Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Kenneth Cole Vintage Black Kenneth Cole для мужчин

Kenneth Cole Vintage Black Kenneth Cole для мужчин

Купить Kenneth Cole Vintage Black на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 72.00 USD

Kenneth Cole Vintage Black Kenneth Cole - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Kenneth Cole Vintage Black выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут, Зеленые ноты и Лайм; ноты сердца: Лаванда, Перец и Текила; ноты базы: Дуб и Сандал.

Грейпфрут Зеленые ноты Лайм

Лаванда Перец Текила

Дуб Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenneth Cole Vintage Black by Kenneth Cole.

Kenneth Cole Vintage Black Мнения об ароматах

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Присматривался к этому бренду уже год и вот заказал без затеста где несколько не желею.Получилось взять сотку за неполные 20фунтов.Очень приятное впечатление!Аромат зделан в Америке.Нежный старт и дальше все мягко нежно.Очень понравился!Очень сексуальный.Полагаю если это одеть на свидание с девушкой то это 100% удача.Советую преобретать несомненно!У слабого пола вы не останетесь незамеченным.Он не навязчив где мне трудно разложить по ноткам но нос все время тянется к запястью и вдохнуть.Флакон очень в стиле где несомненно украсит интерьер.Маст хев!

SvetlanaSn
SvetlanaSn

Грейпфрутово-лаймовый стартовый аккорд, постепенно насыщаемый пряной лавандой и переходящий в дурманящую пряную древесину. Однако поправлюсь: несмотря на перец и текилу, аромат все равно звучит свежо и бодряще. Аромат, стоящий на грани классики и современности, обаяния и аристократизма. Мужчина, которого я сразу связала с этим ароматом - актер Крис Нот из "Секса в большом городе"...

r-ko
r-ko

Кто знаком с этом ароматом, очень интересно какой он, как играет и вообще?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenneth Cole Kenneth Cole Vintage Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenneth Cole Kenneth Cole Vintage Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenneth Cole Vintage Black от Kenneth Cole. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenneth Cole Vintage Black от Kenneth Cole представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pal Zileri Sartoriale Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Bleu de Chanel Davidoff Zino Davidoff Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Calvin Klein Obsession Ralph Lauren Polo Double Black Estée Lauder Pleasures For Men Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Gucci Gucci Rush for Men Bvlgari Bvlgari Man Jil Sander Sander for Men Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Etienne Aigner Explosive Dolce&Gabbana D&G Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain Guerlain Homme Yves Saint Laurent M7