Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Luna Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Luna Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Купить Kemi Blending Magic Luna на Ozon.ru

тропический

Luna Kemi Blending Magic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Luna выпущен в 2014. Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Яблоко, Манго, Зеленые ноты, Черная смородина, Абрикос, Ладан и Специи; ноты сердца: Белый кедр, Жасмин, Роза, Ирис и Кожа; ноты базы: Амбра, Мускус и Мадагаскарская ваниль.

Лимон Мандарин Яблоко Манго Зеленые ноты Черная смородина Абрикос Ладан Специи

Белый кедр Жасмин Роза Ирис Кожа

Амбра Мускус Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luna by Kemi Blending Magic.

Luna Мнения об ароматах

skazka888
skazka888

Абрикосово-яблочно-манговый мускус,спелая черная смородина с лепестками нежных роз,начало фруктово-леденцово-пушистое,сладость с кислинкой и никакого ладана,кожи и дерева мне не положили,к базе звучит приглушенно,но всё же фруктово-мускусно.

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

При затесте пробника показался очень и очень похожим на солнце Джидды. Окружение отреагировало предсказуемо: " вот на те золотые похоже". А при параллельном нанесении, они, конечно, разные. СВЧ все хорошо описала. Искушенный нос сможет различить свои нюансы, но для меня ароматы все-таки больше похожи.
Только в старте Luna показалась какой-то пихтовой... так для меня пахнет пихта (=елка) под новый год, наряженная, с примесью запахов фруктов и чего-то сладкого.
В целом аромат понравился, рассмотрю как замену Джидде, когда закончится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kemi Blending Magic Luna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kemi Blending Magic Luna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luna от Kemi Blending Magic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luna от Kemi Blending Magic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roja Dove Enigma Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Amouage Fate for Women Amouage Memoir Woman Kemi Blending Magic Layla Byredo Black Saffron Nabucco Amatys Parfum Fin Amouage Beloved Baldi Occhio di Tigre Orto Parisi Boccanera Puredistance White Alexandre.J Zafeer Oud Vanille Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Memo Inlé Arabian Oud Kalemat Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Roja Dove Nüwa Tom Ford Tobacco Vanille Frederic Malle Eau De Magnolia