Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Myrrhe Merveilles на Ozon.ru

дымный
миндальный

Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Мирра, Жасмин, Смолы, Мандарин, Мускус и Горький миндаль.

Мирра Жасмин Смолы Мандарин Мускус Горький миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Myrrhe & Merveilles by Keiko Mecheri.

Myrrhe & Merveilles Мнения об ароматах

tekitoka
tekitoka

через час после нанесения мне пахнет концентрированной шанелькой N5 в edp, если конечно ею залиться, и закрыться в непроветриваемой комнате )

если в микродозах, наверное можно носить с удовольствием, но шанель уже придумали, так что этот не открытие...

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Жесть.
Через два-три часа остаётся что-то, чем можно дышать и пахнуть. Но всё равно жесткач.

Юлия^~^
Юлия^~^

Я его не поняла. Запах бытовой химии и дорогим бы я его не назвала. Несомненно стойкий!

Мышия
Мышия

Дочка сказала: "Пахнет, как в церкви!" Да, сразу после нанесения аромат действительно чистый, неземной, настраивающий на добрые неторопливые размышления.
Чуть позже мирро ослабевает, и к нему присоединяются цветы и душистые смолы. Вот тогда раскрывается вся прелесть запаха.
В первый час ношения аромата мне захотелось пойти в собор, через час - уютно свернуться у любимого под боком и тихо замурлыкать от счастья. Удивительно спокойный аромат.

свечка14
свечка14

Какая роза...боже упаси нет и капли(я ее непереношу и чую за 3 км.)Для меня это аромат- перезагрузка мыслей, очищения и приятия...Такой прозрачно-хрустальный, отражающий в себе весь мир, мифический какой-то...да запах чистоты, чистоты духовной...незнаю ощутила себя на вершине какой-то горы откуда открывается огромной красоты понорама снежных вершин и захватывает дух....если пытаться разбирать по составляющим то мирра сдесь такая миндальная, вкусная, сочная мякать есть как на меня сладкого апельсина и жасмин...мне очень и очень

m-ll
m-ll

Роза и много нафталина. Так, бывает, пахнут крема с насыщенной парфюмерной отдушкой.
Также напоминает химический запах, распространяющийся из магазинов Лаш и пропитывающий воздух торговых центров далеко вокруг себя.

dianabuj
dianabuj

Нанесла на одну руку Мирру Лютенса, на другую - Мечери. Разница, как мне кажется, минимальная. Мечеревская попроще, что ли, аромат достаточно прозрачный, не чувствую мыла, и совсем невъедливый запах. Лютеновская обволакивающая как бы, многогранная и непрозрачная. Но в целом рисунок один. Поняла, что если и пахнуть Миррой, то дома, аромат не в люди, а для себя. По мне - пахнуть Миррой странно.

Милисента
Милисента

Пахнет мылом Свобода) Но мыло смывают,а аромат носят.Я бы так пахнут не хотела.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Цветочно-цитрусовое мыло + миндальный крем для рук. Въедливо-пронзительная мыльность покоя не даёт. Ощущение мытья рук меня не покидает, даже *увлажняющее свойство* кремовости не спасает ;)

Прекрасен для любителей ароматов ухоженности и отдушек косметических продуктов. Для меня этого в парфюме явно мало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Myrrhe & Merveilles от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Myrrhe & Merveilles от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Memoir Woman Escentric Molecules Escentric 01 Caron Parfum Sacre By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Robert Piguet Fracas Amouage Dia pour Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) L`Artisan Parfumeur Bois Farine Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Hermes Hiris Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Le Labo Iris 39 Annick Goutal Songes Christian Dior Poison Chanel Chanel N°22