Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

10:10 AM in Sicilia Kenzo для мужчин и женщин

10:10 AM in Sicilia Kenzo для мужчин и женщин

Купить Kenzo 10 AM in Sicilia на Ozon.ru

10:10 AM in Sicilia Kenzo для мужчин и женщин Картинки

10:10 AM in Sicilia Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. 10:10 AM in Sicilia выпущен в 2011. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Белая фрезия, Пион и Инжировое дерево; ноты базы: Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Белая фрезия Пион Инжировое дерево

Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 10:10 AM in Sicilia by Kenzo.

10:10 AM in Sicilia Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Лёгкий, зелёный и нежный. Пахнет экзотическим фруктовым базаром, гуавой и нойной. Терпковато-шероховатая такая хвоинка, как сама поверхность упомянутых фруктов. Красивая древесно-травянистая база, но, к сожалению, мне не хватает чуть большей плотности, хотелось бы чёткости контрастов и шлейфа метра на 2)
P.S. Никаких ассоциаций с Италией. По моим персональным ощущениям не хватило кислинки цитрусовых, размятых лимонных листьев и нот сочного инжира, чтобы передать дух солнечной Сицилии. Сицилия в чистом виде это L'erbolario Aсqua Di Profumo Citrus)

Кукушка
Кукушка

Очень удачный у Кензо, отсылает к итальянским берегам:-)
Свежий, как бриз, смешан с инжиром и цитрусовыми, но они тут нежные, легкие, цветы скорее,чем плоды, нет арбузов и воды, скорее изящество и полет,или проход по променаду меж мраморных скульптур :-) отличная штучка,стойкость,конечно не аховая, но удовольствие получите на 100 %. Хороший, природный такой аромат.
Как же он на коже хорошо звучит ! в жару неимоверно хорош, освежает и такой нежный становится , удивительные метаморфозы.

qwas
qwas

Цитрусы,зелень,все прекрасно но стойкость...через пол часа я его уже не слышу

mariscia
mariscia

Кто-нибудь может подсказать, где 10:10 можно еще купить? У меня они почти закончились, на лето один из самых моих любимых, не смотря на нестойкость. Просила знакомого в парфюмерном магазине подобрать что-то похожее - пока ничего не нашла.

Nastasja83
Nastasja83

Если к Cartier Declaration добавить цитрусов, получится как раз эта лимитка. Это не хорошо и не плохо, констатация внезапно выявленного факта) Просто мучилась в попытках вспомнить, что же мне эта туалетная вода напоминает и наконец вспомнила. Они каждый по-своему хороши, но если есть один, не вижу смысла приобретать другой. Сицилия чуть более женственная, лишь самую малость. Стойкость и шлейфовость достойные, цитрусы с ветивером примерно наравне, явного соло я здесь не ощущаю. Будет прекрасно "звучать" с весны до исхода теплых осенних дней.

Purzja
Purzja

Nimfa, Вы умница! Настолько точное сравнение про аромат корок граната, пять баллов! Прямо в точку. Но на мой нюх чуть нежнее, и еще немножко травянистости. Интересный аромат, природный такой.

Bobcat123
Bobcat123

Затестила у подруги, показался очень похожим на Сады Нила. Поначалу приятный цитрус, но укропная нотка слегка отталкивает и делает его навязчивым до головокружения

Kotstepan
Kotstepan

Считаю этот аромат лучшим из Кензо и одним из лучших свежаков впринципе. Это свежий морской воздух,аромат зелени,цитрусов и деревьев. Еще чувствую свежий,настоящий лавр,которого нет в пирамиде. Это аромат-настроение. Летом в 10 утра в Италии очень жарко,а в аромате звонкое и прохладное летнее утро. Люблю безмерно и трясусь над каждым миллилитром. Ношу с марта по июль,но лучше всего при температуре 25 градусов и под дождик. Девушки,разносите его при разной температуре,это шедевр,незаслуженно обделенный вниманием! Эх,мне бы бутылки 2 еще про запас!

gkrdgln
gkrdgln

Мне напоминает шанель кристал о фреш. Очень явное сходство, неужели никто кооме меня не учуял?:)

zyf_zl
zyf_zl

Отличный, летний и еще раз летний аромат! :)
Ощущение, что стоишь на лугу недалеко от речки и ветерок обдувает волосы. :)
Сложно разложить его по нотам, но на мне звучит одновременно свежо, водно и травянисто. Я бы сказала, что солируют: грейпфрут, белая фрезия, кедр, ветивер. Остальные ноты не выпячиваются, а оттеняют ранее указанные.

