на этот аромат, так как использую буквально последние капли неполного флакона, добытого случайно с рук. Аромат теплой ванили, с необычным послевкусием. Он прекрасен, при чем в остатке мне нравится еще больше, чем непосредственно после нанесения. Да, ассоциируется у меня с ароматами Бали. Иногда идешь по улице и откуда-то доносится такой приятный запах. Аромат-ностальгия с нотами радости и тепла.

Jaana
Jaana

Купила в 2008 и не любила его. Стоял в ящике. Недавно попробовала. Очень сильно понравился. Начальные ноты не слышу, совсем немного орхидеи и ваниль, сухая, не сладкая. С легкой горчинкой. Аромат окутывает, средняя стойкость и шлейф хороший. Ассоциаций с тропическим отдыхом у меня не вызывает, на Бали ж жарко и влажно, а аромат сухой. Скорее что-то с пустыней.
Очень красиво сядет зимой и холодной осенью. Летом прохладным на ветру будет согревать. Возможно, потестить во влажном климате аля тропики можно.
Рада, что узнала его снова и не избавилась от этого ванильного чуда.

Frutella
Frutella

Как же я люблю маленькие, тихие парфюмерные магазинчики, в которых можно найти редкости за символическую цену. Именно в таком магазине я и увидела этот, уже редкий сегодня аромат, по такой соблазнительной цене, что не взять его было бы просто преступлением.
Для меня 7:15 am in Bali - это ода ванили, такой сложной, именно стручковой с ее пряным, горьковатым, чуть пыльным оттенком. Остальные ноты если и угадываю, то только легким фоном, который еще больше подчеркивает красивое сладковато-горькое ванильное звучание. Экзотические цветочные ноты хорошо слышны вначале, но по мере раскрытия они уходят на задний план, уступая место солирующей ванильной мягкости и нежности.
В шлейфе для меня ваниль становится сливочной при этом с легким древесным оттенком. Очень красиво.
Безумно рада своему удачному парфюмерному приобретению!

Iskusnizza
Iskusnizza

Очень красивая ваниль, пожалуй самая лучшая из всех, с которыми я знакома. Не кондитерская, а стручковая,с горчинкой, очень воздушная. На этой ванильной подложке, где то полунамеком орхидея, остальных нот не ощущаю. Но ваниль просто сумасшедше красивая.

Amanis
Amanis

Ооочень порадовал. И,оказывается,мы знакомы!
Аромат наводит воспоминания о чем-то далеком,где-то уже его слышала..
Красивая ваниль,обрамленная цветами и капелькой фруктов. Интересен и стоек, поднимает настроение.
Девушки, а он снят с производства? Что-то тяжко его в Москве найти..Может кто с Москвы желает расстаться??:)

romczek
romczek

Вчера примерила Бали,привезенную из Японии.Гурманская сливочная ваниль,прям Ваниль из печенек,свежести на мне нет,совсем.Сладко.Стойкая. Так как отпрыскивала себе на затест в пробирку,руки конечно же все были в аромате: запах оставался даже после мытья весьма ароматным мылом.На себе чувствовала близко к коже,шлейфа, по-моему, нет.Добротный,но не выдающийся аромат.

Kotstepan
Kotstepan

Рассталась. Очень невесомый. Стойкость-меньше цитрусовой Сицилии из этой же серии. Орхидея и ваниль. Симпатично, но не более.

Горина Елена
Горина Елена

7-00, оросилась и легла читать форум, лимонная ваниль не приторная, не напрягающяя+ личи, хотелось бы побольше орхидеи и жасмина, корректен, думаю можно полноценно надеть в жару и в люди.

parfuman
parfuman

К сожалению пока не знаю, чем пахнет утренний воздух на Бали, но этот ароматик мне понравился. Просто по-кондитерски вкусный! Да, согласен, виной этому - ваниль, но она, все таки, разбавлена другими нотами, поэтому звучит очень сдержанно и тонко. Этот аромат убедительно доказывает, что ВАНИЛЬ БЫВАЕТ РАЗНОЙ! Эта - очень политкорректна, даже летом не задушит! (Да простят меня любители сильной ванили).

Олле Лукойе
Олле Лукойе

На мне только моно-ваниль.
И все.
Редкий, держала до последней минуты...но - расстались.

