Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Reaction for Her Kenneth Cole для женщин

Reaction for Her Kenneth Cole для женщин

Купить Kenneth Cole Reaction for Her на Ozon.ru

озоновый

Reaction for Her Kenneth Cole - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Reaction for Her выпущен в 2005. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Дыня, Мандарин, Малина, Грейпфрут, Яблоко и Арбуз; ноты сердца: Жасмин, Лист фиалки, Ландыш и Орхидея; ноты базы: Сахарная вата, Мускус, Ветивер и Белая амбра.

Дыня Мандарин Малина Грейпфрут Яблоко Арбуз

Жасмин Лист фиалки Ландыш Орхидея

Сахарная вата Мускус Ветивер Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reaction for Her by Kenneth Cole.

Reaction for Her Мнения об ароматах

Lady L
Lady L

Девочки, кому нужно, у меня есть 40/50 мл. Мне не подошел. Вышлю по почте.

ларисаян
ларисаян

В этом году брала его на море. Познакомилась с ним так сказать основательно. Красивый, неоднозначный аромат. Начало свеже цветочное, слышу ноту зелёного освежающего чая(мята?). Затем появляется фруктово сладковатые нотки. И к базе моя кожа выдаёт ноту талька(чуть с металическим привкусом)пудру(такая нотка присутствует в Родригесе ессенс муск. Ещё я эту нотку слышу в дезодорантах от нивеа). Если сделать полный пшик, задушит. Я заходила в облачко, тогда он раскрывался свеже слаковатым с ноткой зелёного чая. А когда наносиш точечно на горячие точки сгибов, уходит больше в тальковую пудру. Красивый, под своё настроение. Совсем не простой, скорее от его обилия звучания устаёш. Поэтому, чтобы с ним познакомиться не начинайте с полного пшика. Для меня он современный, повседневный, для строгого костюма(не представляю его для платья) аромат. Всё ИМХО.

floresse
floresse

Для меня тяжеловат, если не сказать тяжел и холоден, вода перебивает всю сладость, а холодностью напоминает мужской. Аромат холодный и скорее зелено-голубой. Фруктовая сладость еле слышно пробивается из под этой водной глубины. Мне вообще слышна камфора, ментол и бергамот, а после трава с крапивой. Никаких арбузов и персиков, хотя из флакона отчетливое зеленое яблоко, листья, ландыш и дыня.
Чем -то напоминает Romance RL, но романс более поэтично и изысканно звучит.
Очень стойкий и сильно пахнет. Вымыла руку с мылом все равно сильно пахнет, но уже более сладковато. Брызгаю его на лампу, на себя не могу. Подойдет и утонченному парню вполне

8.08.14
апд. из флакона - арбуз и ландыш, все водное и слаще. Чуть цитрусы, чуть ваты, капелька малины

olya.desiatko
olya.desiatko

Обожаю этот аромат! но увы, не могу найти в продаже. очень жаль((

vika1111
vika1111

Водянистый, свеже-сладкий, убойной свежести не наблюдала, больше сладости непонятной, арбузом не пахнет. Простой и незамысловатый на лето, больше не куплю, быстро надоел.

mariella
mariella

Обожаю! нежно медовый на мне! шлейф потрясающий, разноцветье! Весна во всем своем величии!
И муж ну очень любит этот аромат на мне,что не мало важно для меня=)

mayhem
mayhem

Противный аромат! На себе - надоедливый резкий свежак, какой-то сок арбузный прокисший. На других - вообще "туши свет, сдохни все живое!". В нем нет баланса, все ноты выпирают, вопят. УжОс.

Lubasha
Lubasha

Прочитала отзывы, как будто о совсем другом аромате.
Моё мнение- это просто жестоко!Горькая апельсиновая корка с землистостью,осевшая на кирзовых сапогах. Запах даже без намёка на женственность.Свежий?!!!Да им сразить наповал можно!
Может быть, в перспективе, и появится когда-нибудь это "слегка цветочный"...но,подозреваю,время выветривания-не меньше месяца :)

Любимая
Любимая

Качественный американский аромат, очень хорошо шлейфит, очень стойкий. Такой свеже-цветочный, летом очень хорош, но доза должна быть аккуратной. Именно арбуз придаёт ему свежесть, но об этом только догадываешься, потому как самой арбузной ноты не слышно. А цветочки очень даже ничего. Милый ароматик!

umor
umor

Аромат хороший. не согласна, что арбузный и сладкий. Лично для мня слишком сильный. Задыхалась от него! Поэтому подарила маме

leksa
leksa

И очень даже запоминающийся аромат и совсем не арбузный. Да, сначала чувствуется фруктовая свежесть, какая-то не затейливость. Зато потом он раскрывает свои кожаные нотки. Я его очень люблю.

Julia_N
Julia_N

А мне аромат понравился, очень легкий, определенно на весну-лето! К тому же, не избитый! Аромат слегка водный, слегка сладкий, слегка свежий ничего лишнего! Но обязательно надо пробовать на кожу! Если у кожи свой сильный запах, точно не подойдет! Хорошо на сухой коже сидит и особенно если брызгать на волосы. Такой вкусный шлейф!Говорят, мужчины его любят!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenneth Cole Reaction for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenneth Cole Reaction for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reaction for Her от Kenneth Cole. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reaction for Her от Kenneth Cole представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Collection Cuir Gucci Gucci Eau de Parfum II Burberry Burberry Women Givenchy Organza Christian Dior J`adore Calvin Klein Euphoria Calvin Klein Contradiction Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Rocher So Elixir Sarah Jessica Parker Lovely Courreges Empreinte Guerlain L'Instant de Guerlain Burberry Weekend for Women Yves Rocher Pur Desir de Lilac Carolina Herrera 212 Montale Roses Elixir Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Beige Yves Rocher Yria Christian Dior Dior Addict