Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Myrrhe Merveilles на Ozon.ru

дымный
миндальный

Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Мирра, Жасмин, Смолы, Мандарин, Мускус и Горький миндаль.

Мирра Жасмин Смолы Мандарин Мускус Горький миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Myrrhe & Merveilles by Keiko Mecheri.

Myrrhe & Merveilles Мнения об ароматах

Брызгал не зная пирамиды, повелся на название. И удивлен. Аромат первые часы претерпевает странные изменения. То яркие смолы, то апельсин подает голос, то пробивается непонятная мыльность. Как таковой отдельной мирры я не услышал. Хватает ароматов, где эта нота выражена намного лучше. Главная проблема у меня с ароматом это отследить все его изменения, то на 20 минут объявится миндаль, сильно меняя звучание, то исчезнет.

И я не понимаю, что хотел сказать парфюмер этими метаморфозами. Первыми часами жизни аромата у меня не вышло насладиться. Только на второй час эта свистопляска нот становится тише, мыльные ноты потихоньку уходят, остаются довольно холодные смолы и крошечная доза миндаля. И на этом похоже все, потому что уже на 3-4 час жизни аромат остается легкой дымкой, не углубляется в сложные материи смолистых композиций.

Как-то все это меня не впечатлило, что с этим делать? База у него тихая, но довольно цепкая, часов 10 прожил. Понять бы еще ради чего))

tekitoka
tekitoka

через час после нанесения мне пахнет концентрированной шанелькой N5 в edp, если конечно ею залиться, и закрыться в непроветриваемой комнате )

если в микродозах, наверное можно носить с удовольствием, но шанель уже придумали, так что этот не открытие...

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Жесть.
Через два-три часа остаётся что-то, чем можно дышать и пахнуть. Но всё равно жесткач.

Юлия^~^
Юлия^~^

Я его не поняла. Запах бытовой химии и дорогим бы я его не назвала. Несомненно стойкий!

Мышия
Мышия

Дочка сказала: "Пахнет, как в церкви!" Да, сразу после нанесения аромат действительно чистый, неземной, настраивающий на добрые неторопливые размышления.
Чуть позже мирро ослабевает, и к нему присоединяются цветы и душистые смолы. Вот тогда раскрывается вся прелесть запаха.
В первый час ношения аромата мне захотелось пойти в собор, через час - уютно свернуться у любимого под боком и тихо замурлыкать от счастья. Удивительно спокойный аромат.

свечка14
свечка14

Какая роза...боже упаси нет и капли(я ее непереношу и чую за 3 км.)Для меня это аромат- перезагрузка мыслей, очищения и приятия...Такой прозрачно-хрустальный, отражающий в себе весь мир, мифический какой-то...да запах чистоты, чистоты духовной...незнаю ощутила себя на вершине какой-то горы откуда открывается огромной красоты понорама снежных вершин и захватывает дух....если пытаться разбирать по составляющим то мирра сдесь такая миндальная, вкусная, сочная мякать есть как на меня сладкого апельсина и жасмин...мне очень и очень

m-ll
m-ll

Роза и много нафталина. Так, бывает, пахнут крема с насыщенной парфюмерной отдушкой.
Также напоминает химический запах, распространяющийся из магазинов Лаш и пропитывающий воздух торговых центров далеко вокруг себя.

dianabuj
dianabuj

Нанесла на одну руку Мирру Лютенса, на другую - Мечери. Разница, как мне кажется, минимальная. Мечеревская попроще, что ли, аромат достаточно прозрачный, не чувствую мыла, и совсем невъедливый запах. Лютеновская обволакивающая как бы, многогранная и непрозрачная. Но в целом рисунок один. Поняла, что если и пахнуть Миррой, то дома, аромат не в люди, а для себя. По мне - пахнуть Миррой странно.

Милисента
Милисента

Пахнет мылом Свобода) Но мыло смывают,а аромат носят.Я бы так пахнут не хотела.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Цветочно-цитрусовое мыло + миндальный крем для рук. Въедливо-пронзительная мыльность покоя не даёт. Ощущение мытья рук меня не покидает, даже *увлажняющее свойство* кремовости не спасает ;)

Прекрасен для любителей ароматов ухоженности и отдушек косметических продуктов. Для меня этого в парфюме явно мало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Myrrhe & Merveilles от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Myrrhe & Merveilles от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Escentric Molecules Escentric 01 Annick Goutal Songes L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Memoir Woman Caron Parfum Sacre By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac L`Artisan Parfumeur Tea for Two Robert Piguet Fracas Amouage Dia pour Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) L`Artisan Parfumeur Bois Farine Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Le Labo Iris 39 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere