Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Sanguine Keiko Mecheri для женщин

Sanguine Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Sanguine на Ozon.ru

Sanguine Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амальфитанский лимон, Красный апельсин, Петитгрейн и Апельсин.

Мускус Амальфитанский лимон Красный апельсин Петитгрейн Апельсин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sanguine by Keiko Mecheri.

Sanguine Мнения об ароматах

Sleeperrr
Sleeperrr

Вначале слышно и простой апельсин, и лимонные корочки, но в середине царит именно красный апельсин с мускусом (и мускус сел удачно).

По названию думала, что будет хоть немного похож на Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime - яркий разносторонний цитрус. Поначалу был похож, но тише и с меньшим количеством компонентов. Я очень люблю запах и вкус красного сицилийского апельсина, но пока самый натуральный нашла лишь в Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil. В этом аромате, к сожалению, красный апельсин уступает мускусу. Не мылится, но перестает быть цитрусовым ароматом и становится мускусным.

Мане
Мане

Sanguini радует лишь поначалу. Потом - увы, замыливается, как некоторые из ароматов Keiko Mecheri. Хорошо хоть составы заявлены натуральные, без красителей и прочего добра. Это должно радовать?

Милисента
Милисента

Зациклило меня на этом аромате. Никогда не пыталась по пирамидке представлять аромат. Но тут сама не знаю, что нашло. Мне хотелось апельсина, и чтобы именно красный. Но не простенький, а с изюминкой. Я на 100% полагалась на этот аромат, и заранее полюбила) И вот, он у меня. Вначале прям ошарашил. МЫЛО (из-за лимона) А через пять минут меня окутал мистер апельсин с оттенком мускуса. Именно таким его и представляла! Все в меру, ничего лишнего. Мягкий, радостный. Близко коже, не так прекрасен как на расстоянии, этот аромат надо ловить вокруг себя, а не утыкаться в запястье.

Aqua_ag
Aqua_ag

брызнула на шею и на мех в качестве пробы, тут же пожалела окружающих: кричащая смесь кислых громких цитрусов с благовониями (нет, ну я четко ноты разделяю и не стану называть красивые сандалы и ладаны благовоиями), но тут... как минимум ошарашил и не совсем приятно. хорошо хоть выветрился относительно быстро..очень нестандартный, благородное происхождение чувствуется, буду разнашивать еще ибо мускусы люблю..

gaijin-san
gaijin-san

Хороший аромат,очень приятный.Буду носить летом.Однозначно для поднятия настроения!Энергичный и очень позитивный.Как кто-то уже здесь писал"витаминка"!

antje
antje

Солнечный "Красный апельсин", восхитительный, свежий, теплый, пьянящий. Сегодня получила пробирочку на пробу и влюбилась. Хочу много!!! И по моему без возрастных рамок, для романтичной, чувственной особы.

coffeecat
coffeecat

Моя парфюмерная "витаминка"! Я так называю, потому что мне невероятно сильно напоминает запах шипучего витамина "С". Очень приятно носить его в совсем жаркие дни,когда все вокруг практически плавится от жары. Вот тогда он невероятно красиво раскрывается на коже. И да, при всем при том это очень ненавязчивый и натуральный, без химии, аромат.

Katsuura
Katsuura

Очень естественный аромат, не раздражает даже на природе. Стойкий, особенно на одежде. Но не навязчивый.

VALO
VALO

Не понимаю, почему я слышу влажную после летнего дождя замшу. Но я нашла выход из положения, наношу не на свою кожицу, а на куртку или дубленку. Звучит замечательно и не смешивается с основными духами.

lubimaya
lubimaya

Солнечно-цитрусовый. Обязательно пробуйте на коже и желательно несколько раз. Моя первая реакция - ух ты! влюбилась! а потом что-то навязчивое стало раздражать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Sanguine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Sanguine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sanguine от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sanguine от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford White Musk Collection White Suede Cartier Le Baiser Du Dragon Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford Tuscan Leather Hermes Hiris M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Jeux de Peau Chanel Bois des Iles Serge Lutens Un Bois Vanille Sisley Sisley Eau de 3 Chanel Cristalle Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Chanel Gardenia Tom Ford Violet Blonde D`Orsay Tilleul Amouage Ubar Sisley Eau du Soir Tom Ford Champaca Absolute