Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Купить Kemi Blending Magic на Ozon.ru

кожаный
карамельный
удовый

Kemi Kemi Blending Magic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Kemi выпущен в 2014. Верхние ноты: Белый кедр и Уд; ноты сердца: Гурьюнский бальзам, Карамель, Кастореум и Цивет; ноты базы: Сандал, Ваниль и Древесные ноты.

Белый кедр Уд

Гурьюнский бальзам Карамель Кастореум Цивет

Сандал Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kemi by Kemi Blending Magic.

Kemi Мнения об ароматах

Uralskayabelka
Uralskayabelka

Аромат, сводящий меня с ума. По нотам не умею разбивать, но чувствую восточную эйфорическую густоту, специи и, почему-то, немного металла. Высший пилотаж!
duha, видимо, я та кошка...

duha
duha

Очень, очень нереально похож на спиртовой настой валерианы!! Проверено на кошке, бутылек стал ее идолом )))Ну а в целом, после выветривания валерьянки, приятный запах дерева и бальзама травяного.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kemi Blending Magic Kemi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kemi Blending Magic Kemi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kemi от Kemi Blending Magic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kemi от Kemi Blending Magic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Cacharel Nemo Chanel Allure Pour Homme Nikos Nikos Al-Rehab Nafees Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate L`Occitane en Provence Eau des Baux Orlane Be 21 Montale Royal Aoud Diesel Only The Brave Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cedre-Ambre Barbara Bui Le Parfum Serge Lutens Fille en Aiguilles