Feanoriya
Feanoriya

Нежная, сливочная ваниль, с цитрусовой подложкой, чуточку мармелад из детства))) Опять хочу его себе(((

laan
laan

Купила в 2008 году в дьюти-фри, как напоминание о жарком лете и ленивой неге....Аромат жаркий, расслабленный, ваниль в нем приторная, но не съедобная, иногда чуть кислит лимончик. А прилетев в серую Москву, так и не смогла его носить. То ли перелет был тяжелым, то ли неприятные события наложились на этот аромат, но носить не могу его совершенно. Наношу на запястье - лето, песок, жарко так, что не хочется шевелиться, кайф... А спустя полчаса голова болит, кружится, тошнит, хочется в ледяную воду окунуться. Со стойкостью не соглашусь, мой держится весь день на коже, а на одежде чуть ли не до следующей стирки. Очень жаль, так и стоят на полочке 50 мл(

morgan Kat
morgan Kat

Этот аромат уже лет 5 у меня, понравился своей теплотой и не приторностью при покупке. Но в дальнейшем дружбы не получилось, чувствовала какую-то микстуру сладкую лечебную на себе, сходил как-то плоско. Нынче достала, уже более спокойно к нему отношусь, могу носить, чувствую ваниль с горчинкой, которая не ассоциируется у меня с грейпфрутом все же, немного симпатизирует неординарность ванили, но слетает аромат очень быстро, вслушиваясь ловлю ваниль и отголоски орхидеи.

M_J_Hanting
M_J_Hanting

Очень красивый аромат, теплый и немного шлейф ванили, но не как у жутких ванильных духов! Не очень стойкий, но последние нотки остаются на коже=) К сожалению здесь в магазинах не смогла найти (только ручки есть)

Звёздочка
Звёздочка

Совершенно очаровательное название и флакончик. Хочется даже не думая купить себе без затеста эту экзотическую отпускную атмосферу, заключенную во флакон:) в магазинах ни разу его не встречала. Но вот описание и отзывы подсказывают, что, скорее всего, аромат не мой. Как же жаль. Но всё равно хочу хотя бы попробовать.

daw
daw

На мне - довольно ровная сливочная ваниль. Релаксирующий. Пользуюсь в основном дома зимой, когда хочется тепла и уюта. Держится на удивление долго - больше 5 часов.
Вообще-то моно-ваниль не люблю, но эта нравится... может со сливочной помадкой ассоциируется?

Tory82
Tory82

На мне - одна сплошная ваниль, от начала и до конца, ничего больше не слышу... Причём одинаков в любое время года, просто летом на море в жару и влажность чуть более стойкий.

tatica
tatica

Купила в Сингапуре в Дьюти Фри, когда возвращалась с острова Бали. Взяла даже не пробуя, из-за названия. Так захотелось оставить память именно об этом острове и именно из тех мест. Именно так и пахнет остров!!!! На мне ОЧЧЧЕнь стойкий (по словам), хотя я не ощущаю. Нравится, всегда наношу когда хочется понастольгировать об отпуске. Теплый, нежный, уютный, мягкий. У меня не в фаворитах - но на особом счету.

kittengaf
kittengaf

Купила из-за названия, стало интересно :) на мне это совершенно мертвый, хоть и теплый парфюм, он неживой, ваниль плоская, цветов - ну если только отголоски... Почему-то наиболее точно могу его описать словом "душный", хотя в 7-15 на Бали может так и есть?) не пользуюсь.

Eggert
Eggert

Пользовалась - нравился, закончился - о нем и не вспоминала. Свежесть, фрукты, ваниль, но без всяких "ах"!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

На мне нежная моно-ваниль, слетает мгновенно. "Миксую" с Pleasures Bloom Estée Lauder - счастье мне от этого большое - Pleasures приобретают теплоту и сахарность (они мне слишком кислые).

gagarina_o
gagarina_o

Купилась на этот аромат в 2008 уезжая с Бали, показался "ничего так". Потом поняла, что у меня с ним ничего общего и он вообще ничего не напоминает Бали. Ниже пишут что он зимний, по мне так точно - летний, но какой-то недорисованный что ли.. И еще - совсем не стойкий, чем, впрочем, грешит любой Кензо.
Отдала без сожаления.

Olischer
Olischer

Где ваниль, где??? Цитрусы! Много-много цитрусов и цветы. До ванили не доходит - не успевает, слетает за 2-3 часа. Поэтому для меня аромат - остренький, веселый, фруктовый. Леденец "Лимон".

Astranova
Astranova

Пробовала уже давно в дьюти-фри, а недавно попробовала чай Greenfield Creamy Rooibos. Сразу вспомнился данный аромат. Вкусный, нежный и теплый! Хочу.