Enkarnita
Enkarnita

недавно подарили этот аромат)жаль что лимитка...а нравится) хоть и я любитель тяжёлых ванильных ароматов, но этот для разнообразия самое то) летний-летний такой) а сейчас зима..оставлю на лето) и да, соглашусь с постом ниже: пахнет гранатом) когда его чистишь)

Nimfa
Nimfa

Вдыхая и принюхиваясь, не могла никак вспомнить, что же до боли знакомое мне напиминает этот терпковато-травяной аромат......... и тут меня осенило!!! - это же корки граната!!! и зрелые, сочные его зёрнышки, охваченные белыми перепоночками! Когда чистишь гранат, точно такой же запах.
In Sicilia - гранатиком пахнет )))

pytlovana
pytlovana

Очень приятный и неизбитый аромат. Конечно, на фоне большого разнообразия свежих зеленых ароматов, коих поклонницей я являюсь, он не отличается какой-то феноменальной оригинальностью, но и простачком его не назовешь. Это комбинация приятно переливающихся цитрусовых и зеленых нот, которые звучат очень гармонично, некрикливо, мягко, я бы даже сказала, как-то по-девичьи робко. Я не слышу конкретно инжирного дерева, скорее микс средиземноморской зелени. Сидит близко к коже, а для лета – это тоже плюс. Единственный минус – отсутствие стойкости. Но заряд позитивных эмоций – гарантирован. Рекомендую.

Анастасия Куз

Очень люблю их, берегу, т.к лимитка, действительно утро в Сицилии!!! Такой зеленый, свежий, позитивный!!!!

Lisichka007

Мне кажется он сравним с Untitled Maison Martin Margiela своей травяной свежестью. Как считаете? Кстати, они тоже унисекс.

Анастасия Куз

Да, это лимитка и вам повезло их урвать!!!!

raspberrymalina

счастлива им наконец-то обладать) это и правда аромат счастья, аромат, способный приблизить весну с ее благоуханьем свежих трав и цветением чудесных цветов.
обязательно приобрету еще флакончик на прозапас.

и да, подскажите, дамы, это лимитка?

LoLstick
LoLstick

Был пробник, потом гонялась за самим ароматом но безрезультатно. Лимонный бриз, чем то попахивает от освежителя воздуха. Для нежных девушек.

Yaroslaka
Yaroslaka

Сначала понравился мне своим средиземноморским ароматом, лимон смешанный с соленым морским воздухом! я купалась в нем, но любовь прошла и вылез укроп! подарила брату (оказывается этот аромат унисекс) и на нем совсем звучит по другому, по-мужски и нет навязчивых нот

Адриан де Морр
Адриан де Морр

На мой взгляд, довольно легкий, приятный аромат, которым пользуюсь преимущественно на работе (я по профессии я педагог), чтобы не мешать окружающим своими любимыми резкими ароматами и не скучать в душном кабинете. Сразу вспоминается лето, природа, друзья... Не считаю, что он не подходит мужчинам, как писали выше. Мне вот нравится. Настраивает на позитивный лад во время тяжелого рабочего дня. Порой даже вызывает поэтическое вдохновение. По-моему, один из лучших ароматов от Kenzo. Но это - лишь мнение одного, как говорится - не претендую на истину в последней инстанции. Просто люблю ароматы!

Hey@pple

а мне кажется, что пахнет морковкой) странно, но и окружающие подтвердили что запах именно морковно-цветочный)

Olga001
Olga001

этот аромат я всегда ношу зимой...) почему ? не знаю...вероятно мне хочется приблизить наступление красавицы Весны,хочется вдохнуть аромат зарождающейся новой жизни...
я купила его в начале года, в Дугласе, влетела в магазин с мороза и увидела его )-необыкновенно нежный, хрупкий, и влюбилась как бывает только весной,
он настолько гармоничный аромат-у него всё как надо-я даже коробочку не выбрасываю-она так хорошо дополняет аромат...
сейчас опять зима и я опять влюблена в него и не только в него )

Skandia
Skandia

Запах очень привлекательный, скорее всего, куплю. Он четко делится на две части: вначале свежий, тонкий запах цитрусовой зелени, очень свежий и скромный. Да, это бергамот и ветивер. А затем на коже, близко-близко начинает проявляться его вторая сущность. Я так удивилась этому перевороту, что не поверила себе и повторно зарулила в магазин и снова затестила. Да, действительно, это он! Но как изменился! Вторая его часть - это что-то противоположное: сладко-амбровое, теплое, тягучее, в общем, сицилийская ночь наступила! :) Мне это послесловие показалось очень синонимичным Idylle Guerlain.
Единственный минус - очень близко сидит на коже. А я люблю шлейфы. Хотя вот любительницам в офис облиться парфюмом и "душить" окружающих - это то что доктор прописал!!!

LivingDeadGirl
LivingDeadGirl

очень нравится! с лёгкой горчинкой,прям как я люблю. ни у кого такой не встречала в нашем городе. НО у нас его и не продают нигде! =(

С. Северова
С. Северова

Хотела купить, но теперь в раздумьях - не слишком ли быстро слетает и не простоват ли шлейф...

yashaaaa
yashaaaa

Были в ручке. Обожаю на жару. Никаких арбузно-дынно-озонных свежаков в нем нет. Свежесть лимонно-травяная, мятная. Чуть напоминает запах листика герани. Аромат редкий, незатасканный, люблю ужасно. Все-таки более женский, нежели мужской.
Нестойкий(

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Этот аромат нежен и резок, вроде мужской и морской, ан нет, с выглядыающими, как лучик солнышка апельсинчиками, совсем женскими, вроде срезанная трава, а вроде и камни, разогретые полуденным жаром, вроде бы веют прохладой, а разогревают и манят, как Восток...
Одно слово - Сицилия - буйная и непредсказуемая, чистая и жёсткая...

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Хотела приобрести его на лето. Яркие цитрусы, свежесть. Нанесла на кожу, возникли сомнения, а после второго затеста и вовсе пропало желание. Первые ноты вроде то что надо, а затем как-то все резко и плосковато...Ну никак не подобраться к Кензо.

elleco
elleco

Сестра сказала, что пахнет сорняками... Мммм, теперь это мои любимые сорнячки ^_^

леля23
леля23

На мне раскрылся кислыми цветами диоровского Жадора.

raspberrymalina

каких только ароматов не переслушала уже, машинально потянулась к нему в рг, не ожидая ничего хорошего, ибо кензо меня в последнее время не радовал. нанесла на блоттер - хм, свежо, легко, и правда утро в Сицилии. нанесла на запястье, а дело было зимой, несколько капель попало на дубленку..о боги, я чувствовала его на запястье до самого вечера, чистый, хрустальный, свежие зеленые листья, омытые утренней росой. цитрус, в столь богатом обилии заявленный производителем, на мне практически не чувствовался, разве что в верхних и то хрустальным перезвоном. Зимой это был просто какой-то глоток лета, восторг, улыбка. Хочу его до сих пор, хотя в глубине души понимаю, что в тепле откроется совсем иначе..

