Дизайнеры » I-K » древесные цветочные мускусные « Группы

RSVP Kenneth Cole для мужчин

RSVP Kenneth Cole для мужчин

Купить Kenneth Cole RSVP на Ozon.ru

RSVP Kenneth Cole - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. RSVP выпущен в 2007. Парфюмер: Frank Voelkl. Верхние ноты: Лаванда, Перец и Грейпфрут; ноты сердца: Ирис, Орхидея и Белый кедр; ноты базы: Сандал, Пачули, Ветивер и Кашмирское дерево.

Лаванда Перец Грейпфрут

Ирис Орхидея Белый кедр

Сандал Пачули Ветивер Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about RSVP by Kenneth Cole.

RSVP Мнения об ароматах

Nauru
Nauru

Аромат добротный, но оказался не в моем вкусе. Большой плюс - качественная упаковка и не завальцованный, как часто бывает, а завинчивающийся распылитель на флаконе. Теперь у меня живёт в нем Тет-а-Тет от Калины ;-)

А.Бормотов
А.Бормотов

Для членов РСДРП )

Эдуард
Эдуард

Сливочное, свежеструганное дерево. Иногда включаю Бон Джови, одеваю RSVR и ...This romeo is bleeding
But you can’t see his blood
It’s nothing but some feelings
That this old dog kicked up.....

sweetilik
sweetilik

Приобрели случайно, но сожаления нет. Интересен, небанален. Для меня слышать его на расстоянии вытянутой руки от мужа-удовольствие, да еще какое. При том, что я слышу ладан или мирро, настроение от него не становится меланхоличным, скорее, лиричным))
Ни одной провальной ноты, имеет право быть в мужском парфюмгардеробе.
UPD. Удивительно - в шлейфе чувствуется замечательная фруктовая сочность, а когда утыкаешься в кожу носом -ладанная дымность, Даже не ожидала, что парфюм окажется настолько интересным.

Эктõн
Эктõн

Аромат-бомба для молодого мужчины! Сильно понравился. Для одного из "младших брэндов" очень достойная работа.

Чувствуется, кстати, некая общность с другими ароматами Kenneth Cole.

AIRina
AIRina

Года 3-4 назад купили мужу после краткой "экскурсии" по парфюмерному магазину. Хватило пшика на запястье, чтобы выбрать именно его. И мы не ошиблись - аромат неординарный, заметный и очень жаль, если его уже не продают...

dima.asket
dima.asket

Ушел в историю. В России практически не найти.
Конечно незабываемая вещь.
Пытался найти замену. Многи говорят что D&G the One Gentleman скопирован с RSVP. Какие-то ноты угадываются, но совсем не то.

Конечно на разных людях ароматы звучат по разному, возможно на замену подойдет Paco Rabanne Black XS l'exces, но я взял CK Euphoria Intense.

Mary75
Mary75

Купила мужу.Не умею я раскладывать букетик по цветочкам,но могу сказать-запах настоящего мужчины)))Стойкий ,но не навязчивый.Очень достойный парфюм!

Марго :)))
Марго :)))

попался пробник, очень понравился - за 2 дня израсходовала... Хочу флакончик 50 мл. И ничего, что заявлен как мужской - достойный свежачек, не дешевка, с характером

Парфюмер
Парфюмер

Первое, что привлекает взор - это упаковка. Компактная и стильная деревянная коробочка. Сам аромат тоже неплох, отдает пряно-фруктовыми нотками, но шлейф по прошествии 45-ти минут становится совсем кислым. В целом неплохой аромат, может послужить оригинальным подарком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenneth Cole RSVP. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenneth Cole RSVP, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте RSVP от Kenneth Cole. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о RSVP от Kenneth Cole представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Paco Rabanne XS Geoffrey Beene Grey Flannel Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Equipage Hermes Bel Ami Aramis Aramis Davidoff Zino Davidoff Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Davidoff Good Life Davidoff Cool Water Chanel Egoiste Lalique Encre Noire Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Christian Dior Eau Sauvage Extreme Ralph Lauren Polo Caron Yatagan Azzaro Chrome Davidoff Relax