Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Mogador Keiko Mecheri для женщин

Mogador Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Mogador на Ozon.ru

Mogador Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mogador создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Болгарская роза, Майская роза и Марокканская роза.

Мускус Жасмин Болгарская роза Майская роза Марокканская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mogador by Keiko Mecheri.

Mogador Мнения об ароматах

Marina7u
Marina7u

Был моей спонтанной покупкой. Аромат достаточно интенсивный, стойкий, но вместе с этим тонкий и нежный. Для меня это варенье из роз, аромат Mogador практически идентичен вкусу варенья из роз. На мой взгляд, идеален для весны и на лето. В жару на старте можно ненадолго "услышать" жасмин, в дождливую погоду - это море роз.

Пахнет темной розой с жасмином напополам на фоне нот шампуня,душистого мыла,жасмин спокойный,больше всего идут ноты уходовых средств

Аленна
Аленна

А-ах, как же рассказать про это чудо?! Где найти слова?! Интимный, аурный, робко-прекрасный парфюм - буквально вторая кожа. Самая утонченная и нежная роза уступает место утонченному , легкому, нежному жасмину- ни капли одеколонистости, ни капли ненатуральности, ни капли крикливости- шепот...Золотистая пыльца, собранная эльфами на рассвете...) Аромат тих и постоянен как безответно влюбленный юноша, первый аромат, в котором мне без преувеличения, захотелось искупаться, пропитаться им насквозь...)

fanny1
fanny1

Очень естественный аромат розы, чувствуется натуральность состава. Нравится.

лиса
лиса

На моей лягушачьей коже Mogador выдает практически моноаромат жасмина. Но жасмин невероятной красоты и, если бы я не нашла "свой жасмин" раньше, то не задумываясь взяла бы именно этот парфюм! Хрустальный, холодно-прозрачный аромат,который хочется вдыхать до бесконечности. Ищущим "свой жасмин"тестить обязательно. Что касается розы, то на мне она не успев появится,сразу исчезла. Но, несомненно, это роза Таиф, растущая пышным кустом, усыпанным этими дивными цветами.

Mistika
Mistika

Сегодня наконец-то получила долгожданный и выстраданный мною Могадор!Нашла в инете более интересную пирамидку и описание этого аромата:" В состав роскошного букета вошли ноты майской розы, болгарской розы, марокканской розы, а также розовый абсолют. Однако, несмотря на такое удивительно необычное сочетание, аромат не кажется навязчивым и тяжёлым. Это потому, что ноты располагаются в благоухающем порядке, а не смешиваются друг с другом. Смягчают композицию оттенки жасмина и малинового пиона. Mogador – парфюм для истинной королевы, любящей роскошь и обожание".Подписываюсь под каждым словом.В этом аромате солирует алая роза.Хорошо сочетается с кожей.

doucya
doucya

На мне -это РОЗА в свежем розовом масле, не приторная, с легкой ненавязчивой кислинкой . Очень приятная, нехимическая и без "мыльности".

Unreal star
Unreal star

Розовый сад или букетное многоголосие! Множество сортов поют оду весне в одном букете! Роскошен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Mogador. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Mogador, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mogador от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mogador от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Verte Violette Chanel Beige Keiko Mecheri Ume Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Keiko Mecheri Peau de Peche Keiko Mecheri Camellia Keiko Mecheri White Petals Keiko Mecheri Hanae Ralph Lauren Safari Guerlain L'Instant Magic L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Byredo La Tulipe Penhaligon`s Peoneve The Vagabond Prince Enchanted Forest Etro Etra Etro Lalique Perles De Lalique Amouage Jubilation for Women MDCI Parfums Rose de Siwa Tann Rokka Kisu Creed Love in White