Vredina83
Vredina83

Такое шикарное начало...нежное...и великий облом-база как у орифлейм-эйвон,дешевая,безликая.Разочарованию не было предела:-(

parazitka
parazitka

Очень милый аромат, брызнула себе на запястье, держался весь день, но вечером из травы и свежести перерос в Декларейшн от Картье, ну, чисто мужской одеколон-)). Я ничего не имею против него, он мне нравится, но хотелось бы в конце почувствовать совсем другие нотки-).

zhekarik
zhekarik

Как было дело: выпустили этот аромат в апреле 2011 года, продавался тогда только в дьюти-фри. В мае ехала в Турцию в отпуск. Зашли в парфюмерный отдел. Девушка предложила попробовать нов. ар-т от Кензо. Попробовали. Необычный, цитрусово-трвяной.
Даже было ощущение, что пахнет каким-то лугом в летний день. Но взять не решились, да и деньги не у меня были + у самой много парфюма было, так сказать не видели надобности. Когда вышли из самолета (на аэродром), меня окутал морско-травяно-лесной запах, похожий на этот аромат. И потом решила купить-таки на обратном пути. Но ни в Анталии, ни в самолете его не продавали. Правда одна коллега брата на след. неделе тоже собиралась в отпуск. Попросили привезти. Но ждать пришлось долго. И через 1,5 месяц я стала счастливой обладательницей этого аромата))

Теперь этот аромат для меня - аромат лета и отпуска))
Всегда радует. Да и держится на мне долго...

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Свежий, мягкий, летний - идиллический аромат, как будто босиком бежишь по цитрусовым садам, радуясь яркому утреннему солнышку. Немного напоминает почти все травяное-итальянское... вот травы, как в Herba Fresca из "Аллегорий", но без мятной прохладцы и утренней росы, вот ветка лимонного дерева из Acqua di Parma Blu Mediterraneo, вот какая-то в хорошем смысле слова ботва, как в Ninfeo Mio... Аромат собрал все лучшие цитрусовые и фужерные ноты сверху и в сердце. Несложный (тем и хорош!), чистый, звенящий.
А вот база разочаровала. Как будто неправильная нота в конце звонкой песни, отдала на мне чем-то душноватым и совсем-совсем не сицилийским. Жаль безумно, начало порадовало и летом это точно было бы самое то.

ЛиRа

10:10 ин Сицилия - это цветочная лавка, с только что срезанными цветами из оранжереи!!!Наслаждение!

Mrs Goldfish
Mrs Goldfish

Horek79,
как раз на днях пробовала и подумала, что есть что-то общее с Садами Нила, но (ИМХО) сравнение явно в пользу Садов...

Horek79
Horek79

Я люблю, чтобы была заглавная нота, вокруг которой построена композиция. Тут этого нет. И слишком она унисекс. Абсолютно не подчеркивает женщину. Но аромат и правда искрящийся, утренний такой. Отдала подружке, которая любит сады нила, она в восторге.

ЛиRа

Купила позавчера... на себе почти не чувствую, но только как повеет ветерок, или включат кондишн - это что-то!!! Все ароматы цветов!!!
Прямо, цветочная лака - с весенними, свежесрезанными цветами!
Обожаю!!!

risha79
risha79

А на мне пахнет петрушкой :( Хотя на блоттере очень нравился

Elizabet

Урррря! Он мой, мой летний отпуск - теперь стоит на полочке и его можно пощупать и понюхать, взять с собой на весь день эту беззаботность. Кажется - приложи флакон к уху, как раковину, и услышишь звон цикад и плеск волн.

Ищу, наивная!)))
в сетях лэтуалеавских... Его нет, неординарного, нежного, весеннего,цветочного...жду... люблю...

ЛиRа

Запах свежесрезанных цветов.Покорена! Шлейф обволакивал полдня - это точно, от одного затеста а магазине

Elizabet

Да-да, полность с Вами согласна, Sirene. В магазине показался плоским и невыразительным. А на улице, только дунул ветер и сразу, здравствуй Крым и Черногория!
Обязательно вернусь и куплю!

