Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

5:40 PM in Madagascar Kenzo для мужчин и женщин

5:40 PM in Madagascar Kenzo для мужчин и женщин

Купить Kenzo 5 40 PM in Madagascar на Ozon.ru

5:40 PM in Madagascar Kenzo для мужчин и женщин Картинки 5:40 PM in Madagascar Kenzo для мужчин и женщин Картинки

5:40 PM in Madagascar Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 5:40 PM in Madagascar выпущен в 2009. Парфюмер: JoAnne Bassett. Верхняя нота: Лотос; ноты сердца: Белая фрезия и Кедр из Вирджинии; базовая нота: Ваниль.

Лотос

Белая фрезия Кедр из Вирджинии

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 5:40 PM in Madagascar by Kenzo.

5:40 PM in Madagascar Мнения об ароматах

Orange_soul
Orange_soul

Самый любимый аромат. Какая потеря, что это летняя лимитка. Есть схожие ноты в Kemzo Amour и в Yves Roche Vanille Noir, но все равно совсем не то.
Согласно с комментариями ниже, что явственно чувствовалась травяная нота. Для меня - так бы пах тропический лес после сильного дождя. Самая красивая и приятная ваниль - сладкая, но холодная. Сколько ни брызгалась - никакой головной боли (что бывает от духов у меня достаточно часто), только умиротворение. Не чувствовалось никаких синтетических или кондитерских нот, только природные, никакого спирта или одеколона. С Мадагаскара пришло понимание, что мне надо выбирать только "влажные" ароматы, только они на 100% дарят приятные ощущения.

Vanessa R12
Vanessa R12

Мне он пах травами и чем-то очень сладким и тёплым. Вкусный... Ни то слово. Крутой и необычный. Много наносить было нельзя, обилие сладости и свежескошенной травы вызывало головную боль:/ Но без перебора был хорош)) Жаль, что его сейчас нигде не найти. Я б повторила.

elena crimea
elena crimea

Как это часто бывает, при несовпадении пирамидок, очень сильно совпадают ароматы - и начало, и база. Девочки, тоскующие за этой лимиткой, попробуйте Jil Sander Sensations edt - моему носу ощущается, что они весьма похожи, даже в нюансах, только Sensations держится хуже... ну или можно сказать, что он чуть мягче и сидит близко к коже. На всякий случай, при других условиях и другом настроении, сделаю повторное сравнение и отпишусь. Оч хотелось бы, чтобы похожесть ушла, т.к. Kenzo Madagascar приобрела сегодня без затеста (по отзывам) и когда открыла/нанесла, обнаружила этот неприятный сюрприз - его схожесть с уже имеющимся у меня Sensations.

shivve
shivve

Пришёл ко мне по обмену долгожданный парфюм, но дружбы с моей холодной кожей не получилось: ни официального лотоса, ни франжипани, обозначенной на флаконе; одна темная ваниль. Красоты, которую следовало ожидать из отзывов, на мне совершенно нет, хотя конечно, парфюм летний и тестить его сейчас не сезон. Но я-то послушала как он звучит на горячей коже, и там и цветы, и вуаль, и загадочность...
UPD Отправила наконец-то к новой хозяйке к всеобщему взаимному счастью; и чтобы окончательно закрыть тему, переписываю состав, который был нарисован на флаконе: лотос, франжипани, стручок ванили (gousse de vanille).

Навуходоносор
Навуходоносор

Отпадная вещь.. Сегодня жена нашла мою заначку, этот Мадагаскар.. Я все думал поменяться на что-нибудь с какой-нибудь особо страждущей о нем дамочкой.. Всё хана, жена брызнула на запястье и вцепилась обеими руками за него, сказала не отдам.. Теперь дождусь когда уснет.. перепрячу..))

Slavyanka
Slavyanka

Сегодня улетел мой любимый человек, рука сама потянулась к Мадагасаару. Какое точное попадание в настроение! Светлая грусть с пронзительной металлической ноткой, горечь ванили, заполняющая сознание и сладкие влажные деревяшки, ласкают, успокаивают и шепчут, что все будет хорошо.. Люблю.