Helga-8
Helga-8

Аромат,красиво открывается вначале нотами маракуйи и грейпфрута,но длится это не долго,через какое-то время слышу лишь ваниль.Опробывала на море,во влажном воздухе звучит красиво,на себе не слышу совсем,хотя окружающие делали море комплиментов,как мужчины так и женщины Может и стойкий,вот бы опробывать его где-то на экзотических островах,может там звучал бы лучше :)

Saler
Saler

всепоглащающая мягкая ваниль

Евгеша
Евгеша

Для меня практически моноаромат орхидеи. Не помню сорт, но мама когда-то растила ее на балконе и когда она цвела, квартира наполнялась ароматом в точности как аромат из флакона.

aleses.94
aleses.94

Сладкий и пряный. Спустя какое то время становится очень мыгким. В целом-хороший.

тубероза
тубероза

У меня в базе кислили, как-будто ваниль подпорченая. Отдала маме. Мне не подошел.

Donna Flor
Donna Flor

Быстро выветрился, осталась одна ваниль один в один с Черной Ванилью Ив Роше, и то, слышно только, когда носом уткнуться...

oxy1983
oxy1983

нежные, ласковые. маракуя сочная, цветы дууушистые, ваниль такая не дикая, а кондитерская смягчает и доменирует. обажаемы мной. любимые в kenzo. стойко стойкие. красота!!!

Schi
Schi

50 ml, EDT
Очень фруктовый (не значит «компотный») в начале: сочная сладкая маракуйя плюс свежий с кислинкой грейпфрут. Жизнерадостный, яркий свободный… Цветочные ноты сердца раскрываются с нежным пудровым оттенком, при этом сладковато-кисленькие фруктовые начальные ноты не исчезают совсем, просто смягчаются. Ваниль звучит очень интересно — она мягкая, сливочно-карамельная, как будто окутывает нежным ванильным кремом все предыдущие ноты, превращая их в лакомый десерт! Стойкость — часов 6-7.
Аромат настроение! Горячо любимый наравне с Мадагаскаром.

Ira
Ira

Люблю его очень, духи прелестные, и мужчинам нравятся -ассоциируются у них с домом :)
В нем ваниль мягкая, нежная, игривая, с оттенком тропических сочных фруктов, без явных и затмевающих собой всё пространство вокруг цитрусов и лайма.
Спустя час-два после нанесения становится похож на сливочную конфетку, но не стойкий, хотя это и хорошо для дневных духов.
Да и флакончик безмятежный и жизнерадостный.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

у меня всё-таки в разряде фруктовых и он такой, довольно сладкий, но по настроению конечно летний и *отдыхательный*,
не свежак и не компот))) не смотря на фрукты...))) на мне он даже сливочный. маракуйя в сливочном креме ванильно-сладко...))) а ля - молоко-сок Мажитель

sana03
sana03

Пахнет ребёнком, детскими щечками и ручонками, перепачканными фруктовым соком, белым шоколадом, печенюшками и мятыми переспелыми фруктами! :)

Lena75

Отдыхала у моря, брала с собой. Во влажном воздухе стойкость хорошая и аромат богаче.
Раньше как-то не обращала внимания на то что есть ароматы специально для отдыха, для отпуска.

guest_Танюшка
guest_Танюшка

Дамы вы где этот парфюм покупали? :))
очень даже стойкий (брала в ес)- на коже аромат остается до вечера, а на вещах до стирки он окружает как ореол - если это ваш аромат :)

Lena75

Всё таки решилась на 7:15 am in Bali.
И не дожидаясь лета его одела.
Начало на коже цветочное, а вот если на одежду, то явно фруктовое. И что-то такое до боли знакомое из детства. Натуральные цветы, на могнолию ещё похож. В базе ванильный, похож на линстант, но с цветочным оттенком.
А то, что нестойкий, мне теперь нравится, а то что-то муж, почти все ванильные запахи забраковал - всё стариной ему пахнет. (извините за флуд).

guest_Елена
guest_Елена

Очень красивый и очень нестойкий.
Кто-нибудь брал в Дьюти фри? Как со стойкостью? Или просто кожа съедает?

guest_elle
guest_elle

Совершенно не стойкие, что для Kenzo нетипично и ваниль какая-то плоская, в общем полное разочарование(((
Успокаивает только то, что по спец цене купила в РГ отдам З-х летней доче пусть балуется)))

guest_Я
guest_Я

Орхидея и ваниль на горячей коже – это нечто, очень летний
мягкий аромат, но совсем нестойкий

sveta6642
sveta6642

Аромат замечательный

FifaVera
FifaVera

Свежий,сладковатый,не простой.Аромат на лето.Стойкостью не блещет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo 7:15 AM in Bali. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo 7:15 AM in Bali, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 7:15 AM in Bali от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 7:15 AM in Bali от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo 5:40 PM in Madagascar Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Amour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Tresor Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Rochas Alchimie Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Hot Couture Gucci Gucci Eau de Parfum II Thierry Mugler Angel Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Shalimar Parfum Initial