Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

White Petals Keiko Mecheri для женщин

White Petals Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri на LuckyScent

Купить Keiko Mecheri White Petals на Ozon.ru

White Petals Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Petals выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, Корень ириса, Ландыш, Пион, Камелия, Майская роза и Благородные древесные породы.

Нарцисс Корень ириса Ландыш Пион Камелия Майская роза Благородные древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Petals by Keiko Mecheri.

White Petals Мнения об ароматах

Addler
Addler

Аромат достаточно приятный, я бы могла его охарактеризовать как милый. Свежий букет на подоконнике, оставленный ранним утром.
С первого затеста явно ощущаю только ландыш, а остальная охапка слилась в сплошной, цельный, цветочный аккорд. Единственное - мои ольфакторные рецепторы явно сигнализируют мне о какой-то синтетической ноте. У меня так происходит со многими цветочными ароматами - внезапно обнаруживаю для себя едкую ноту резины.
Но даже если бы ее и не было, все равно не купила бы. Милый - не значит особенный, или хотя бы интересный. Композиций такого плана достаточно много и White Petals, увы, не зацепил.

Ravenielle
Ravenielle

аромат крема для тела, уходовой косметики. звучит очень схоже на мой нос с Лолитой Лемпикой (кремовыми лимитками), но без лакрицы и аниса, без горечи и сладости.

butersir
butersir

В самом начале тоже услышала здесь Flower от Кензо, но враскрытии ближе к базе отсутствует характерное ванильное звучание, вместо него ощущаю невесомую припудренность. Хочется укутаться в этот женственный аромат как в мягкий плед)

Мане
Мане

Мылкий аромат. И кремовый вроде, и даже пудровый слегка. Со сладостью переборщили. Но, наверное, какой-нибудь милой девушке такой аромат бы понравился...

Swetок
Swetок

Показался по затесту очень похожим на любимую мной Josephine Rance 1795. Особенно начало- ну прям точь в точь. Белоцветочный с горчинкой.

Багирка
Багирка

Первое впечатление конечно сразу- Цветок Кензо.Пудровость ярко выраженная, люблю пудру...но тут Кензо не выходит из головы, и как-то грустно становится...хочется пудры иной...не знакомой, но яркой. В духе Виллорези и Висконти , смесь кремика с пудрой ( Зимнее время)

Viero
Viero

Мне понравился, очень приятный и нежный аромат. Да, пудровый, но пудра здесь "не бабушкина" и очень к месту, она придает мягкость и добавляет "переливчатости" и "перетекаемости" в том смысле, что аромат розы незаметно перетекает в аромат пиона и наоборот, затем проявляется ландыш, но очень-очень тонко, так, что хочется вдыхать и вдыхать этот аромат, улавливая легкие оттенки и нотки того или иного цветка из пирамидки. Но я, к сожалению, совсем не улавливаю нот нарцисса... Так жаль.
На мой взгляд, аромат вполне носибельный; причем, носить его могут даже дамы в возрасте.

Daniella 2304
Daniella 2304

десь кто-то писал уже и,точно,очень большое сходство с Красным Маком,это любимый аромат моей бабушки уже много лет,поэтому ошибаться не могу.

luckyo
luckyo

Букет белых цветов с кремовым послевкусием. Очень нежный и деликатный. Понравился однозначно.

lolitalolita
lolitalolita

У меня черный флакон.Отличный аромат! Кремовые белые лепестки, никаких Красных Маков и стирального порошка, сладковатый дурман, все четко и слаженно, тонко и изящно.Очень понравился!

МВиктория
МВиктория

Мыльный и сырой, нет в нем совершенно изюминки(((

Gemello
Gemello

А мне что-то фруктовое слышится здесь.. Аромат немного мыльный, но так притягивает! Аромат чистоты, но не стирального порошка!

luckyloco
luckyloco

Мылкие белые лепестки из набора для ванной. Находка для любителей ароматов чистоты и "только что из душа").

Anna Maria
Anna Maria

Есть сходство с новозарёшным "Красным маком".

Tufudi
Tufudi

Аромат очень нежный. Хочется постоянно его вдыхать.
Букет из белых лепетков, который полюбят многие девушки!!!

Samum
Samum

А мне он нравится, очень очень нравится. Что-то есть в этих лепестках такое...весенне, радостное, притягательное.

надюФка
надюФка

Легкая цветочная пудра.Легкость,чистота.Облако мельчайших белых лепестков

Arizona
Arizona

А мне нравится этот парфюм. Да, он простенький, в начале много лимонов... Но у меня ассоциации не с плодами лимонов, а с лимонным мылом или лимонным кондиционером для белья, с чистотой и летним утром, простым льняным/хлопковым белым платьем. Нравится носить его дома. В люди - вряд ли.

Почему-то на фрагрантике, что ру, что ком, не указаны в составе Hesperidees, что переводится с французского, как "цитрусовые". Нашла это на basenotes.net
Вот и запах лимонов. А я-то голову ломала, откуда лимоны, если в составе их нет 8()

iratoka
iratoka

Похож на многие другие из белых цветов. Не узнаваем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri White Petals. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri White Petals, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Petals от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Petals от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Creed Love in White Christian Dior Dune Paloma Picasso Paloma Picasso Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur Verte Violette Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme La Perla La Perla Chanel Coco Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Beige Keiko Mecheri Peau de Peche Annick Goutal Mandragore Sisley Eau du Soir Guerlain Angélique Noire Annick Goutal Le Chevrefeuille Christian Dior Dolce Vita Vivienne Westwood Boudoir