похититель ароматов
похититель ароматов

С ароматами kenzo у меня совершенно спокойные отношения. Последние шедевры у бренда вышли до 2012 года, потом началась какофония фланкеров и дешевок. А ведь в портфолио Кензо есть маститые корефеи парфюмерии:
Kenzo Amour,
Kenzo Jungle L'Elephant,
Flower by Kenzo,
Kenzo Power,
Parfum d`Ete,
Kenzo Kenzo,
Kenzo Air.
Ароматy kenzo amour приписывают родственные связи с Мадагаскаром. Это не так. Амур, как неистовый фонтан восточных пряностей и невероятной сладости, а вот Мадагаскар 5.40 pm - это совсем другое дело. Он ни на что не похожий, он другой. Многие пишут, что он ванильный, но для меня он большие цветочный на подушке из благородной ванили - сладкий, резкий, режущий. Франгипани и лотос - это основные ноты, острые, как бритва. Он так красиво сблендирован, что эти две ноты создают совершенно неописуемый, непонятный для создания, аккорд, который просто покоряет, шлейфит на метры даже в дневное время, выражает индивидуальность и подчеркивает экстраординарность. Очень много позитивных комментариев от всех возрастов и всех полов. Жаль, что еще труднее найти его предшественника kenzo 7:15 am in Bali, где маракуйя и ваниль поют свою арию. Рекомендовано всем любителям “мокрых“ но в тоже время сильных ароматов.

alenka9
alenka9

Остывающие после полуденного зноя тропики.Отражение алого заката,запутавшегося в пенной кромке океана.Теплый и соленый ветер,от разогретого за день песка.Запах пряной,влажной древесины.Смешение ванильной сладости,терпкости и прохлады.Древесная терпкость смягчается бархатной сладостью ванильной дымки,лотос добавляет легкости и прозрачности.Тонкими,полупрозрачными лентами вплетена нежная фрезия.Для жаркого,летнего дня уместен.Стойкость средняя.
Легкая,светлая грусть по окончании отпуска...

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Я не знаю как пахнет Мадагаскар, но знаю точно, что именно такой аромат дарят нам экзотические цветы в жаркий летний день...Живу в тропическом райском курортном местечке, где летом всё цветёт и благоухает ... и могу подтвердить, что именно так , Мадагаскаром, пахнет в июле мой город - цветут деревья , цветы на клумбах, кустарники, шепчет море... Соглашусь с мнениями, что это аромат секса - да! да! да! Сладкий , тягучий, манящий, призывающий расслабиться в объятиях любимого после знойного дня на пляже... Ваниль, мёд, дерево - СУПЕР! Обожаю Мадагаскар! Спасибо, Кензо!

Идилия
Идилия

Один из самых любимейших ароматов. Не успела отхватить когда распродавали остатки в магазине, и случайно оказалось что у знакомой есть остаток в 50 мл флакончике. Потрясающий-это ничего не сказать. Дерево, мягкое дерево, не сухое совсем, по мне так не пахнет раскаленным песком (это к Дюнам), а тут все такое влажное, тропическое, пахнет сладковато ванилью. Ощущение что находишься в тропиках, самых настоящих, и стоишь рядом с только что распустившимся заморским цветком-огромным, белым, похожим на тиаре, но пахнет он сливочной ванилью. Сейчас можно найти но по совершенно невменяемой цене. А так хочется пахнуть им постоянно.

Ариона
Ариона

Ванильный кедр с ароматом... мяты!

wishmistress
wishmistress

Как же долго я его искала! Но цены на него запредельные, и вот наконец повезло- урвала почти полную 50-ку за 1500р. Ну что ж, своих денег безусловно стоит. При первом затесте сразу представилось морское побережье, жаркое солнце, ветер который сдувает горячий песок и травка, растущая неподалеку. А я лежу и попиваю ванильный коктейль. С ним переносишься в теплые края и наслаждаешься каждым моментом отдыха! Для лета- великолепен! Есть отдаленное сходство с Амор, но очень-очень легким Амор.

inya&i
inya&i

Ароматец совсем не простой, я бы сказала противоречивый. Такое чувство, что смешали не соединимое - ваниль и...сочные зеленые берёзовые листочки. И чувства он вызывает противоречивые, но больше - нравится,чем не нравится.

