Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Grenats Keiko Mecheri для женщин

Grenats Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Grenats на Ozon.ru

Grenats Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Grenats создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Гранат, Цитрусы, Ангелика, Мускус и Дикая роза.

Гранат Цитрусы Ангелика Мускус Дикая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grenats by Keiko Mecheri.

Grenats Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Сначала действительно очень сильно чувствуется гранат, сочный. Но он куда-то исчезает за пол часа, не прощаясь. И остаётся сразу база, так как не меняется до самого конца. Она приятная, цитрусовая и такая знакомая. Та что если вы хотите аромат с гранатом, лучше поискать другой (например, сочный гранат в Jo Malone, в Деметер). Долго, очень долго пытаясь вспомнить похожий аромат, через несколько часов меня озарило. Так это Рансе, если не ошибаюсь Дворянская вода. Те же цитрусы и трава, роза и мускус в базе.

Очень лёгкий, звонкий, элегантный аромат, но не ново. Шлейфовый, не стойкий. Совершенно. Если сравнить в тем же Рансэ, то стойкость у последнего намного дольше.
Если вы только знакомитесь с брэндом, то лучше начать с других ароматов, этот хороший, но у Кейко есть намного лучше, на которые стоит обратить внимание, например Слива, Ханаэ.

ira_ira
ira_ira

Тот редкий случай, когда явно фруктовый аромат не становится компотом. Пользовалась "Гранатом" во все сезоны, наиболее удачно, на мой взгляд, раскрывался в летние невлажные дни: пахнет гранатовой корочкой и свежим лимоном (аж слюнки текут, когда вспоминаю его звучание). Роза мелькает лишь изредка и ненавязчиво, остается вместе с мускусом в базе. Стойкость, кстати отменная. Запах абсолютно не синтетический; мне кажется, замыливается, он на тех, чья кожа и носы не любят мускус. При нанесении на волосы мускусные ноты смягчаются.

Kristy777
Kristy777

Мне вчера подарили Гранат! Но, предпочла я его сама!!! на скорую руку перед закрытием парфюмерного магазина, нужно было что-то выбирать! так вот, мой Гранат мне понравился с первого вдоха...И мужчина, который его дарил, полностью разделил мое мнение! Сегодня оказалось, что он нравится всем вокруг! моей маме, которая, вообще запахи посторонние плохо переносит, он пришёлся по душе! в офисе, сотрудница зашла, и была в восторге, от аромата витавшего в воздухе) Который, оказался моим!!! Сам запах, не навязчивый, такой приятный.... Гранат слышу отчётливо...и цитрусовую свежесть! Стойкость отменная!!!

Fffffff
Fffffff

Насыщенного граната нет, скорее что-то легкое. Очень нестойкий. На мой взгляд, ни о чем. Был семпл и даже не пришло в голову приобрести флакон.

Tatelis
Tatelis

А, я обожаю этот парфюм! Нежный, свежий , звонкий и совсем не напрягающий. Не любитель сложных ароматов, поэтому, для меня этот аромат спасение. На весну и лето самое то. Но, и зимой тоже его люблю. Стойкость средняя.

kokos3d
kokos3d

Абсолютно НИ КАКОЙ! Не стоит своих денег. Граната нет и в помине, Разбавленный гранатовый сок из пакетиков. Ожидала терпкого крепкого аромата, но увы. У Малон на много интереснее аромат граната. Тестила на себе, захотелось смыть, да он сам через час пропал.

dami
dami

услышала его на подруге....попробывала на себе...влюбилась......но через час от него и след простыл...испаряется оченьбыстро и не оставляет малейшего послевкусия....стоит недешево, и если использовать его столько сколько нужно, чтобы аромат сохранялся постоянно, флакончик улетучится меншье чем на пару недель.....подумала подумала.....не купила))))))) но если кто то подарил бы, была бы счастлива)

Tassi
Tassi

Купила без затеста. Пожалела. Безликое мыло. Вернее, дешёвый шампунь. Но пахнет, действительно, гранатовыми корочками.

Alissen
Alissen

Очень понравился аромат. Он хоть и фруктовый, но для любителя кисленьких, а не сладких фруктов, - собственно, гранат такой и есть. Гранатовая терпкость и чуть-чуть розы далее... Фейерверка ждать не нужно, его там не положено) С удовольствием приобрела.

lubimaya
lubimaya

А мне очень понравился этот аромат. Я бы с удовольствием его приобрела и носила, если бы не было столько давних хотелок от Кейко Мечери. Аромат красивый, звонко-свеже-сладостный, самое главное, что ни одна нота в нем меня не напрягает, а у меня это бывает не часто в ароматах с фруктовыми нотками.

Lora
Lora

На мне раскрылся как Cool Water от Davidoff. Обидно, ну! Я так хотела чего-то необычного (веря в описание состава), а получила обычный свежий пшик. Ждала, когда же он раскроется ещё чем-нибудь, кроме слегка мутного свежачка, а он так и не изменился, ни через час, ни через 6 часов. Пахнет одинаково всё время. Какой же это селектив? Нет в нём загадки! Нет изюминки! ИМХО

Natalinca
Natalinca

Двойственное впечатление после первого затеста. Первое-громкий безликий компот. Обычный такой "свежачок". Не похож на Кейки и на селективы вообще. И гранат не дозрел...
После 30 минут монотонного компотика попыталась смыть, ибо терпеть стало трудно. И вот, после четырёх помывок дегтярным мылом- аромат почти никуда не делся!!! Но стала проглядывать роза с зелеными листиками и совсем тихо- капелька мускуса. Так что стало понятно, что это не люксовая летняя парфюмка, а очень качественный селективный продукт. Снимаю шляпу перед стойкостью. Хотя обычно свежие, цветочные и несладкие фруктовые ноты с моей кожи исчезают очень быстро. Мне показался не очень интересным, но заранее завидую поклонникам аромата- качество исполнения и стойкость на самом высоком уровне. ИМХО.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Grenats. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Grenats, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grenats от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grenats от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Keiko Mecheri Peau de Peche Guerlain Cuir Beluga Guerlain Cruel Gardenia Amouage Interlude Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Guerlain Angélique Noire Annick Goutal Mandragore Yves Saint Laurent Cinema Amouage Honour Woman Lalique Perles De Lalique Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford White Musk Collection White Suede Montale Velvet Flowers Montale Vanilla Extasy Creed Love in White Hermes Jour d'Hermes Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte L`Artisan Parfumeur Batucada Serge Lutens Louve