Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Peau de Peche Keiko Mecheri для женщин

Peau de Peche Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Peau de Peche на Ozon.ru

Peau de Peche Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Peau de Peche выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пудровые ноты, Ирис, Мускус, Белый персик, Амбра и Древесные ноты.

Сандал Пудровые ноты Ирис Мускус Белый персик  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peau de Peche by Keiko Mecheri.

Peau de Peche Мнения об ароматах

annakalinina78
annakalinina78

В самом начале – влажная, шероховатая и совсем не сладкая кожица персика, ИМХО, очень точная передача ее фактуры парфюмерными средствами.
Через несколько минут аромат трансформируется в прозрачную пудровую вуаль, которая сохраняется в течение всего дня.

Аромат очень красивый, тихий и ненавязчивый, жарким летом с ним комфортно.

Стирального порошка, мыла, персиковой отдушки и прочих достижений химпрома мне не положили, чему я очень рада.

Anjeli
Anjeli

Очень деликатный .Хорошая стойкость, чувствую его даже после душа. На волосах держится больше суток, изящно шлейфит , на коже часов 12 .Покупала в цуме, оказывается, последний бутылек купила, популярный наверно. Цена конечно кусается . Мужчинам нравится,делают комплименты. Вообще не люблю пудровые сладкие ароматы,от которых болит голова и тошнит ,но этот настолько дипломатичный,ненавязчивый,тонкий - хочется вдыхать его все время.

Elikonida
Elikonida

Грейпфрутовый при нанесении, а садится похож на ромашку))

Pencil Box
Pencil Box

Очень хорошенький, с ноткой стирального порошка или свежевыстиранного белья - не натуралистичных, а как некий образ чистоты. Нежный персик, припудренный этой самой чистотой.
Но согласна, что через час и следа не остается, потому для меня он скорее для дома, создать настроение, улыбнуться, а потом уже наносить что-то другое, более харАктерное.

Chili-chili
Chili-chili

При первом знакомстве этот парфюм меня не впечатлил абсолютно. Мне кажется, персик в парфюмерии значительно упростит любую композицию. Да, в Peau de Peche и вправду мерещится персиковая отдушка. Лет 15, а то и больше назад, в золотое время компании Эйвон, был у них увлажняющий крем для лица "Персик", как сейчас помню ту баночку (тогда я ещё могла себе позволить пользоваться черти-какой уходовой косметикой:)). Так вот, эти персики весьма и весьма похожи, и тот Эйвон - первое, что пришло мне в голову при затесте.
Сегодня перед выходом из дома я брызнула на затылок и чуть-чуть на волосы, чтобы посмотреть, как себя поведёт эта водичка. Итог, после двух с половиной часов: весьма мягкий, приятный, чистый аромат. Тихий и комфортный. На шедевр не тянет, конечно. Не знаю, нужен ли он мне - ведь столько есть других хотелок, куда более заманчивых..... :)

springuish
springuish

Видимо, мне повезло - на мне мало пудры, много сочных и сладких персиков. Вначале - да, кожица персика, затем появляется его мякоть, но кожица все равно о себе напоминает какой-то зеленой ноткой. Стойкость не очень высокая, но часа 4 держится. Очень хотелось весной такого уютного, мягкого, сладковатого парфюма - в нем спокойно и приятно, он, возможно, не оставит шикарного шлейфа, но и никого не задушит. Очень понравился.

UPD: Со временем все-таки уходит в пудру, но такую красивую нежную...Ни капли горечи, как это бывает с ирисовыми пудровыми ароматами, а тонкий нежный персиково-пудровый аромат. Держится вот только недолго, но это единственный его минус в моих глазах :)

Juiapril
Juiapril

Мой идеальный персик!
Если честно, изучив отзывы, ожидала много пудры и персика, а получила - сочный персик с кислинкой. Для меня это моно-аромат. Пудры не чувствую, чему очень рада:) Лишь персик и мускус (немного замыливается).
Аромат действительно схож с цветком Килиана. Но тот же цветок все таки я чувствую на себе немного сильнее на протяжении дня, чем персиковую кожу. Данному парфюму подходит описание "я только что из душа". Летом, думаю, вообще будет супер освежать.
Что касается стойкости - кожа не очень хорошо держит данный аромат (при такой цене обидно немного), а вот волосы прекрасно. Стоит утром (а парфюм был нанесен накануне вечером) распустить волосы, как сразу же явно ощущается аромат персика:)
Еще один небольшой минус (для кого-то даже плюс) - это отсутствие шлейфа. Я точно знаю, что персиковую кожу никто не заметит и не учует, разве что человек уткнется мне в волосы:))) Но зато никто и не пострадает от явного шлейфа, ведь не все люди любят парфюмы:)
Персиковая кожа - замечательный выбор для юной девушки, особенно на теплое время года. Парфюм не будет напрягать ни обладательницу, ни окружающих (идеален в офис), лишь Вы и близкий Вам человек сможете наслаждаться этим прекрасным, персиковым ароматом.

Душистик
Душистик

Очень нежный, девчачий аромат. Моно аромат сладкого, чуть с кислинкой персика. Аромат молоденькой, юной и очень романтичной девчушки. Однако, и на мне- зрелой барышне сидит очень мило, деликатно и нежно. Аромат не громкий, а мурлыкающий и тихонечко нежно шепчущий на ушко. Прекрасно подходит на весну, даже, может быть, и на лето. Хоть, на первый взгляд, он может показаться очень простым, но он невероятно милый и женственный.

Хороший аромат который довольно комфортно носится несмотря на то что бурного восторга в общем-то не вызвал в первую очередь из-за того что композиция довольно проста и не открывает каких-то потаённых граней на которые указывают многие другие творения Keiko Mecheri.
Для меня в первую очередь он именно пудрово-древесный, а уже потом в намёком на парфюмерно созданную персиковую вуаль. Притом персик тут очень застенчивый на мне оказался и совершенно не сочный, скорее такой сухо-перезрелый когда разломил его и видишь уже рассыпчатые волокна без сока практически.
Сидит аромат облачком довольно близко к коже, приятно ощущается с волос и со своим косметическим тоном скорее просто создаёт ощущение опрятности носителя.
Никакой ассоциации с кожицей персика лично у меня не вызвал, хотя я осознаю что раскрытие очень зависит от типа кожи и на другом человеке всё может звучать совершенно иначе.
Полный рабочий день аромат держится только на волосах, с кожи незаметно уходит значительно раньше чем через 8 часов.
Мой отзыв о фирменной миниатюре для сумочки.

Obivatel'
Obivatel'

Как же явственно передан аромат персика! Воплощение персика именно белых сортов.
С первым вдохом знала что возьму себе целый флакон. Не смотря на то что стойкость аромата отсутствует.(К сожалению так же как и у моего второго фаворита Hanae) На моей холодной коже 20-40 минут.
Хочется закрыть глаза и утонуть в нем, пока он не ускользнул оставив лишь бело-розовое марево..
Окружающие, успевшие застать - льнут носами, очень комплементарный аромат!

Название переводится как "Кожа персика".

Clandestina
Clandestina

Приятный, ненавязчивый, очень деликатный аромат. Мог бы быть универсальным дневным ароматом на все случаи, если бы он не оказался таким неприлично нестойким. Исчезает после нанесения буквально за первые полчаса, как будто я вообще ничем не душилась. На волосах держится подольше. Если бы знала, что он так быстро слетает, от покупки бы воздержалась.

Raduga0175
Raduga0175

Давно искала приятный персиковый парфюм. Заказала отливант по нотам, без затеста. В целом ароматом довольна. Особенно нравятся начальные ноты, жаль, что таким он не остается все время. Минут через 10 уже больше сладости и пудры.

Isais
Isais

Аромат персикового сока из пакета или персик из консервной банки, а еще немножко пудры и чуть-чуть замши (замша или кожа почему-то не указаны, но чувствуются). Иногда эти пудровые ноты напоминают мне запах новых напудренных медицинских перчаток, немного резиновый оттенок.
Приятный, легкий, простой, ненавязчивый, не мыльный. Смутило только одно, это то, что персик пахнет как ароматизатор персиковых консервов и соков, по отзывам смотрю, не только мне так показалось.

La Vita
La Vita

Если давать краткую характеристику, то это "пудровый" персик с нежным ирисом. Довольно приятный аромат, но не стойкий. Спустя 5-6 часов ушёл практически полностью. Не совсем оправдал моё представление о Keiko Mecheri, а жаль.

asdfghj

Аромат люблю давно (ранее оставляла отзыв). По стойкости: его, действительно, не слышит никто, но... я сама ощущаю эти тонкие нежные нотки долго, но... это после шести щедрых пшиков в область шеи и волос. Вывод: аромат живучий, но... по шлейфу Вас не найдут, для себя любимой.

annafan
annafan

Хороший парфюм, нежный, немного шероховатый!!!! Но очень тихий!!!! Не вижу смысла в парфюме, который будет слышен только самой!!!!

butersir
butersir

Только что аккуратно срезанная кожица твердого персика - вот что для меня Персиковая Кожа. На подружке же вылезла практически сразу чайная нотка( откуда?)

Нежный тихий персик, такой тихий и невесомый, словно аромат нанесен уже много часов назад, и от него остался лишь тонкий намек. Да и персик тут немного недозрелый, может, потому и не интенсивный. Слишком тихо для меня.

Ayse
Ayse

Запах хорошего качественного персикового мыла. У меня теплая кожа и даже 1 пшик слышно на всю округу - тут 5 - все сидит близко к коже, мыльные персики тихие и чистые. Как будто только из прохладного душа с персиковым гелем и кастильским мылом. Возможно - будет идеален как запах для дома) мне понравилось - но не на улицу)

Nemashka
Nemashka

Нежная персиковая шкурка, тоненько срезанная и обсыпанная невесомой пудрой. Симпатично, но скучновато и быстро слетает.

usick
usick

Любимые персики! Чудеснейший, натуральнейший, наилегчайший персиковый нектар с щепоточкой пудры. А когда раскрывается, перевоплощается из нектара в замшу, если такое возможно представить. Очень нежный, невесомый, женственный аромат. Сидит как вторая кожа.

Mazarda
Mazarda

Мне так нравится, я просто в него влюблена. Мммм... этот нежный, именно белый персик, а затем слегка припудренный ирис...просто балдеж!!Единственно, он ну очень быстро улетучивается, совсем не стойкий. Шлейфа нет... ((( Причем это ПВ...

Zion
Zion

На мне одно мыло.
Первоначальная нежность и прозрачность слетели через 15 минут и осталось одно мыло.
Обязательно нужно тэстить!

Svema
Svema

Люблю данный парфюм очень. С первого затеста он меня покорил. Изумительная персиковая кожица, оооочень натуральная, ни капли химозности, присыпанная воздушной пудрой. Удивительное дело, на коже он нежный, скромный, не очень стойкий.
На волосах же становится заметно смелее и гораздо более стойким, а к персиковой кожице и пудре добавляется замша, придавая аромату особую характерность.

Люблю его во всех проявлениях. Один из фаворитов.

Only Nikol
Only Nikol

Люблю этот аромат уже долгое время. Носила поздней весной и летом. Удивительное дело, но через час полностью перестаю его на себе чувствовать, но люди спрашивают о аромате и спустя более долгое время. Не могу сказать что он такой уж пудровый как писали многие в отзывах. Ноты персика только в самом начале раскрываются и то скорее не самого персика а персикового цветка...затем больше ощущается ирис и древесные ноты. Думаю что термин кожа в названии отражает ощущение собственной персиковой кожи, после нанесения а не кожи как ноты аромата.....ваша кожа становится персиковой!

:-)
:-)

Этот парфюм подсказали девчонки на форуме, когда я очень хотела найти домашний, уютный аромат, что-то вроде "второй кожи". Купила вслепую, сначала радости не было предела: очень мягкий, нежный, деликатный, по нотам-это персик и пудра (ничего другого не слышала), близкий к телу (именно так и хотела, чтоб не надоедал), стойкий, но совсем не шлейфовый (чему была несказанно рада). По цвету он нежно-бежевый. Материал-тонкий бархат. Пудра чистая, без ретро-бабушек (муж такое не переносит). Вот сама нежность во флаконе! Но на коже (вблизи)-отчетливая неприятная нота старого (или прогорклого) масла, похожая нота часто многим встречается в Мицуке, тут она конечно гораздо тише и терпимее, но звучит на мне от начала и до конца. Это категорически перечеркнуло использование данного парфюма, так как предназначался он именно для приятного аромата от кожи в близком контакте. А носить его вне дома, смысл? Тихий, никто не услышит, а для себя-опять таки запах масла. Очень расстроена таким взаимодействием с кожей, может это индивидуальная реакция? А тем, на ком данная нота не появится-возможно посчастливится обрести свою "вторую кожу". Так что тест надо не на бумажках проводить. Всем желаю удачи с этим деликатнейшим персиком!

NeoNatalie
NeoNatalie

Спелый персик, раскаленный палящем солнцем. А хотелось бы хоть немного льдинки. Ну каплю. Нет, он не присыпан пудрой. Он ей щедро завален) Вероятно, это делает аромат таким уютным и деликатным.
К разочарованию, стойкость на мне заставляет назвать этот аромат баловством.

raduga4you
raduga4you

Не буду оригинальной, на мне этот парфюм - пудра с персиковой отдушкой, от начала до конца. Между ними - часа два, не больше, хоть облейся с головы до ног. Пудра эта, конечно, дорогая и, быть может, даже шикарная, но смущает какая-то приглушенность и нестойкость аромата.. Нет, все равно хочу еще! :)

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Это персиковая кожица, именно та пушистая кожица, которую кто то из нас счищает, перед тем, как съесть персик, а кто то с удовольствием кушает ее вместе с мякотью.
Не слышу ни кожи, ни замши (хоть очень хотелось) а именно кожица спелого персика, выросшего под щедрым южным солнцем и источающего чудесный аромат.
В этом парфюме так радостно и уютно, он такой спокойный и нежный!
Ему бы стойкости и я однозначно захотела бы флакон... а так... отливанта, думаю, будет достаточно. Но обязательно надо!!! ;)

tymanya
tymanya

соглашусь со всеми теми,кто видит в нем сплошную пудру,а теперь от себя...парфюм достойный и мне показалось,что это один из тех парфюмов,который не вызывая полного отторжения и приступов головной боли,подойдет любой...первые нотки-отчетливо слышен персик,точнее его бархатная шкурка,затем через полчаса остатется пудра,пудра и ничего кроме пудры...не навязчивая,вуально-бархатная ,теплая пудра!!!! мягкий парфюм,убаюкивающий не приторный,красивый
и вижу только один недочет сей творения Мечери-его стойкость...при всей кажущейся маслянистости данного парфюма,я не уловила длинного шлейфа,а скорее почувствовала близколежащий к коже аромат,который буквально через 3 часа исчез с кожи...но остался на одежде

julialitv
julialitv

Простите, но если бы персиковый йогурт с эммульгаторами (такой неестественно оранжевый) побрызгать персиковым освежителем воздуха - то получится "Персиковая кожа" от Keiko Mecheri

Alraune
Alraune

Персик очень мил и ненавязчив, я тоже чувствую нежную прелестную замшу и готова носить только ради нее. Я люблю кожаные парфюмы, но кожа часто бывает грубой, прорезиненной. А тут - то, что надо.

Действительно, странно, что кожи в пирамиде нет, я тоже ее отчетливо чувствую. Хотя, скорей не кожа, а замша.
Причем, персики проявляются только в самом начале и только первые 5 минут, такие сочные, а затем сразу замша и...все. Мускуса в помине нет и немного легкой пудры в конце.

Интересно...Неужели ирис "виноват"? Немного жаль, я бы хотела больше персиков на себе услышать :)

***
Замша, как она есть! Натуральная замша! Мягкая, солоноватая...
А сочные персики только первые пару минуть.

lubimaya
lubimaya

Сладенький, нежненький, наивный аромат - персик в сахарной пудре. Сначала доминирует персик, потом больше пудровые ноты. Ооочень милый парфюм, из серии - всем нравится, всех умиляет. Запах совершенно не пищевой, если это персик - то сказочный, если пудра - то волшебная)Лично я люблю всей душой, абсолютно не надоедает, тактично сидит на коже, не крича громко о своих достоинствах, но при этом сливаясь с кожей.
Нежнее нежного...

свечка14
свечка14

Нежданная любовь, получила вчера влезла и нехочу вылазить, настолько мой аромат, вот просто 100% попадание при том что сами по себе персики я не так чтоб сильно... Какой же он нежный и в то же время яркий, первые мысли были о чем-то детском, почему-то, по-наивному легко и бесшабашно и в то же время так женственно. Ради таких открытий готова пройти еще через ворох неподошедших ароматов и даже некапли не растроюсь, сейчас же одно желание, захомячить бадейку побольше.

lelik1805
lelik1805

Купила отливант, аромат, конечно, универсальный, никого не будет раздражать. Но у меня сразу возникла ассоциация с консервированными персиками в жестяной банке.Очень пищевой запах.

asdfghj

Для меня - образец элегантности на каждый день. Абсолюто нераздражающий, уютный, изысканный. Очень нравится!

Ношу оч давно. Ни при какой погоде и влажности я не слышу в нем фруктовой кислинки или сочного персика (в пищевом понимании) или компота из жестяной банки. Он скорее нежно-горьковатый. Чувствуется нежная замша. Короче, девочки, тестите обязательно! Для меня - один из любимчиков.

Mantikora
Mantikora

в прозрачном флакончике чудо, сочный с кислинкой персик, очень стойкий

olechka_k0007
olechka_k0007

У меня в черном флаконе))люблю сильные ароматы,но этот,несмотря на свою нежность и легкость пришелся по вкусу,думаю,что весной он будет гораздо глубже и интереснее)Персиков хотелось бы побольше и поярче)
вот уже 4 часа прошло,а он сидит и хорошо)

Irina1119
Irina1119

Так пахло какое-то дико дорогое мыло в детстве...Но аромат очень нравится. Да и стойкостью лично меня не обделили - часов 8, под курткой!!! Я бы даже сказала, что перебивает другие ароматы, шлейфит.

Tufudi
Tufudi

А если этот персик в жаркую погоду носить? ... Может подольше будт держаться? У меня в холодное время все самое тяжелое носится на ура... Вот и подумала, что в жаре будет дольше благоухать ...

Black Orchid
Black Orchid

давно ищу персик...этот очень понравился, такой влажный персик, ассоциации с персиком в собственном соку, такого сочного и влажного, что хочется попробовать содержимое...единстаенное но... я его через пол часа уже не ощущаю, шлейфа нет совсем...обидно, а такое красивое начало...попытаюсь разносить, может кожа моя так быстро его съедает, да и цена на него с заявкой на качество и стойкость..

natalinka
natalinka

Peau de Peche - с первого затеста - желание не просто разносить,а носить аромат... и вот он мой,переливается,скользит,играет - то появится,то исчезнет...нежный,нежный и еще раз нежный,ни на что не похожий,но как будто знакомый с детства.Легкий,дымчатый,вуально-прозрачный аромат цветущих персиковых садов,оттененных нежностью земляничных полян, сменяется ароматом кожицы чуть недоспевших персиков,согретых таким теплым,осенним солнышком...и - тонкий нюанс сандала и кожи, а под занавес - роскошная пудра,нанесенная легким движением рук прекрасной дамы на - о,да! персиковые щечки,а остатки - на любопытный детский носик юной кокетки,которая пахнет так же - тепло,солнечно...
Сливается с кожей,шлейфит,но тонко,ненавязчиво,запудривается к базе так изысканно и дорого,что хочется вдыхать и вдыхать...
Что касается стойкости.На коже-средняя,через 5-6 часов можно обновить,если попадает на вещи,особенно на мех - слышно несколько дней.

Valerika,это просто новый и - дорогой - флакон.Аромат тот же.У меня в черном флаконе,у подруги-в прозрачном,мы сравнивали.

pti_le_lo
pti_le_lo

кисленький,немного пудровый,действительно-кожица персика,нестойкий

Castadiva
Castadiva

Кожа однозначно чувтствуется,странно что ее нет в составе.

Simona
Simona

Интересно ,La Rissa ,для меня под ваше описание "кожаная пудра" попадает аромат Fleur de Peau.На Фрагрантике он отсутствует , но вот в нем как раз густая ирисовя пудра в сочетании с дымно-кожаными нотами .Неужели и в Pea de Peche кожа чувствуется ?

La Rissa
La Rissa

Не знаю, есть ли такое описание... "кожаная пудра"...
Аромат кожано-персиковый, немного пудровый. Сидит близко к коже, не играет, не шлейфит, очень быстро стихает. Час-два - и нет его.
А, может, просто я его не слышу? Как бы то ни было, приходится наносить снова и снова.

Видимо,слишком "японский" для меня, слишком простой и НЕЗАМЕТНЫЙ...

НЕЗАМЕТНЫЙ...А вот мой кошелек так не думает....

надюФка
надюФка

Потрясающий пудровый запах. Нежный персик припорошенный детской присыпкой

iratoka
iratoka

Одни пудровые ноты и в начале и в конце. Не буду покупать больше!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Peau de Peche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Peau de Peche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peau de Peche от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peau de Peche от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Keiko Mecheri Ume Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant Magic M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Datura Noir Guerlain Cuir Beluga Tom Ford Violet Blonde Chanel Beige Amouage Ciel Pour Femme Byredo La Tulipe Ralph Lauren Safari Montale Roses Musk Guerlain Angélique Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Feminite du Bois