Feanoriya
Feanoriya

Приобрела сегодня заветный флакончик. До этого пользовалась только 7:15 am in Bali Kenzo. Теперь не могу их найти(( Но, перейдем к делу.
Щедрый дозатор в при первом пшике, выдал на мне свежескошенную траву. Хорошую,деревенскую(лотос,ты ли это??).Трава была приправлена хорошей каплей мшистой горечи(неадекватный кедр из Вирджинии).Ваниль пищала,сопротивлялась, но ждала своего часа.
Минут 30 трава с кедром заставляли меня жалеть о покупке, однако...Усвистал на лесопилку кедр, а трава - в амбар, и на смену им пришла ванииииль.... Мягкая,подбитая белой фрезией. В общем, через какой-то промежуток времени я сделала вывод, что можно и не искать 7:15 am in Bali Kenzo дальше: в базе они на мне звучат одинаково. Вот только у Бали ваниль возлегает на цитрусово-мармеладной подложке. Я довольна))

Василина
Василина

Девушки, этот аромат выдохнул на меня, казалось бы, запахом деревяшистой ириски, но этот запах совершенно невообразимый в своей глубине, так, наверное, пахнет в раю! Такой пленительный, глубокий, что я просто чуть не улетела в далекое путешествие! К в своему огромному ужасу, я поняла, что нашла свою снятую любовь! Теперь моей горести нет предела!!!
С горя пошла и одним хищным броском вырвала его из рук продавцов ))))) Плюс маленьких городов в том, что здесь можно найти завалившиеся редкости, а народ не в курсе, что это ценность. Теперь сижу и впитываю запах, деревяшек, карамелек, песка и раскаленного на солнце камня. И - подумать только - во всей этой сложности всего четыре компонента!!

Cattie
Cattie

Я пахла в нём, как сахарный тростник, причём такой жжёный сахарный тростник. Пряно-травяной аромат, какой-то. Ну, для особых случаев. Держится очень долго. Мне он то нравился безумно, то вызывал тошноту. Приторный, на любителя.

нарКотик
нарКотик

Горячий, даже какой-то раскалённый ) Очень необычный, хочется в него "вслушиваться". Заслуживает внимания однозначно.

lioanna
lioanna

Лучший и неповторимый аромат! Открывается очень терпким деревом каким-то, может, выжженной землей,а потом оказывается, что вся эта горелая красота на самом-то деле покоится на деликатной ванили.
Я его носила 24/7 круглый год, всегда звучал уместно. Брала раза три, потом начала его экономить, а он испортился и начал пахнуть... плохо. Аромат теперь уже нигде не найдешь и замены ему нет( Есть конечно множество терпко-сладких ароматов, но они не всегда уместны.

Natikaz
Natikaz

Сегодня с трудом выцарапала у подруги 50мл. Целый год ходила вокруг него и вот он мой! Подруге что-то першит в горле да и не ее аромат, но расставаться не хотела с ним. А я счастлива! Не была я в джунглях, но аромат уносит туда, на край земли, где тепло и свежо, и в воздухе растекается томная нега...Очарование!

zhenya502
zhenya502

не знаю, почему, но на мне практически моно аромат тимьяна, чабреца.. неужели я одна его чувствую

Puchorka
Puchorka

Никогда не смогу описать этот парфюм. Он стал для меня абсолютным воплощением парфюмерного Я, года на полтора. И сейчас занимает почетное место в моем сердце. Сочетание свежести и сладости..лотос и ваниль, об этом неоднократно упоминали, но эти слова не говорят ни о чем. Он неповторим. Попытки найти абсолютный аналог оказались тщетными.
К счастью, наученная горьким опытом добывания лимиток, я сделала стратегические запасы.
Стойкость на должном уровне. Просто, в какие-то моменты перестаешь его слышать. Он сливается с носительницей.
Единственный аромат, которым у меня постоянно интересуются. И мужчины и женщины. Ну не балуют меня подобными вопросами и комплиментами обычно!))
В жаркие дни играет и переливается. Сексуальный, верно подмечено!
Для ветренных особ. В хорошем смысле этого слова!)))
Много общего с Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Guerlain, который тоже перестают выпускать, кстати.
Но для любителей не замена. Пасмурный Les Voyages какой-то.. как Москва дождливая. Где Москва-где Мадагаскар!

znakomiy
znakomiy

мы его с сестрой носили, не сговариваясь, одновременно - достойный унисексик: ваниль и лимонный сорбет, сладкий и холодный

Bonita75
Bonita75

Блаженство! Особенно хорош в жаркую погоду.

