Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Hayat Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Hayat Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Купить Kemi Blending Magic Hayat на Ozon.ru

удовый

Hayat Kemi Blending Magic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Hayat выпущен в 2014. Верхние ноты: Горький апельсин, Лаванда и Шафран; ноты сердца: Кардамон, Корица и Амбра; ноты базы: Нагармота, Белый кедр, Пачули и Уд.

Горький апельсин Лаванда Шафран

Кардамон Корица  Амбра

Нагармота Белый кедр Пачули Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hayat by Kemi Blending Magic.

Hayat Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Солидарен с отозвавшимся ниже, Hayat - это невообразимо красивый удовый парфюм. И несмотря на цену, он стоит своих денег. Каждый подход все больше затягивает. Наверное своей необычностью, уд без розы звучит прекрасно - это уже необычно.
Перепробовав множество удовых ароматов, я определил для себя Hayat как один из самых лучших.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 10 из 10, Композиция 10 из 10.

Artur Rezvanovich
Artur Rezvanovich

Не могу сказать, что это тот восток к которому мы привыкли "те, кто знаком с ароматами из КСА" это что-то между... Слияние нишы и винтажа. Оформление и сам флакон наверное самые красивые у Итальянского паф дома от Серджио Момо. Аромат ничем не хуже упаковки) Из 4 примеренных мною ароматов этой линейки, этот самый достойный и подходящий для мужчин, но не исключено, что на женщине он будет хорош. Начало это горький апельсин, он ощущается даже каким-то привкусом во рту. Затем Шафран и уд, уд этот и вроде привычен, но в тоже время как-то интересно обыгран, не тот, что в удовой линейки xerjoff. Hayat - это сильный аромат, для сильных личностей. Очень долгий, длинный шлейф и бесконечная стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kemi Blending Magic Hayat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kemi Blending Magic Hayat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hayat от Kemi Blending Magic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hayat от Kemi Blending Magic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Montale Wood and Spices Davidoff Adventure Oriflame Deep Woods Paul Sebastian Onyx Ayala Moriel Vetiver Racinettes Mauboussin M Generation Avon Herve Leger Homme Romeo Gigli Laki Gianni Campagna Bespoke Kesling Be Bop Zara Il Homme Rituals No. 18 Sandal Wood & Wild Rose