Дизайнеры » I-K » « Группы

Les Zazous Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Les Zazous Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri Les Zazous на Ozon.ru

Les Zazous Keiko Mecheri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Амбра, Зеленые ноты, Роза, Лаванда, Сандал, cмолы и Ветивер.

Амбра Зеленые ноты Роза Лаванда Сандал Cмолы Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Zazous by Keiko Mecheri.

Les Zazous Мнения об ароматах

Tassi

Не соглашусь с предыдущим комментарием. Ароматы Мечери как раз очень толерантные, не кричащие. И они - как радуга - разных цветов, то есть разных направлений, ключевых нот: есть и молочная помадка (Ханае), есть и томные арабские специи (Зазу), и сливовое варенье (Юме), и лёгкие цитрусы с зелёными листьями (Ночи юзу), и кожаная роза ( Аттар де Роз). Но все они очень корректные. И любители классики тоже спокойно найдут среди них свой аромат. Никакой экстравагантности в ароматах Кейко Мечери нет. Лишь изысканный вкус и некоторая даже сдержанность.

Австрийка
Австрийка

Ароматы Mecheri необычны и понравятся пользователям с такими же необычными вкусами. Считается, что японская парфюмерия состоит из тонких акварельных ароматов, располагающими к медитации, что, впрочем, недалеко от истины. Но только не в случае с этой маркой. Тестировала данный парфюм вкупе с другими от Mecheri в бутике, и если бы не уверенность в оригинальности, то не догадалась бы о их азиатских корнях: ни по звучанию, ни по изящности, лёгкости они не в японском стиле - очень уж яркие, порой кричащие, порой старомодно-театральные. Если и возникли ассоциации с Японией, то это - театр кабуки, вычурные неформалы токийских улиц и такие же необычные японские десерты, которые интересны для дегустации и не более. Последнее было лично опробовано на японском фестивале.
Не для любителей классики. Только тестирование, имхо.

aurora_ru
aurora_ru

Zazous - стиляги? Японские стиляги-скромняги!!! Ну, вы знаете, нацепили на себе яркие шмотки, но сами-то дети малые, очень стеснительные, даже чем-то инфантильные. Так и тут - вычурно, но не по-взрослому. В целом, конечно, вкусно!!! Зеленые ноты - с ментолом. Но не хватает какой-то динамики.

Prento
Prento

Забавный казус случился, когда я впервые его надела. Приятный, едва уловимый, поэтому я о нем очень быстро забыла - настолько он не напрягающий и прозрачный. И тут рядом со мной на светофоре оказывается мужичок самого обычного пожилого вида. И со стороны мужичка, как мне показалось, доносится изумительный запах свежеиспеченных вафель - золотистых таких, несладких, и каких-то несдешних, французских, скорее. Даже по запаху чувствуется - бешеных денег стоят эти вафли. Я начинаю ловить носом этот божественный аромат, гадая - то ли жена ему эти вафли испекла, то ли эксклюзив какой... Но тут мужичок уходит, а запах остается при мне, и я понимаю, что это тот самый парфюм, про который я забыла почти сразу после нанесения.
В холода будет очень приятен. Создаст домашний уют даже в офисе.

ПС А чуть похолодало, и мне хочется им обливаться с ног до головы. В нем проснулась какая-то мятная нотка и аромат стал божественно-нежен и воздушен.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Соглашусь с предыдущим ком. покупать парфюмы надо всегда на свой нос. А если начитаться ком. перед тем как покупать то действительно можно промахнуться.
У меня есть этот аромат и я бы назвала его гурманским. Очень плотный, стойкость(сумасшедшая), пропитывается в кожу. Это нишевый аромат, он в магазинах есть!но эти магазины надо искать, а вот на оф. сайте Вы его можете спокойно купить. Сделала 1-н пшик и что ощущаю на моей горячей коже сижу в комнате, не на улице))лето, жара!Хотя в летний вечерок одеть этот аромат и пойти на ужин с Вашей второй половиной (жен.муж))))Согреет Вас и Вы можете растопится в этом тепле освободит Вас от всех мыслей, чтобы Вы получили приятную атмосферу. Согревает он)))Прошло немного времени слышу амбру,а также хорошо слышна лаванда, потом смолы. В Общем если хотите купить аромат Keiko Mecheri и у Вас нет возможности тестить. Ароматы от Keiko Mecheri хороши только найдите Ваш аромат! и по нотам который указал производитель. Читайте комментарии но! по нотам выбирайте парфюмы.

