Дизайнеры » I-K » фужерные фруктовые « Группы

Wild Berries Keiko Mecheri для женщин

Wild Berries Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Wild Berries на Ozon.ru

мягкий пряный

Wild Berries Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Wild Berries выпущен в 2003. Верхние ноты: Черная смородина и Ежевика; ноты сердца: Малина и Лист черной смородины; ноты базы: Древесные ноты и Белый мускус.

Черная смородина Ежевика

Малина Лист черной смородины

Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Berries by Keiko Mecheri.

Wild Berries Мнения об ароматах

tiusia
tiusia

Сочные ягоды. Прям варенье. Но не приторное, а ароматное, чуть кисленькое. Очень удачное сочетание ягод и мускуса. Аромат не линейный. Через некоторое время открывается красивой сливочной деревянистостью.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Это очень нестойкий ягодный компот. Компот очень натуральный - прямо вот не компот, который имя нарицательное для фруктово-цветочных водичек, а компот из трехлитровой банки. Интересный, но слетает за два часа.

katerynah
katerynah

вы любите ягодный мускус? Тогда мы идем к вам ! Нежный девичий арома, для любителей «компотов» в высоком понимании слова. Свежо, мило, невинно…. Совершенно не стойкий на мне

ilona malova
ilona malova

Девочки он на жаркое лето ..только тогда его поймете)

НВВ
НВВ

Из флакона понравился. Ягодный, живой, прозрачный такой. На мне закисливается минут через 30. Жаль. Кому подходит,тому повезло!))) Пыталась "посадить" его на себя в разную погоду и время года - не удалось... Честно испшикала 1/10 часть флакона. Кому надо - пишите в личку. Договоримся.)

Kastalia
Kastalia

После нанесения почувствовала что-то знакомое из детства. Минут через 15 отчётливо вспомнила: у меня мама такой ягодный мусс делала!
Сел близко к коже, шлейфа нет... Через минут 40 ещё проявилось... мыло. Раньше (кто помнит) выпускали у нас такое мыло, - "Земляничное" называлось. Вот этот запах (в более приглушённом варианте) я и услышала.

Onella
Onella

Какой-то "недо"аромат.
Все в полутонах, нехватает живости, яркости, изюминки.
Абсолютно не запоминающееся нечто.
Замыливается минут через 10.
Стойкость никакая. Шлейфа нет.
Больше про этот аромат писать просто нечего.
Строчить огромные неинформативные посты с индивидуальной игрой воображения не вижу смысла, ибо это совершенно не имеет отношения к аромату.

Red_Fox
Red_Fox

О, нет! Конечно, это не натуралистичный аромат-вкусняшка "Сладка Ягодка":) Это вообще не столько аромат ягод, сколько, в моем восприятии, доведенное до абсолюта и абсурда воспоминание об их аромате. Квинтэссенция тоски жителя целлулоидно-латексного макрополиса из какого-нибудь фантастического фильма, вроде «Пятый элемент» или «Судья Дредд», о детстве в еще натуральном мире. Сон Корбэна Далласа, в котором он – пухлый трехлетка- бежит по опушке леса, чувствуя как трава стегает его голые ноги, на бабушкин зов: «Корбэн, малыш, смотри, что я нашла». Добегает, утыкается в ее сложенные теплым ковшиком ладони, и прямо из них ест собранные бабушкой лесные ягоды, размазывая по щекам и подбородку пахучий сок. Это - удерживаемая годами, сбереженная от стирания временем, но все же им, временем, уже покореженная, память о том текущем по подбородку соке давно исчезнувших с планеты ягод. Абсолютно футуристичный, избавленный от любых намеков на съестную натуральность, этот парфюм я могу легко представить на стильной секретарше Зорга из того-же «Пятого элемента», так запомнившейся всем бьюти-маньякам своей машинкой для мгновенного перекрашивания ногтей: «Хочешь, я сегодня буду твоей ягодкой, дорогой?»:) Аромат для девушек будущего:) А я…, пожалуй, мой мир еще не столь футуристичен:) Посему, удовлетворилась горсткой пробников:) Вдруг почувствую себя Ли Лу, и захочу спасти мир:))))))))))

coffeecat
coffeecat

А для меня ароматы Keiko Mecheri одни из любимых. И хотя Wild Berries не относится к моим самым любимым ароматам, я не чувствую в нем никакой химии. Согласна с многими комментариями здесь - пахнет ягодным льдом. И мускус здесь не навязчивый. Легкий, прозрачный как и сам лед, нежный аромат на лето.

m-ll
m-ll

Ежевика , малина... из недорогого геля для душа. Это второй имеющийся у меня аромат Keiko и последний из-за ассоциации с примитивными химическими мыльными отдушками

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Напомнил Артизановский Mure et Musk, те же акварельные полупрозрачные ягоды в том же льдистом и чуть мыльном мускусе, разве что послаже и в ассортименте не только ежевика.

Как будто не хватает чего-то этому аромату, какой-то харАктерности чтоль, всё как-то слишком гладко и прилизано.

липа
липа

мне кажется, что ягодки тут как раз не замороженные, а наоборот, размораживающиеся. вынутые из холодильника или внесенные с морозной улицы и оттаивающие в теплом доме. запах очень красивый, дорогой, но на запястье мне показался красивее, чем на шее :( стойкость низкая, на себе не слышу уже даже через 5 минут. коллеги тоже комплиментов не сделали :(( значит, не услышали. не шлейфит. впрочем, у меня флакончик немного пролился в сумке и намочил бумаги, вот они благоухают фантастически. возможно, если наносить также на одежду, то будет слышно лучше, но ! бумага у меня подкрасилась в бледно-винный цвет
ЗЫ носила в прохладную ветренную погоду. но также обновляла в офисе, и результат тот же - не слышу на себе вообще

dianabuj
dianabuj

Ну да, ледяные ягоды, замороженные до такого состояния, что еще чуть-чуть, тронь их и они разлетятся на мелкие осколки. Плюс мускус, чистый и звенящий. С удовольствием носила летом. Хотя как мне кажется, он больше подходит для юных девушек.

lubimaya
lubimaya

холодные замороженные ягоды, вкусные, свежие, в меру сладкие и очень звонкие. Мне понравился очень аромат, думаю, он не сможет надоесть при длительной носке.
Мне пахнет замороженным йогуртом с холодными ягодами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Wild Berries. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Wild Berries, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Berries от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Berries от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Keiko Mecheri Peau de Peche L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Serge Lutens Un Bois Vanille Nez a Nez Ambre a Sade By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Parfumerie Generale Musc Maori M. Micallef Gardenia Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Serge Lutens Feminite du Bois Escentric Molecules Escentric 01 Amouage Memoir Woman L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Robert Piguet Fracas Tom Ford Cafe Rose Amouage Dia pour Femme Keiko Mecheri Ume Parfumerie Generale PG10 Aomassai