Sirene
Sirene

Вчера во время похода за новинками в Рив Гош симпатичный парень-консультант предложил попробовать "Сицилию". Нес что-то про связь искристого аромата и бликов на упаковке. Обижать молодого человека отказом под предлогом того, что я аромат уже пробовала, было бы слишком жестоко (и так уже успела возразить, что парфюм не женский, а унисекс, отчего он совсем растерялся). Нанесла на запястье - как и в первый затест на блоттере, яркие цитрусы с нотами зеленой листвы. Ничего экстраординарного и запоминающегося. Так я про него забыла до тех пор, пока не вышла на улицу, где вдруг подул ветер... И я поняла, что пропала.
Это просто какое-то чудо, а не аромат. Это было нечто гораздо более совершенное и благородное - действительно, искристый! Сплошной восторг и вопли удивления (наверное, ветивер и бергамот сыграли свою роль). Мой скептицизм на его счет моментально рассеялся - это запах маленького приморского города, где соленый ветер с моря смешивается с запахом нагретой солнцем древесной листвы и зреющих зеленых лимонов. Теперь точно нужно отправиться летом на Средиземноморье, где ему самое место. Очередной потрясающий шедевр от Кензо, уже оплакиваю его статус лимитки.

олька*
олька*

Мне его подарили и я успела его поносить, хоть сейчас и не совсем его время, но тем не менее могу что-то сказать о нем.Мне аромат безумно нравится. Отчетливо слышу первым именно бергамот,далее все как и в указанной здесь пирамидке- цитрусы,но они такие легкие, не кричат и не давят, но свою освежающую нотку вносят настолько гармонично, чтоб разбавить терпкость трав, а вот потом свежесть розового пиона, здесь не букетище пионов на столе, а вечерний легкий ветерок занесший аромат розового пиона и трав под окном. Красиво, на лето самое оно. Нет резких огуречных, цитрусовых, морских,ягодных нот и никакой прилипчивой сладости от которой в жару просто невыносимо.Аромат обвиняют в том что несколько простоват, не выразителен, ну что можно сказать, данная линейка у Kenzo подразумевается как летние ароматы от которых впервую очередь ждешь именно легкости и не навязчивости. Меньше всего хотелось бы в жару душить своих близких и коллег парфюмом.Индивидуальность и выразительнсть у него есть и менно в тех пропорциях какие необходимы для летней легкости.

Bossa_Nova
Bossa_Nova

Аромат по-настоящему поднимает настроение! Он действительно переносит в солнечное летнее утро.. на каменистую дорогу, справа от которой грейпфрутовая плантация, а слева ласковое Средиземное море. И хочется неспешно прогуливаться, не сворачивая с нее, чтобы ощущать легкий бриз и вдыхать цитрусовый аромат. Кстати, мужская часть коллектива была в восторге от него)

Luceo
Luceo

Аромат чистоты. На ком-то может стать немного мыльным, на мне к счастью этого не было (в отличии от блоттера). Безусловно летний, не навязчивый, при этом утонченный, вначале цветочно-цитрусовый, постепенно становится травянистым. Не кричит, но своя индивидуальность у него безусловно есть. Для теплой погоды - то, что нужно. Красивый, спокойный, женственный аромат на каждый день. Стойкость к сожалению средняя.

marytane
marytane

Неплохие, свежие, но простоваты. Аромат меня особо не впечатлил.

Kirrrrra
Kirrrrra

Да, по началу такая сочная свежая зелень, которая потом постепенно переходит в цитрусы и цветы. Но до конца всё же не уходит)) Замечательный аромат, вроде и прост, но цепляет до глубины души. Запах чистоты, свежести и молодости!!

lu-kaa
lu-kaa

Сначала - приятный свежак. Спустя 10-15 минут чувствую на запястье запах шампуня! Ну натурально- как будто мою голову одним из бесчисленных массмаркетных детищ проктера с гембелом =)) Причем, довольно химозным.
Но! Это на горячей коже, у меня так всегда со свежаками. На холодно есть шанс, что он будет звучать более удобоваримо.

Божья коровка
Божья коровка

травка на лугу, которую колышет легкий ветерок...
если бы у меня не было других ароматов на лето, то пользовалась бы им, но специально не куплю. он приятный, легкий, не раздражает, но не восхитил.

Lisichka007

Мне очень понравились. Такие травянистые весенне-летние, но не пахнут дешевыми дездорантами. Очень притягательный не удушающий аромат.

