Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Passiflora Keiko Mecheri для женщин

Passiflora Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Passiflora на Ozon.ru

тропический

Passiflora Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Passiflora выпущен в 2003. Парфюмер: Yann Vasnier. Композиция аромата включает ноты: Страстоцвет, Тропические фрукты, Маракуйя, Личи, Манго, Зеленые ноты, Цветочные ноты и Белый мускус.

Страстоцвет Тропические фрукты Маракуйя Личи Манго Зеленые ноты Цветочные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passiflora by Keiko Mecheri.

Passiflora Мнения об ароматах

springuish
springuish

Для меня - совершенно не химозный аромат, как пишут несколькими отзывами ниже..То ли моя кожа добавляет какой-то кремовости, то ли у меня восприятие такое, но вот только на мне это сочный спелый манго со сливками. Приятный аромат,но немного навязчивый. И слишком уж "вкусный" для меня. Но тем не менее, не сказала бы, что он не интересный, что-то в нем есть, под настроение или жарким летом где-то на островах будет как раз кстати.

Лялюша
Лялюша

Отливант закончился со скоростью света,так мне летом нравилась эта леденцовая груша...да.именно груша,сочная.жёлтая.сладенькая,которая сподвигла меня на приобретение полноценного флакона,и вот теперь я с некоторым унынием и обречённостью пользую его уже третье лето, ибо только летом этот аромат хоть как-то слышен на мне.Грушу почему-то забрали ,остались леденцы,которые быстро исчезают. Пару раз-о,ужас!-супруг сказал,что этот аромат напоминает ему затхлые фрукты...а во флаконе его ещё больше половины(((

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Не ожидала что аромат будет на столько химозным, а ля дешёвый стиральный порошок. Заявленных нот я не услышала :(

Isais
Isais

Шампуниевый фруктовый свежий аромат. Запах уносит в детство, когда мы гостили у бабушки на юге. Заходишь в летний душ, маленький деревянный сарайчик, в котором пахнет садом и влажным деревом, стоишь под потоком воды, нагретой солнцем, выходишь, и чувствуешь, как тело пахнет фруктовым шампунем и мылом, а вокруг воздух наполнен ароматом свежей зелени и наливающихся фруктов и ягод садовых деревьев. Вот такой этот аромат.

uleza
uleza

Аромат детства! Так пахли леденцы монпасье в жестяной круглой баночке - они были только по праздникам или на Новый год)))

Ayse
Ayse

Практически моноаромат passionfruit - пахнет как гель Для душа и души одноименный ! вкусно мило, но или он вообще не держится на мне или я его просто не чувствую(

Beautiful_Marina
Beautiful_Marina

Какой яркий искрящийся аромат! Я в восторге! Стойкость неплохая, нанесла на руку- не могу отрваться))) на другой руке Том Форд Табак Ваниль- пребивает. Так что на счет шлейфовости- вопрос)

Iness_V
Iness_V

Из всех ароматов показался наиболее интересным, он вкусняшный и яркий. Для молодежи. Правда на себя не наносила, т.к. уже было много итак нанесено, но на консультанте мне понравилось, а блоттер до сих пор пахнет. Нежный, не согласна с тем, что химозит, наоборот он нежно-фруктовый с цветочными нотами и есть в нем изюминка, та, что цепляет и делает его не похожим на повседневные компоты, он сам по себе, и пахнет дорогой парфюмерией.

Solyar
Solyar

Не ожидала такого химозного аромата от Кеико Мечери. Сначала кислые фрукты, а потом действительно слышны леденцы, но уж больно ненатуральные, химозненькие. Зато стойкость и шлейф на ура! Один пшик держался весь день!

mefya
mefya

Получила в подарок пробник. Личи, манго, пассифлора... огромная корзина с липкими, сочными и немного химозными фруктами. Потом она превращается в коробку леденцов с фруктовой кислинкой. Но даже пара пшиков уже много: начинает болеть голова и хочется смыть этот запах.

Tufudi
Tufudi

Вкуснота!!!
Фруктовые леденцы.
Свежий аромат. Очень приятно ощущать его на себе.
Держится хорошо!

Прошло время! Разносила я эту Пасифлору ... И какое же было для меня счастье, что приобрела отливант. Очень быстро надоел. Вкуснота фруктов куда-то испарилась от моего носа. Проявились обычные леденцы монпансье и химозность ...

fionita
fionita

Подарили пробник.Очень не плохие фруктики для лета!Свежий и фруктовый аромат.Хорош и в начальной свежести страстоцвета и позже в фруктовой свежести зелёного манго,личи и абрикоса.Возможно приобрету себе флакон,ну или отливант закажу.

Нату$ька
Нату$ька

Вы знаете как пахнет зеленая сливка?
Это именно такой аромат!!!))

zezick
zezick

Вот интересно, какие такие тропические фрукты положила сюда Кеико, что в итоге весь замес благоухает сиренью?

Корица
Корица

Тропики! Пальмы, острова, и сочные свежие яркие фрукты _ манго, киви, дыня... Свеже-фруктовый влажный тропический бриз - вот что такое Пассифлора по моим ощущениям!

guest_джейн
guest_джейн

Немного кислит, прикольнинький ароматец ))

Passiflora by Keiko Mecheri 3.24 out of 5 based on 60 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Passiflora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Passiflora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passiflora от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passiflora от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

MDCI Parfums Peche Cardinal M. Micallef Royal Muska Parfumerie Generale Musc Maori Montale Roses Elixir Frapin 1270 Serge Lutens Louve Ghost Ghost Deep Night Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur Premier Figuier D`Orsay Tilleul Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Arabie L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Robert Piguet Fracas Byredo Pulp Frederic Malle L'Eau d'Hiver Keiko Mecheri Peau de Peche L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Serge Lutens Nuit de Cellophane Keiko Mecheri Wild Berries