Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Johana Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Johana на Ozon.ru

травный
Johana Keiko Mecheri для женщин Картинки

Johana Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Johana выпущен в 2012. Верхние ноты: Хризантема и Гальбанум; ноты сердца: Роза, Вистерия, Ирис и Какао; ноты базы: Пачули, Ладан, Сандал и Ваниль.

Хризантема Гальбанум

Роза Вистерия Ирис Какао

Пачули Ладан Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Johana by Keiko Mecheri.

Johana Мнения об ароматах

Таки_да
Таки_да

Если вы ищете в парфюме классическую хризантему - то данный аромат не для вас. Тут другая хризантема, без горечи масла. Аромат как цветочное одеяло, настолько нежный, что в ароматерапии я бы его использовала как релаксант. Для холодной кожи шлейфит, но больше дает деревяшек и ладана, для горячей менее шлейфит, но больше цветов. В целом образ рисует картину молодой девушки в кимоно, сидящей в японском цветущем саду у прозрачного ручья. И от него хочется спать, да.

От него хочется спать, такой нежный, теплый, сначала пах садом с нежными розами в жару, и там ветер, потом добавились другие цветы, но флер маслянистый нежный, как от крема и цветов

Renaudot
Renaudot

Был у меня отчаянный период поиска хризантем, и Johana как назло не попадалась нигде для затеста, искала ее в ГУМе два раза, в ДЛТ...как специально она уворачивалась. За полгода я успела в итоге пару раз захотеть и расхотеть De Profundis и купить в итоге Private Collection EL. И вот, когда нужные хризантемы оказались найдены, и Johana подвернулась под руку.
Ну что сказать, хризантемы там если есть, то только в самом верху и то, если знать, что надо их там искать. Очень нежный, кремово-цветочный парфюм. Действительно напоминает Noa, при этом менее "сельдереевый" моему носу и, пожалуй, нравится больше. Но совсем не про хризантемовую горечь. Хорошо, что я его вслепую не заказала.

Afinelka
Afinelka

Такие красивые хризантемы в начале минут через 10 превращаются на мне в кислое одеколонистое нечто. Расстройство :(

ЕвгенияП
ЕвгенияП

При первом затесте показался почти один в один Divine Sensual Oriflame ! При втором уже просто похожим. Вначале очень громок, потом становится мягче, красивее. Но хризантем не слышу. Есть роза и ладан в окружении цветущего сада.

Циничная
Циничная

На мне он скорее цветочный восток. Играет, переливается, в шлейфе отчётливый ладан, вперемешку с какао, у кожи слышна хризантема(мой любимый цветок, пока не глянула пирамиду, не могла узнать, что за знакомый цветочный аромат). Тёплый, глубокий аромат, сейчас в +40 совсем не душит, думаю зимой будет радовать ещё больше.
P.S В базе становятся более слышны сандал с ирисом. Почему-то появилось ощущение, что рядом любимый мужчина. ) У него много ароматов с сандалом.

кошка 2
кошка 2

Божественный! Цветочный! Сложный! Сладость звучит громко только первоначально. Затем стихает и остается аромат цветущего сада в теплую, влажную погоду.
Поворот головы или движение руки и полная иллюзия дуновения теплого ветерка, доносящего ароматы цветов.
Изысканно, утонченно, люблю!
Истинная ароматерапия!

лиса
лиса

Ладан в моем пробничке отсутствует, чему я очень рада))
Аромат, безусловно, цветочный. Отчетливо на себе слышу хризантему и розу. Роза сладкая, но не гурманская. Сладость в аромате нектарная, натуральная. Со временем аромат становится теплее и немного запудривается. Мне парфюмка очень понравилась,но на флакон пока не решаюсь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Johana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Johana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Johana от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Johana от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Christian Dior Miss Dior Guerlain Cruel Gardenia Xerjoff Fiore d`Ulivo Byredo Bal d'Afrique Etro Etra Etro Hermes Hiris Chopard Wish Keiko Mecheri Ume Amouage Dia pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Caron Nocturnes de Caron Byredo La Tulipe By Kilian Flower of Immortality Serge Lutens Feminite du Bois Penhaligon`s Ellenisia Maison Martin Margiela (untitled) Annick Goutal Le Chevrefeuille Xerjoff Lira Balenciaga Balenciaga Paris