Такие противоречивые коменты,а это значит что аромат интересный как минимум.Заметила, что там где спорят-рождается самое правильное решение о приобретении)также гляньте слева:те,кто любят этот аромат -любят и следующие..что общего у Byredo tulipe с Guerlain instant?опять противоречие.Я в Кейко не сомневаюсь)обожаю все их кроме разве что ириса пурпурного,просто потому что мне темные цветы не идут ну еще Datura blanche почему-то показался очень насыщенным .Zazous мне раскрывается вначале влажным деревом,кофе,медом,постепенно переходит в плавящееся сливочное мороженое с зелеными стеблями и листьями цветов в нем.База как у всех кейко волшебная!)

Tassi

Восточный в европейском понимании Востока. Тяжелый сладковато-пряно-специевый. Раскрывается нотой какого-то лекарства. Никакой игривости и беззаботности! Да и откуда ей взяться, от смол, специй, сандала и амбры, что ли? Тяжеловесный и помпезный, я бы сказала. Тестить обязательно, аромат на большооого любителя. Здесь на форуме встречала отзывы, что это клон "Шерги" от Лютанса. Как по мне, это клон Shalimar Parfum Initial Guerlain.

abuhamza
abuhamza

Разбивать на ноты не мое. Я аромат воспринимаю целиком и ассоциативно ))
Так воооттт.. Надев этот аромат, у меня токое впечатление, как будто я вышел из зала торжеств, где только что был обцелован, зацелован своими старенькими тетками и бабками.. Короче, пахну пудрой, помадой..и еще какими то женскими штучками из их косметички)) Не мое и все!Все написанное субъективное мнение. Прошу строго не судить.

Начинается игриво и беззаботно, пахнет зеленью и лавандой; постепенно раскрывается и становится женственным и чувственным, появляется амброво-древесная сладость. Не назвала бы шлейфовым, скорее, вокруг носительницы витает легкая, прозрачная ароматная аура, в которой переплетены смолы, ладан, амбра.

Мммм, какой шикарный аромат!
Единственный Мечери, который зацепил до глубины души!
Действительно, есть ощущение чего то молочного, точней сливочного.
Лавандово-сандальный на амбровой подложке и еще что то пряное проглядывает, не могу определить...
Очень манкий, очень соблазнительный. Тает на коже, как морожено крем-брюле. Но гурманским его не назовешь. Хотяяя...

***

Ах, ну до чего же красив! Чудо! Полюбился он мне сильно :)

Повторюсь, Les Zazous бы выпущен на год раньше Shalimar Initial.

Если и есть сходство (а его нет), то тогда Шалимар похож на Зазу, а не наоборот.

coffeecat
coffeecat

Я люблю засыпать в этом аромате. Несмотря на пирамидку мне представляется ирис в молоке, теплая древесина и легкий намек амбры. Очень теплый и согревающий. Как я уже сказала, аромат для сна или для холодных дней - греться в нем.

Siori
Siori

Соблазнительная пирамидка, сама ищу ирис с табаком, но на сайте Кейко перечислено совсем другое:
свежие специи
лаванда
сандал
смолы
ветивер
амбра

ss
ss

для зимы самый самый... теплый обволакивающий, но в то же время отдает ладаном и еще чем-то остро-перченным. мне нравиться ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Les Zazous. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Les Zazous, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Zazous от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Zazous от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Chanel Beige Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Keiko Mecheri Cuir Cordoba Serge Lutens Louve Keiko Mecheri Ume Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Dolce Vita Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Violet Blonde Byredo La Tulipe Serge Lutens Datura Noir Bottega Veneta Bottega Veneta Sisley Soir de Lune Christian Dior Midnight Poison Amouage Interlude Woman Cartier Le Baiser Du Dragon Shiseido Feminite du Bois Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain