Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Musc Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Musc Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri Musc на Ozon.ru

Musc Keiko Mecheri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Musc создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандал, Ирис, Жасмин и Серая амбра.

Мускус Сандал Ирис Жасмин Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc by Keiko Mecheri.

Musc Мнения об ароматах

Egyptyanka
Egyptyanka

Нежный, уютный, спокойный, совсем не шлейфовый, запах кожи, может быть кожи с запахом нежного уходового средства для тела. На моей горячей коже держался несколько часов.

Яркий "чистый" мускус с жасмином, которым не дают приглушить нотки ириса. Ярко, чисто, звучит свежо, скорее женский, хотя с такими мускусами я давно пришел к выводу, что без цветочных нот они и на мужчину садятся, если ему угодно. Будет звучать чисто, будто из душа недавно.

Ничего особенного в раскрытии не меняется, сандал на мне вообще не слышен. Со временем смягчается, к 4 часу все больше начинает ощущаться ирис, но аромат по-прежнему унисекс. Сандал так толком и не объявился. Если нужен просто чистый мускус, то сюда. Стойкость на мне очень хорошая, прожил около 12 часов с не самого щедрого пшика. Поэтому удивлен иным результатам голосования. Шлейф умеренный, но в наличии. Хороших свежих мускусов в нише хватает, но это вполне хороший вариант. Тем более его наверное можно слоить с другими ароматами, для большей глубины и стойкости композиций, что вроде не самая сильная сторона Keiko Mecheri. Сильно портить он не будет. Так что с этой точки зрения удачная работа.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Вначале похож на "Eternity" от "Calvin Klein". Дальше - чем-то перекликается с "White suede" Тома Форда (только последний, имхо, существенно "шлейфовее"). Ощущаю в нем не заявленный в пирамиде ладан.

Душистик
Душистик

Очень похож с творением Tom Ford White suede. Белая замша Тома Форда более нежная, воздушная и невероятно шлейфит. На мне Musk
ближе к телу,он более сексуальный, очень интимный и животный, но в тоже время спокойный и не шлейфит.

Pencil Box
Pencil Box

Некоторые люди умеют ощущать запах секса. Я, увы, нет, но ощущения от аромата такие, что мне никак иначе назвать его не тянет. Мускус сладкий, сливающийся с кожей, словно это не парфюм даже, а мой собственный запах, томный и манящий.
В помещении может мылить.

Ивановна
Ивановна

Очень женский.Очень сладкий.

Lora
Lora

Напомнил девчоночий аромат на танцах конца 80-х годов. До боли знакомая сладость бобов Тонка, легкая першинка в горле от долгого вдыхания. Мягкие, нежные, романтичные ночи юности, которая ещё не знает проблем и весь мир для неё чудесен и жизнь легка. Но вот сладость понемногу уходит, аромат слегка отрезвляет, жизнь раскрывает свои тайны, диктует свои законы. Но ты всё равно не веришь правде жизни и хочешь вернуть светлую радость юности. Аромат юности. А юность всегда прекрасна.

simpli
simpli

он серо-синий, густой и прохладный.сиротская немного элегантность, и чертовски стильная, до неприличия сексуальная.
серо-синяя матовая гуашь, разбавленная молоком. бархатный, чуть шершавый, как пастельные мелки.
шлейфит, но он "тихий".
"пыльный".
чуть солоноватый. с легкой вяжущей горчинкой.

rigida
rigida

Мягкий, шепчущий мускус. Не шумный, не орущий, но заставляющий забыть все приличия.
Musc Keiko Mecheri должен носиться на коже, укрытой лишь кашемиром. А в руке, под настроение, "Философия в будуаре"

MashaNSK
MashaNSK

на прохладной "шкурке" сидит какими-то старыми ,если можно так выразиться, духами .. ОЧЕНЬ стойкий и требует ну очень скромного использования - наверное, при более горячей коже и активном использовании - придушит )

АннаАнна
АннаАнна

А по мне так табак с мускусом. И чего больше не понятно. очень интимный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Lancome Magie Noire Amouage Dia pour Femme M. Micallef Royal Muska By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Chergui Guerlain Cruel Gardenia Keiko Mecheri Cuir Cordoba Tom Ford White Musk Collection White Suede By Kilian Cruel Intentions by Kilian By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Byredo La Tulipe Chanel Gardenia Keiko Mecheri Hanae Parfum d`Empire Equistrius L`Artisan Parfumeur Verte Violette Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Parfum d`Empire Aziyade