Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Hanae Keiko Mecheri для женщин

Hanae Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Hanae на Ozon.ru

Искать eBay US

Hanae Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Белые цветы, Красные ягоды, Мускус и Юзу.

Цитрусы Белые цветы Красные ягоды Мускус Юзу

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hanae by Keiko Mecheri.

Hanae Мнения об ароматах

oksanabbb
oksanabbb

Внесу сюда ложки дегтя в это слащавую цветочность, и вот для легкости и невесомости здесь она, эта слащавость пудровая очень мешает и меня раздражает. Кто-то пишет про Японию, ну тогда мне приходит образ напудренного накрашенного молодого человека, а не юной девушки, что для нашей культуры совсем не подходит... Звучание при этом тихое, другие могут и не расслышать, а вот вам в этом облаке пребывать...
Вот здесь отзыв Асланы, с ней абсолютно согласна: "Увы, через полчаса-час - душно и переслащёно (хотя я и любительница сладких)."
К слову сказать, я тоже люблю сладкие, цветочные, гурманские, и сама пирамида мне нравится, но вот ее исполнение... Для справедливости сказать, если бы убрать эту слащавость, то это было бы очень изящно, элегантно, неординарно и по-девичьи. И мне лично по духу напоминает такие же приторно -слащавые и легковесные
Manguier Metisse Huitieme Art Parfums

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Юзу, цитрусы и красные ягоды дают ощущение от поедания спелого нектарина. Собственно, так Hanae и пахнет: сочно, кисло-сладко (сладость очень нейтральная). Белые цветы хорошо ощутимы в шлейфе.
Мускус очень кремовый и холодный, как взбитые сливки из холодильника.
На блоттере присутствует немного химозинки, как от мультифруктового сока, но на коже этого нет.
Стойкость хорошая, шлейф-кокон.

aioka
aioka

В моем ощущении Hanae - это яркий помадный аромат с кислинкой. Определяю его для себя как более нежную и сдержанную вариацию Lipstick Rose Frederic Malle. У меня есть они оба - и сейчас на левую руку нанесла Малля, а на правую - Hanae Mecheri, сижу и сравниваю. Hanae звучит нежнее, мягче, в ней меньше кислинки и больше обволакивающей помадности.

Пытаюсь понять, сочетание каких компонентов дает такое яркое ощущение помады, и пока прихожу к выводу, что это красные ягоды с мускусом. Вместе они пахнут, как выкрученный из колпачка стержень красной помады. За кислинку отвечают белые цветы. Но кислинка тут не такая, чтобы сводило зубы, а достаточно мягкая и быстро сдающая позиции в пользу бархатистой помадности.

Аромат сидит хорошо, звучит громко, его слышно с расстояния пары метров, шлейф ощущается даже без дуновения ветра. Мне в нем очень комфортно, даже несмотря на беременность)

Renntao
Renntao

По-японски "фейерверк" будет Ханаби, а это Ханаэ (имя собственное).

annaannaanna
annaannaanna

Переводится -фейерверк.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Необычный аромат, я бы сказал он становится аурой. Невесомой, лёгкой, но присутствующей, довольно долго не угасает. Стойкость на высоте.
Через час носки в теплую погоду на горячей коже мускус повел себя прекрасно (с другими ароматами с мускусом в базе не склеивалось в таких условиях).
Еще один аромат на полку хотелки.

Snow-77
Snow-77

Достался тестер совершенно случайно... Ооооо после удушения ладаном, приобретенным сознательно (PG №10), это был глоток свежего воздуха. Теперь я цветочек, очень нежный, ароматный. Аромат искриться и сияет на запястье, коллеги ржут, глядя как я обнюхиваю себе руку, блаженно жмуря глазки. Приторной сладости нет, но и каких то ярких нот выделить не могу, вот сейчас вдруг пахнуло фруктовой жвачкой, этакий Дональд Дак, приветом из детства. Куплю большой флакон!

Cherry
Cherry

Моя кожа не любит персики. Но этот аромат именно про красивые, чуть пудровые персики. Очень интересное начало: позитивное, цитрусово-конфетное.

usick
usick

Аромат-невинность. Открывается изящными белыми цветами, кремовыми и тонкими. Затем следует всплеск сладких цитрусов и легкой ягодной кислинки. Спустя некоторое время цветы снова возвращаются, смешиваясь с яркими нотками, и все вместе они образуют деликатную, но густую нежнейшую молочную дымку, которая окутывает вас и остается на коже долгие часы. Цветовые ассоциации- пастельные оттенки, нежно-персиковый, акварельно-розовый. Чудеснейший.

