Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Patchoulissime Keiko Mecheri для женщин

Patchoulissime Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Patchoulissime на Ozon.ru

Patchoulissime Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лотос; ноты сердца: Орхидея, Османтус, Пион и Ваниль; ноты базы: Жасмин, Пачули, Сандал, Серая амбра, Белый мускус, Гелиотроп и Бензоин.

Бергамот Мандарин Лотос

Орхидея Османтус Пион Ваниль

Жасмин Пачули Сандал Серая амбра Белый мускус Гелиотроп Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchoulissime by Keiko Mecheri.

Patchoulissime Мнения об ароматах

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Последние лет 10 парфюмерная индустрия создает на пачульную тему одно и то же — землисто-смолистую (иногда — розово-перечную) скуку с оттенками отчаянья. Patchoulissime Keiko Mecheri совершенно не такой.
Это нейтральные по температуре пачули в утренней росе с отчетливым ореховым подтоном. В шлейфе здесь горькие цветы и османтусовая пыльца.
Стойкость отличная, шлейф длинный (я бы не надевала этот аромат в офис, а отдала бы ему предпочтение для долгих прогулок и вечерних выходов).
В старте немного похож на Noir Patchouli Histoires de Parfums.

bilbul
bilbul

Не очень громкий аромат с сильно выраженной животинкой в первых нотах. К базе амбры поменьше, остаётся зелёная свежесть пачули. На моей коже не шлейфит, слетает быстро.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Самодостаточный аромат, длинный шлейф, потрясающая стойкость - в общем люблю я пачули, и что тут добавить? Пробуйте, тестируйте - ищите свою ноту!

Don_Zu
Don_Zu

Шикарный запах, мало кто остается равнодушным. Универсальный запах как днем, так и вечером носить очень уместно. Самый любимый )))

Чистая свежесть, горная..смешалась с запахом пачули..благородность последних придает благородность влаге..очень красивый аромат.

Мане
Мане

Это не те пачульки, что как прям из флакона с эфирным маслом. Пожалуй, эти пачули можно вполне даже отнести к унисексам, но только в начале, потому что есть в них что-то и для мужчин, и только по мере раскрытия становится ясно, что парфюм-то женский.

frosya
frosya

Действительно пачули!

Аромоманка
Аромоманка

Для меня это самые женственные пачули, которые я когда-либо слышала))) Поэтому не устояла перед ними))))

moira
moira

Первый час Patchoulissime раскрывались очень интересно. В официальной пирамиде заявлено: пачули, роза, жасмин, сандал, амбра, бензоин. Однако, в начальных нотах я не почувствовала ничего из заявленного. Это был аромат картонной коробки с фруктами, причем не цитрусовыми. Явный и сильный запах картона постоянно чередовался с ароматом фруктового салата //персик, папайя, что-то еще//.
А где-то через час-полтора аромат стал сильно напоминать нежно любимый мной Noir de Noir от Форда - пачули+роза+что-то притягательно сладкое, общее настроение и звучание. Но аромат от Keiko Mecheri все же намного проще...фрейлина, не королева. Жаль, лучше бы он оставался таким, как был в начальных нотах.

Unreal star
Unreal star

Теплый, согревающий, густой, обволакивающий - очень нравится этот аромат пачули, хотя другие для меня были душными.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Patchoulissime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Patchoulissime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchoulissime от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchoulissime от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Noir Chanel Allure eau de parfum Amouage Amouage Epic Woman Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Dune Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Guerlain L'Instant de Guerlain Balenciaga Balenciaga Paris Ralph Lauren Safari Byredo La Tulipe Montale Wild Pears Yves Saint Laurent Nu Lancome Magie Noire Guerlain Insolence Eau de Parfum Juliette Has A Gun Lady Vengeance Nabucco Amatys Parfum Fin Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne)