Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Les Nuits D'Izu Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Les Nuits D'Izu Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri Les Nuits D Izu на Ozon.ru

Les Nuits D'Izu Keiko Mecheri для мужчин и женщин Картинки

Les Nuits D'Izu Keiko Mecheri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Les Nuits D'Izu выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Хиноки, Дубовый мох, Юзу и Роза.

Мускус Жасмин Хиноки Дубовый мох Юзу Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Nuits D'Izu by Keiko Mecheri.

Les Nuits D'Izu Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Порадует любителей спокойных, женственных розовых ароматов чистоты и сдержанности. Вижу его на учительнице средних лет, женщине скромно-элегантной, опрятной, которая профессионально и ответственно относится к своей работе. Хороший подарок педагогу.
Аромат милый, приятный, не сексуальный но женственный, успокаивающий и очень качественно звучащий. Розу чувствую очень сильно.

katarioss
katarioss

Будничность дней в аромате,ненавязчив, к белой блузке офисного работника. А так, послушал и забыл, если, конечно. не уловил характерной для Мечери сладости аромата

наташа er
наташа er

Очень политкорректный. Для моего носа это тот самый настоящий натуральный лесной ландыш!!! Вот чуть цитруса мне в других "ландышах" и не хватало. Они были резкие и не натуральные. Пирамида для меня диковинка (после смотрела) по сравнению с тем, что услышала.Хотелка!!! Нежность, прелесть, весна! К базе и роза (шиповниковая) и хвоя выходят на передний план.
Только женский!
-Все таки хвоя перебила мое первичное ощущуние ландыша.

yasminka
yasminka

интересный, корректный... еще чуть-чуть - и никакой.

facultatif
facultatif

ни цитрусы. ни фужеры - не люблю... но этот просто покорил нежностью, неизбитой свежестью (совершенно не зеленая, не прохладная, не морская, не арбузная - брррр), изысканной розочкой, переливами)))) сначала его на себе не чувствовала - брызгала по 3-4 пшика, но потом, когда мама чуть из дома не выгнала за то, что вся квартира заполнилась парфюмом - почувствовала))))) все это было год назад, отливантик закончился, а я опять его хочу)))

Mavjuda
Mavjuda

Аромат интересный и не растиражированый. Искала политкоректный аромат чтоб не душить коллег и наслаждаться самой и нашла эту прелесть))

В первое мгновение ощущается цитрус, не пошлый как в обычно в освежителях воздуха и большинстве нынешних парфюмов,а сдержанный и благородный. Не знаю как пахнут дубовый мох и дерево Хиноки, но в сочитании с проглядывающим жасминчиком получается глубокое и мягкое травянистое звучание. По истечении какого то времени появляется роза. Но не бордовая, яркая и сексуальная,а нежная розовая и романтичная.

Sandrina01
Sandrina01

Изумительно нежный аромат! Стойкость вполне достойная, через 4 часа отчетливо ощущаю жасмин, слегка улавливаю розу, что-то нежно-нежно-цитрусовое (наверное заявленный в пирамидке юзу) и всё это красиво запудрено. Совершенно не представляю его на мужчине, исключительно женский аромат.

inix22
inix22

Тонкий деликатный сбалансированный аромат. Строгий и сдержанный. Ничего лишнего.

Plume
Plume

Аромат действительно притягивает как наркотик, но на мой вкус не очень стойкий через 2-3- часа я на себе его еле улавливаю. Но он ни на что не похож, просто не могу оторваться от него.

Tassi
Tassi

А я восторге от него. Хочется вдыхать и вдыхать. Просто наркотик какой-то. Но согласна с тем, что аромат очень непростой. Тестировать обязательно!
Добавлю ощущения: пудровая зелень и цитрус. Нежный аромат. Цитрус очень интересный, небанальный. Аромат натуральный и тонкий. И ещё: он невероятно стойкий : пара пшиков чётко держалась на руке (!) часов восемь.

lisa75
lisa75

Аромат достаточно непростой. Имею его и до сих пор не могу понять, нравится или нет, скорее нет. На мой нос из серии L’Eau Serge Lutens, но более стойкий и порезче.Тоже проскальзывают нотки снятого с морозца белья. Розы на мне вообще нет и мускуса не положили. Непонятный он какой-то! ИМХО.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Nuits D'Izu от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Nuits D'Izu от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Keiko Mecheri Ume Amouage Dia pour Femme Chanel Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford Noir de Noir Chanel Bois des Iles Guerlain Vol de Nuit Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Hermes Jour d'Hermes Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Beige Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Tom Ford Tuscan Leather L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Keiko Mecheri Hanae Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic