Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Jasmine Keiko Mecheri для женщин

Jasmine Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Jasmine на Ozon.ru

Искать eBay US

Jasmine Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmine выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Жасмин и Петитгрейн.

Жасмин Петитгрейн

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmine by Keiko Mecheri.

Jasmine Мнения об ароматах

smishakina
smishakina

Я долго искала свой идеальный жасмин в парфюмерии. И вот наконец остановилась на "Clair-Obscur"(это новое название традиционного аромата).
Жасмин здесь очень натуральный, не индолит ни капельки, нежный, тонкий и чувственный.
Перед покупкой дала понюхать мужу блотеры с K.Mecheri и с жасмином от The Different Company, на что он сказал о последнем: "а где здесь жасмин?" - он не ценитель парфюмерии, но все детство провел на юге и в жасминах знает толк :)
Девочки, если кто - то в поисках идеального жасмина - обязательно попробуйте этот эликсир из драгоценного флакона.

iratoka
iratoka

А мне он Ландышем кажется.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Для того, кто действительно любит жасмин- это самый натуральный. Не кричащий, что много значит в общении, но со шлейфом, который тоже не на много метров, и ещё, может, много значащее, не душный. В общем, прекрасный аромат!

Tassi
Tassi

Брала по отзывам для своей 13-летней дочки, которая любит цветочные ароматы. Аромат оказался приятным сюрпризом. К эпитетам, которым здесь наградили доминирующий аромат жасмина я добавлю: "травянистый и зелёный"! Жасмин не резкий, не одеколонистый, а действительно нежный. Романтический аромат.

Svetlinka
Svetlinka

Гимн королю ароматов..жасмину!) Практически моноаромат, без примесей, натуральный и совсем не душный...Пленительный и чувственный! В восточной традиции жасмин это символ страстной любви)...Стойкость отменная!!!

Маслянистый - это не про Жасмин Мечери.
Маслянистым я могу назвать Джой от Пату, вот там жасмин маслянистый. А такого легкого и тонкого жасмина, как здесь, я еще нигде не видела.
Пользователь Каприз пишет, что он прохладный, соглашусь. А еще, он как буд то влажный, утренний.
Наверное, такой аромат источают по утрам, в прохладу, пышные кусты жасмина, с капельками росы.

***

Lillit
Lillit

Очень люблю жасмин. Но этот мне кажется очень-очень похожим на ландыш, что тоже здорово.

Valerika
Valerika

Сегодня стала обладателем. Так долго их хотела, а когда получила то расстроилась. По мне так он напоминает S. Lutens Fleur D'Orange только менее насыщенный и не такой сладкий. Действительно здесь кто-то писал маслянистый.. держится совсем не долго часов 5. в Общем я разочарована. кому нужно могу поделиться. пишите мне в сообщения.

Tayi
Tayi

Жасмин......три четверти и на четверть масло жасмина.
Хотя может быть просто много нанесла. Буду еще пробовать. Очень стойкий - четко ощущался через 10 часов.

Каприз
Каприз

Видимо за счет Петит-грейна, он совсем не душный, он легкий и прохладный, в отличие от Essence Jasmine (Donna Karan). Вот тот меня задушил, хотя он и ближе к натуральному жасмину.

Tufudi
Tufudi

Татьяна Ли, как красиво вы описали этот аромат...
Я люблю Жасмин в сочетании других компонентов... Чистый жасмин не пробовала. Побаиваюсь, что будет душным!
Но Вы вот описали, что он нежный. И я прям загорелась.
Особенно при упоминании скамейки в саду с соловьями :)

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Тонкий и нежный. Для чувственных романтичных особ. Навевает воспоминания о цветущем саде на закате, поющих о любви соловьях и поцелуях на ажурной скамейке))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmine от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmine от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Chergui Amouage Dia pour Femme L`Artisan Parfumeur Verte Violette Acqua di Parma Acqua di Parma Gelsomino Nobile Parfumerie Generale PG10 Aomassai Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Etro Heliotrope Cartier So Pretty Serge Lutens Sarrasins Amouage Amouage Epic Woman M. Micallef Gardenia Bond No 9 New Haarlem Dolce&Gabbana Sicily Serge Lutens Bas de Soie Lancome Poeme Guerlain Cruel Gardenia Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Thierry Mugler Alien Essence Absolue