ALLFORME

вот-вот! "разгоряченная горячая земля" - несколькими постами ниже и месяцами раньше я тоже говорила "аромат пустыни" - ловите плюсик, единомышленница.

olga.shnayder.18
olga.shnayder.18

напомнил Blue Foundation – Bonfires: сладость, тягучесть, горячая разгоряченная земля, но в то же время легкость, чувственность. имхо.

Jasna
Jasna

Лично у меня двоякое к нему отношение: + это он очень редок, интересен и узнаваем (чётко имеет своё лицо), парадоксален и одновременно для сильных и нежных людей, очень сексуален и свободен, и минус - это то, что лично мне кажется слишком вызывающим и навязчивым какой-то своей нотой. Подозреваю в этом лотос. Он на мне иногда хамит и всю лирику превращает в фарс.
Эта нота доводит меня до тошноты. И вот, вместе с этим, я люблю его очень, но и носить не могу. ПАРАДОКС.

nat14
nat14

Schi, как же вы красиво и правильно описали чувства от этого аромата!!!! Безумно красив, но к сожалению не очень стойкий и достаточно трудно найти!!!

natalia.litvinova
natalia.litvinova

Любимейший аромат! Единственный, который покорил настолько, что готова скупить все имеющиеся экземпляры в городе, но его нигде нет, увы... Самый удивительный запах, сочетающий и свежесть, и тепло ванили, причем окутывающей такой, не приторной. Хоть и не была на Мадагаскаре, но так и видится - нежнейший свежий ветер, будто после дождя - и шикарнейший теплый закат. Если бы кто подсказал, где его купить... На Ebay в Россию доставку не делают...

ALLFORME

На Мадагаскаре в 17.40 не была (и в другое время не была там тоже),но на мой нос с первого занюха и до последней капельки - это запах ночной пустыни. пахнет пыльными цветами, присыпанными специями какими-то. очень красиво. прошлым летом буквально вылила на себя флакончик, а сейчас озабочена поиском этого аромата, но пока безрезультатно(.
Знала бы что так западу на него - взяла бы два.

фетька
фетька

мне пахнет теплом...)травами ...утром)

pompezno
pompezno

Мне гурманского ничего не досталось, хотя и рассчитывала на симпатичную ваниль. :(

Аромат свежий, как остывающий воздух, и одновременно насыщенный экзотическими цветами, смягченными ванильным намёком. Звучит удивительно свежо (в значении "прохладно"), прозрачно и громко, но скучно, уходя в ванильно-древесную (возможно, тот самый растёртый стручок?) подложку.

Предположу, что именно лотос с фрезией дают утомительную, почти озоновую ноту несладких, прохладных цитрусов. В качестве освежителя на лето.

Jelaysa_Rose
Jelaysa_Rose

ооо, это уютная сливочная ваниль, настоящая, в стручках, но вся горечь её разбавлена ложкой парного молока, и получается аромат очень теплый, но не удушливый, очень домашний, местами греющий, но не пряный и абсолютно не надоедающий. Я иногда люблю нанести его чуть-чуть на запястье перед сном, спать тогда буду сладко-сладко, как дитя.

Annie_Ka
Annie_Ka

Очаровало название. При тестировании услышала древесные ноты, однако, раскрылся ванилью. Нестоек.

Tassi
Tassi

Чудесный запах. У меня он ассоциировался с сухой травой и солнцем.

Лизик
Лизик

потрясающий, свежий и сладковатый, теплый и по-моему уместен в любое время суток.
Один минус- не стойкий

harza
harza

Каждый аромат создаёт своё настроение и своё амплуа... Этот, на мой взгляд, очень сексуальный!!! В нём чувствуешь себя чертовски привлекательной! К сожалению, совершенно не стойкий...

stewardessa
stewardessa

пожалуй, единственный, который практически не переносит мой муж :) хотя аромат заявлен как "уни"
а я очень любила этот аромат. хотела приобрести однажды услышав, прямо до дрожи :)
красивый. древесный, тепло такое вечернее, когда все вокруг остывает от зноя. необычный. нравится.