Gurmanka
Gurmanka

Влюбилась в этот аромат Кейко Мечери! Aй молодцы японцы!
Первое, что у меня вертится на языке при вдыхании этого аромата - высочайшее качество. Звучание просто потрясающее: здесь одновременно и сладость, и кислинка, и остринка, и сливочность, и анималистичность.Стойкость-на 5 с плюсом, слышно даже через 6 часов.
Не парфюм, а одно сплошное благородство.
По тянущемуся шлейфу можно сделать вывод, что парфюм дорогой. Мало про какой можно так сказать, но у Hanae звучание очень богатое.
При ношении этого аромата у меня сразу всплывают образы из фильма "Мемуары гейши": богатая община взрастила очень красивую, что телом, что душой девушку, которая только на пути осознания своей силы и манкости)
Как по мне, идеальный парфюм на весну, на день, для девушек 20-25 лет.
Еще раз низкий поклон кудеснице Кейко Мечери, буду пробовать и другие ее ароматы.

inix22
inix22

Тонкий, звонкий нежный цветочный букет белых цветов. Юзу добавляет пикантности. Звучание спокойное и благородное. Я бы сказала, что это запах нежной весны...

Aslana
Aslana

На старте - что-то очень нежное, как сакура или персиковый цвет (последний никогда не нюхала - но аромат чуть персиковый, но какой-то не фруктовый, а цветочный). Увы, через полчаса-час - душно и переслащёно (хотя я и любительница сладких).

miss butterfly
miss butterfly

Аромат очень сильно напоминает Хабаниту, мою любимую, бесконечно прекрасную, этот аромат почти что ее облегченная копия. Плотный сладкий, ванильный аромат но сравнительно с Хабанитой не настолько стойкий. Аромат достоин внимания. Перед покупкой рекомендую подойти к нему с затестом.

Helenleo
Helenleo

Читаю отзывы - и создается ощущение, что в мой пробничек залили что-то совсем другое, не то, что всем остальным. На мне он сладкий.... очень-очень сладкий... как чашкая чаю с 10-ю ложками сахара, сладость забивает нос, ощущается на языке и вязнет в горле. Где-то за пеленой этой сладости слышу отдаленно цветочные ноты, но стоит начать вслушиваться, как сладость вновь оглушает. Я любитель сладких, гурманских, восточных ароматов - но Hanae для меня нестерпимо приторен... Вот такая химия кожи...

Антонина)
Антонина)

Как это по-японски. Просто и утонченно. Мне нравится!

gaijin-san
gaijin-san

Для меня это очень особенный аромат:неизбитый,необычный.Не знаю,как пахнут бабочки,но некоторые ассоциации с ними и весной вызывает.Когда первый раз распылила на запястье-всю дорогу себя нюхала,прямо не могла надышаться ими.Определенно входит в число моих самых любимых ароматов...

Tassi
Tassi

Это тот случай, когда отдельную ноту выделить невозможно. Сливочно-сладко-цветочные они. Есть намёком нотки ретро: что-то мамино, из детства, пудра что ли, но, возможно, это мускус. Цветы неопределимые, очень далёкие, тоже намёком. Цитрусов не ощущается. Очень интересный аромат, сложный, притягательный, постоянно нюхаю запястье. В общем, получилась конфетка - нежная молочная помадка. Не приторная! Чуть пудровая. Добавлю: это моно. То есть он не меняется в течение дня. Стойкость изумительная: на рукаве держится явно вторые сутки, на коже даже после помывки - несколько часов чётко. Мне очень нравятся. Да, и мужчинам тоже - комплиментят.

Amor Odorem
Amor Odorem

В базе звучит очень слажено и гармонично, ноты не выбиваются и композиция в целом очень красивая. А вот в начале казалось, что все ноты отдельно, перекрикивая друг друга заявляют о себе и трудно понять что же лидирует - смородина, цитрус или ядрёные цветы.

EvgeniyaG_I
EvgeniyaG_I

В отличие от остальных запахов кейко мечери сразу кажется невнятным, но...подождите 10-15 минут и не сможете оторваться от запястья! Одна и та же реакция абсолютно у всех, кто слушал его при мне! Советую брать, и вообще практически все ароматы этой марки легкие, подойдут для активных молодых женщин, можно даже недельку сделать;)

~Юльчик~
~Юльчик~

Легкий, невесомый.Дымку тоже слышу !На лето в самый раз ! Понравился !

lubimaya
lubimaya

Очень необычный! и сладость есть, и фруктовость, и свежесть (не как в свежачках, которые я не люблю, другая). Есть в аромате какая-то легкая дымка, мне эта дымка безумка нравится.
Для любителей цветочно-фруктовых не попсовых, а необычных ароматов - самое оно, лучше не придумаешь!
Я не люблю фруктовые нотки, это единственное, что меня немного напрягает в Ханаи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Hanae. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Hanae, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hanae от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hanae от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Keiko Mecheri Ume Amouage Dia pour Femme Keiko Mecheri Peau de Peche Byredo Pulp M. Micallef Royal Muska Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Noir de Noir Byredo Bal d'Afrique Juliette Has A Gun Citizen Queen By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Creed Love in White By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Montale Vanilla Extasy Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Honour Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Poison Amouage Memoir Woman Amouage Jubilation for Women