Дизайнеры » I-K » древесные « Группы

`ilm Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Купить Kemi Blending Magic ilm на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

удовый

`ilm Kemi Blending Magic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, `ilm выпущен в 2014. Верхняя нота: Уд; нота сердца: Уд; базовая нота: Уд.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about `ilm by Kemi Blending Magic.

`ilm Мнения об ароматах

ту
ту

Ну что сказать, запах чистого на-оза. Хаять не буду, даже не сказать что необычно, скорее ооочень специфично, будем разнашивать.Слишком гуанисто. Может в этом и есть серемяжная правда......
Вот он какой настоящий уд- если это правда и заявлено что там смесь трех удов Не привык наш европейский нос к таким ароматам. Отвращение на грани . Аромат негромкий, но "сладковато вонючий" как запах овечьего сыра и какой-то телесности . Пока мне ни один уд не напомнил. УД моны есть, но это совсем в другую степь. Настоящего уда я не пробовал, поэтому не с чем сравнивать, про аромат это всего лишь мое мнение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kemi Blending Magic `ilm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kemi Blending Magic `ilm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте `ilm от Kemi Blending Magic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о `ilm от Kemi Blending Magic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Aramis Aramis Ice Salvador Dali Purplelips Sensual Kenzo L'Eau par Kenzo Love L'Eau pour Homme Guerlain Vetiver Ralph Lauren Polo Modern Reserve Molinard Molinard Homme I Le Jardin Retrouve Eau de Vetyver Jalaine Patchouli Alexa Lixfeld 002 April Aromatics Prescious Woods D.S. & Durga Cedar Galimard Bel Canto