Дизайнеры » I-K » древесные « Группы

Signature Kenneth Cole для мужчин

Signature Kenneth Cole для мужчин

Купить Kenneth Cole Signature на Ozon.ru

Signature Kenneth Cole для мужчин Картинки Signature Kenneth Cole для мужчин Картинки

Signature Kenneth Cole - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Signature выпущен в 2005. Парфюмер: Frank Voelkl. Верхние ноты: Апельсин, Фиалка, Грейпфрут, Красный перец и Кардамон; ноты сердца: Корень ириса и Водяная лилия; ноты базы: Специи, Папирус, Амбра, Пачули и Уд.

Апельсин Фиалка Грейпфрут Красный перец Кардамон

Корень ириса Водяная лилия

Специи Папирус  Амбра Пачули Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by Kenneth Cole.

Signature Мнения об ароматах

Andre Giordani
Andre Giordani

Дыни там не много, и она такая, чуть переспевшая.
Вначале цитрусы, фиалка, специи, кардамончик.. Ну, и фруктовые деревяшечки.
Неплох на каждый день. Скорее для прохладной погоды, на осень - весну.
Шлейфит первые два-три часа, потом усаживается близко к коже. Стойкость присутствует, просто он становится очень тихий со временем.
Очень приятная и уютная сладко-прохладная фруктово-древесная база. Вот такие ощущения.
Да, флакон очень красивый, а крышечка на магнитиках - это вообще эстетическое удовольствие.

ома
ома

Дынька,Господа, С Дюпоном Парусником братья,тот постарше,забродил уже,стойкие оба и шлейфят хорошо. Вот оформление совершенно!

Lovellemon
Lovellemon

Когда муж пользуется этим парфюмом я хожу за ним весь день. Ему больше нравится Black (говорит, что он не такой офисный). Может и так, но Signature я на нём люблю больше. Какой-то интересный и не избитый запах (на моём муже) получается. =) Дыня - да! Флакон - крутой! Я сама, иногда, пользуюсь ;)

Bursa
Bursa

Брал в 2008, после Black, аромат как бы и ничего, классический, но и пожалуй на этом можно закончить, так и стоит невостребованным, напрасно приобрел, без эмоций...
Хотя нет, наверное так: скучающий на кожаном диване офиса менеджер среднего звена в ожидании очередной подписи шефа )))

Эдуард
Эдуард

На счет дыни - это к Reaction. Но там она довольно приятна. Здесь дыню не слышу.

alex-mav
alex-mav

Тоже дыни не услышал, хорошо сделанная средненькая вариация на тему классических древесных запахов, мне где-то отдаленно проскакивал фаренгейт, только более услащенный и улучшенный.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

прикольный аромат!тонкий , стойкий ,думаю под строгий костюм на какое-нить светское мероприятие будет самый раз!Д а и сам флакон выглядит стильно и элегантно .Итог: Я за Signature Kenneth Cole=)

Парфюмер
Парфюмер

Дожигатель прав на 100%. Тоже собирался написать, что почему-то пахнет дыней, очень вкусно и приятно. Флакон выглядит очень презентабельно и крышечка намагничена. Аромат древесно-фруктовый, очень нежный, даже тянет на унисекс.

Дожигатель
Дожигатель

Дыней пахнет. Не самый плохой вариант

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenneth Cole Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenneth Cole Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от Kenneth Cole. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от Kenneth Cole представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Bvlgari Aqva Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Carolina Herrera 212 Men Chanel Allure Homme Sport Creed Aventus Ralph Lauren Polo Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Eau Sauvage Lancome Balafre Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Yves Saint Laurent L'Homme Escada Escada Sentiment pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Thierry Mugler A*Men Pure Malt