Undamaris

Какой же он всё-таки прекрасный! Жаль, что это лимитка...Может быть, кто-то подскажет что-нибудь похожее?

В@ська

парадоксальный запах. для меня 5:40 pm in Madagascar летом - веер, зимой - тонкий кашемировый шарф. жизни без него не представляю. когда хочется быть (казаться) мягче, домашнее - надеваю его. на мне явный свежий лотос сменяется не менее явной тёплой ванилью. очень хочется послушать его на мужчине, но мой любимый категорически отказывается от затеста, говоря, что не хочет пахнуть девушкой )))))хотя на мне ему очень нравится.

merzZzavka
merzZzavka

сначала с ним очень подружились, спустя какое-то время - он начал меня душить...от него болела голова и начинало тошнить. теперь же я с ним не расстаюсь - даже в +30 мне в нем уютно, недушно и прохладно, ваниль в нем для меня какая-то холодная.

Божья коровка

Monako, да-да, капли воды на траве после проливного дождя, когда резко выходит жаркое солнце и воздух становится терпким. а заканчивается всё приятной ванилью. мне нравится его необычное перемещение от свежести к терпкости.

Екатерина-1986
Екатерина-1986

Очень непростая парфюмка.Одна из моих любимых)На каждый день в самый раз.Жаль ,что не очень стойкая.

Monako
Monako

Когда впервые его нанесла, почувствовала запах какой-то травы после дождя, такой зеленый запах, который держался так на мне минут пятнадцать, после чего начал интересно раскрываться... В что-то необычное, эфемерное, особенно этот немного свежий аромат ярко звучит когда на улице градусов 30. Последние нотки мягкой ванильки, которую я всегда не любила. Но именно эта мне нравится! Запах стал любимым, просто лето на Мадагаскаре!! Моему парню на мне Мадагаскар тоже нравится, когда я думаю что он уже не пахнет, он его обнаруживает за моим ушком и жадно вдыхает.. ))

Irea
Irea

Очень ванильный,свежий аромат.После пробования аромата воскликнула "Мадагаскарский!")) И правда.

JULIA Bos
JULIA Bos

Для меня слишком приторно и душит.Но,должна признать,запах не простецкий.

Undamaris

А я вот не чувствую его простоты - наоборот, он очень тонкий и многогранный, как почти всё у Кензо.

Amber
Amber

Мамин любимец...Хотя ваниль она плохо воспринимает, но этот аромат для нее ОСОБЕННЫЙ...
Свежесть почти цитрусовая в начале, основное звучание-ваниль и дерево, густо, с дымком как будто бы...Зимой и весноой-отлично!..
Перебор опасен для жизни окружающих-меня душит, но я терпеливо помалкиваю..
Жаль что лимитка, не шедевр, но интересен несладкой душистостью.

Schi
Schi

50 ml, EDT
Производитель обещает «двоякие и противоречивые чувства – ощущение какой-то праздничной феерии и легкой грусти». Да, это именно то! Оглушающая свежесть — зеленая, природная, затем плавно и гармонично перетекающая в ванильно-кедровую базу (как же я люблю обе эти ноты!). Для меня это аромат нашей сокровенной глубины, неизбывной тоски где-то под покрывалом счастья — просто потому, что многоликое счастье быстротечно. Например, так: без двадцати шесть вечера на Мадагаскаре — вот оно счастье, а завтра утром — самолет домой… Я считаю, что в аромат можно вложить идею замысел — и в этом аромате она именно такая…
Один из самых любимых моих ароматов.

Божья коровка

обожаю его за холодную, не кондитерскую ваниль и травянистость. при этом он жаркий и влажный. давно так не балдела от запахов.

utro

было бы в нём чуть поменьше ванили и сладости,побольше дерева и влажности.. как было бы здороуо!) всё равно очень хороший аромат, сегодня уловила его на девушке в метро, прямо захотелось от неё не отставать. но с нашей средней полосой никак мадагаскарский закат (или это рассвет?) не ассоциируется. только для поездок!)