Ponka
Ponka

А моя дочка сказала: « Мамочка, мне кажется, что пахнет лесом и грибами!» )))))))))

katerinochka
katerinochka

Ура! Среди океана запахов, большинство из которых мне не подходят, я нашла то, что мне понравилось. Обязательно куплю на днях.

merzZzavka
merzZzavka

Очень нежный и приятный запах лимона (хоть и свежий, но очень близкий мне, любительнице тяжелых, сладких ароматов). И все бы ничего, но сквозь эту цитрусовую ноту лезет запах укропа...Если бы не он - Сицилия была бы моей(

Cherry
Cherry

Начало мне показалось освежающим, цитрусово-цветочным, приятным. А затем аромат зазвучал по-мужски резковато - кедр, ветивер.

Tassi

Хм. Согласна, что мужчинам не подходит. Но простеньким и сладеньким его назвать ни в коем случае нельзя. Он травянисто-зелёный. Лучший в Кензо. По моему мнению, разумеется.

Tassi

Очень свежий и зелёный запах. Так пахнет лето.

gatta
gatta

На мне проявилась сначала вся палитра цитрусовых, на фоне которой отчетливо выделяется листва фигового дерева, а потом все это через 20 минут сменяется нежными цветочками, которые вместе с деревяшками звучат очень достойно. Через 2 часа перестаю ощущать на себе, но окружающие говорят, что аромат есть. Покупали в дьюти фри.

Monako
Monako

Долго-долго ждала и наконец-то мама мне его привезла из своей последней поездки. По-началу была немного разочарована... Никакого мандарина и грейпфрута мною не было обнаружено, так же как и ноток пиона. Тем не менее запах очень необычный и не такой-то простой каким кажется на первый взгляд, точнее вздох. И самое главное не вызывает тошнотворное реакции ни у меня, ни у окружающих. Кроме того, этот запах действительно унисекс, чего нельзя сказать о Мадагаскаре из этой серии. Буйство зелени просто одурманивает, будто очутился в объятиях фавна...

Bazilla
Bazilla

Ох, попробую отозваться, хотя еще не сформировала твердого мнения о нем. Что могу точно сказать, так это то что аромат многогранный и с течением времени переменчивый. Ярко выраженных цитрусов я в нем не ощущаю, верхние ноты мне вкусным овощным маринадом пахнули, затем какая-то сочная смолянистая зелень, размятая в руках, может это листва фИгового дерева... Терпкий немного аромат. А затем аромат зелени отступает на второй план, а на первый выходят древесные ноты... такие.. "шершавые" что ли.. я было подумала что сандал, но он не заявлен в составе, вероятно это виргинский кедр. Моей подруге он на мне показался схожим с "In Love Again" Yves Saint Laurent. Может из-за древесных ноток. Стойкость средняя. Я его на себе очень быстро перестаю ощущать, хотя он есть, это факт, подруга-то его учуяла. Ну в общем на весну-лето, на день очень хорош. Не навязчив, не банален, ни одна нота у меня отторжения не вызывает!

Undamaris
Undamaris

Я вообще без ума от Мадагаскара - очень жаль, что лимитка...

veeroonaa
veeroonaa

Аромат скорее бы подошел для цветочной серии Кензо.

Francesca
Francesca

А мне понравился Мадагаскар. А уценили его потому, что остатки распродают, и то только в Рив Гоше, в других сетях его уже вообще нет.

Nikoleta
Nikoleta

Пока только в аэропортах, но Бали же продавали в сетях, может дойдет еще через пару лет (Мадагаскар пока не видела в мага-х)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo 10:10 AM in Sicilia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo 10:10 AM in Sicilia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 10:10 AM in Sicilia от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 10:10 AM in Sicilia от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Un Jardin Sur Le Nil Kenzo 5:40 PM in Madagascar Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Jour d'Hermes Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo Le Monde Est Beau Versace Crystal Noir Giorgio Armani Acqua di Gioia Kenzo Kenzo Amour Guerlain Shalimar Parfum Initial Lancome Miracle Givenchy Organza Kenzo L'Eau par Kenzo Tom Ford Black Orchid Moschino Cheap & Chic I Love Love Armand Basi In Red Hermes Un Jardin Sur Le Toit