Soulwhore
Soulwhore

Сначала пах мне прелой землей. мокрым деревом. Как будто природа в тропиках после дождя. Очень влажно, душно и тепло. Позже появляется легкая свежесть и нотка ванили. Очень приятный аромат, жаль что не слишком стойкий(

Francesca
Francesca

Какой-же он все-таки теплый и уютный, как мягкий кашемировый шарф или чашка горячего шоколада осенним вечером! Как необыкновенно он раскрывается — терпким горьковатым миндалем, каким он бывает в шоколадных конфетах с марципаном ( точно, марципан, все думала, на что аромат похож ), сладкой ванилью ( но не приторным ванилином, а именно Ванилью ), воздушным рисом и " деревяшечками "…

облако
облако

На мой взгляд чистая ванилька, нетяжелая, умеренно стойкая. Летом носила часто, теперь, в холода-морозы не тянет к этому аромату, уж больно у него летний настрой

СтьюзЯ
СтьюзЯ

вроде гурманский... но напоминает что-то из Эйвон или Орифлейм...( банально и заурядно.
какая-то *глупая ваниль*

UPD от 24.01.2011: *новинка* от Ив Роше - Vanille Noire Yves Rocher (о котором я ну очень подробно разошлась и расписалась...))), будто *по образу и подобию* создана... Те же древесно-кедровые оттенки со свежестью и странная отстранённая ваниль. Нет, не кондитерская совсем и не съедобная она. Холодная и не *глупая*, а скорее грустная... *Унылая*, как любит говорить мой мч)

Undamaris

Аромат и сладкий, и свежий одновременно, причём и сладость, и свежесть небанальные. И сексуальный, да ;)

guest_Nusya
guest_Nusya

Я просто в восторге "Сама себя хочу"!!! Уж очень этот аромат сексуальный))

guest_Татьяна
guest_Татьяна

Замечательный аромат!
Я сама по себе люблю так называемые "сложные", многоступенчатые запахи (уж больно они мне близки по духу), но в этот просто влюбилась "с первого вздоха". :)
На мне он больше древестный с такой необычной как будто глубокой ванилью.
Всем обладательницам рекомендую использовать осенью - лучший сезон для звучания.

utro

запах очень мягкий, но если переборщить, напоминает сладкий мужской парфюм.... фаренгейт, например

Lena75

Ваниль пришлось ждать минут 30.
А в начале оказалось влажное, прелое, даже трухлявое дерево, а даже немного запах костра, без дыма, благовонных палочек.
На мне раскрылся как мужской аромат. Даже ваниль не помогла.
Представился мужчина жгучий брюнет с усами и бородой в белой одежде, благородный.

Lena75

Так это она и есть Мадагаскарская ваниль, сорт Бурбон.

guest_Офа
guest_Офа

самая красивая ваниль - бурбонская;)

Lena75

Помойму Мадагаскар известен, как родина самой лучшей ванили.
А как стойкость у него?
Бали на мне совсем нестойкие.

Antea13
Antea13

На мне просто моно аромат ванили. Причем очень стойкая и не очень сладкая. Раньше было мороженное в картонных стаканчиках. Именно так эти стаканчики и пахли. Ваниль, ваниль, ваниль.

чарівниця

не соглашусь) на мне отчётливо звучит дерево, как будто подожжёное, и ваниль, конечно) особенно в тёплую сухую погоду, особенно ближе к базе

чарівниця

У меня есть, в России пока не видела. Нравится безумно.. очень сложный запах, по-моему. чувствуется что-то сладко-горько древесное, очень терпкое, тёплое и, прямо, забивающее нос)но в то же время есть какая-то свежесть, как от дождя)как будто в мокрых цветущих джунглях оказался)решаю: не слишком ли он тяжёлый для лета? настроение у этого парфюма совсем не зимнее...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo 5:40 PM in Madagascar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo 5:40 PM in Madagascar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 5:40 PM in Madagascar от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 5:40 PM in Madagascar от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Kenzo 7:15 AM in Bali Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hugo Boss Deep Red Giorgio Armani Armani Code for Women Kenzo 10:10 AM in Sicilia Kenzo Le Monde Est Beau Estée Lauder Sensuous Yves Saint Laurent Cinema Hermes Un Jardin Sur Le Nil