Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Datura Blanche Keiko Mecheri для женщин

Datura Blanche Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Datura Blanche на Ozon.ru

миндальный

Datura Blanche Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Datura Blanche выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Дурман, Гелиотроп, Бобы тонка, Мирра, Индийская тубероза, Горький миндаль и Мадагаскарская ваниль.

Дурман Гелиотроп Бобы тонка Мирра Индийская тубероза Горький миндаль Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Datura Blanche by Keiko Mecheri.

Datura Blanche Мнения об ароматах

Viverra
Viverra

Ни одного цветка на мне, ну ни цветочечка. Мягкая, прохладная, не слишком сладкая ваниль и горьковатая миндальная эссенция. Открывается достаточно быстро, не капризен в посадке, не особо игрив - но периодически акценты сменяются, выводя на первый план то ваниль, то миндаль, приятно пудрится на коже несъедобной мучнисто-древесной пудрой, достаточно стоек, умеренно шлейфит. На одежде остается до стирки, приобретая легкий привкус картонной коробки из-под торта. Совершенный аромат недешевой кондитерской.

marble spoke
marble spoke

Квинтэссенция ночи. Говорю так, потому что именно это время суток он собой олицетворяет. И, разумеется, не в пределах пыльного мегаполиса. Такой славный букет садовых цветов может распуститься только за городской чертой (скромное мнение).
Немного лирики и ностальгии -
Мне всегда нравилось, как на некоторых дачах клумбы засаживают дурманом, маттиолой, примулой вечерней, мирабилисом и прочими подобными вещами. Весь фокус в том, что когда во время поздне - вечерней прогулки проходишь мимо невысоких домиков, огороженных деревянным забором или металлической сеткой, в нос стандартно бьёт (в хорошем смысле слова) непередаваемый аромат вот этого глубокого, насыщенного цветения. Не совру ни разу, если скажу, что лето после захода солнца в моём понимании с совсем юных лет и до сих пор устойчиво ассоциируется с ночными дачными цветниками вдоль нашей улицы, по имени «Лесная». Стоит только что-то подобное в непривычной обстановке услышать, и сразу на сердце такая благодать... Вот что-то похожее вобрал в себя «Белый дурман», только ещё сверху немного припудрившись марципановой стружкой.

Смешно читать свои отзывы 2-х годичной давности))) : " Пудрово-ванильно-конфетные цветы мне не подошли ну очень сладкие хотя я обычно не против сладости но явный перебор не идет")))..сегодня на мне это ядовитый цветок выпустил свой темный нектар по всей коже..через минут 20 как ветер развевает аромат этого нектара,в воздухе сок зеленого миндаля и свежести лепестков цветка..от Гипнотика капля миндаля, зато яда много от редких цветов из темной чащи леса..он въедается в память и делает вас зависимым..похожих нет

tiusia
tiusia

При нанесении намазом в начале слышу тонкий цветочный аромат. Но потом... Потом раскрывается невероятно нежный, сливочный миндаль, который окутывается мягкой ванилью. Невероятно утонченный, окутывающий и согревающий аромат

Танюшенция
Танюшенция

Решила попробовать по отзывам. Для меня душный аромат. Не понравился этой душностью. Может там и есть миндаль,ваниль (что я вообще то люблю),но это все в тумане,в густом тумане.

Marussia Small
Marussia Small

Вначале на мне появилась нотка очень дорогого мыла, через 10 минут мыло сменили раскрывшийся , великолепные белые цветы и тончайшая японская пудра, миндаль и ваниль здесь уютные, теплые, но не сладко-гурманские и своими нотами лишь подчеркивают красоту цветка дурмана. Через несколько часов на коже остался едва уловимый микс мирро и бобов тонка. Гелиотропа и туберозы мне не положили. Аромат с изюминкой, но, окружающим может показаться назойливым и тяжелым. Скорее подойдет для романтического вечера вдвоем, чем для выхода в свет. Стойкость edp около 8 часов. Шлейф монотонен, не игрив. Совершенно не похож на европейские и американские ароматы, красив, в пудровые моменты созвучен с Zen eau de parfum от Shiseido.

marusia26
marusia26

Сначала Датура лютеновская практически один в один. Настоящий дурман, белый, гипнотический. Просто я обожаю Datura noir. Всегда и везде! А мечери в первые полчаса садится просто дурманом, но потом проявляются знаменитые японские пудровые ноты. То есть этот парфюм для любителей именно японского направления в парфюмерии, такой утончённый и не всем понятный флер. Лютен европейский, его Датура вообще будто подмосковная, более понятная в России. Все же выбираю серж лютен!
Черный дурман это блоковская Незнакомка в траурных перьях и кольцах на узкой руке, а белый дурман Мечери - загадочная японская красавица в кимоно.

eye_coulle
eye_coulle

Тоже купила вслепую. Очень похож на гипнотик пуазон, но не едп, а едт (остальные версии не знаю). Но гипнотик (у меня новая версия) похож, особенно в базе, на тортик со сгущенкой, а датура бланш менее кондитерская. Но тоже очень вкусная. И что важно - более лёгкая. Хоть каждый день носи. Никого не задушит. Мне понравилась.

Upd Попробовала я наконец-то hypnotic poison eau secrete - вот он очень похож на датуру бланш (или она на него), причём, сказать по правде, он мне нравится чуть больше. В шлейф различий нет, а вот если слушать аромат ближе к коже - то в датуре есть отголосок мылкой медицинской нотки, что в целом совсем не криминально

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Брала вслепую,ориентируясь на Ваши отзывы и пирамиду.Спасибо всем!Превзошел ожидания!Чувствуются все компоненты,указынные в пирамиде. И сливочная ваниль, и горечь миндальных косточек, и опьяняющий дурман, и пудровый гелиотроп и деликатная тубероза.Один из самых любимых!Варенья, сахара и липкой сладости для меня нет.Стойкость на 5+,на коже 8-9 часов(большинство ароматов с меня слетает за пару часов,даже те,в чьей стойкости не приходится сомневаться),на одежде до стирки,шлейфовый.Ведьмино зелье,пьянящий,одурманивающий аромат.У мамы вызвал головную боль,она любитель "свежих" ароматов.Подруга сказала,что отталкивает и притягивает одновременно.Мужчинам нравится.А я просто обожаю его!

Есть у Keiko Mecheri шикарнейшие и густые сладкие ароматы, например Ume, Paname, Loukhoum несколько версий, и Datura Blanche тоже из их числа.
Конечно же база у этой Датуры очень схожа с базой Hypnotic Poison, этого отрицать нельзя - но вот начало и раскрытие более сложные, с переливами то кислинки то солоноватости внутри томной и завораживающей сладкой перины из ванили, гелиотропа, бобов тонка и миндаля. И даже какие-то оттенки неведомых лесных трав и бальзамов проступают - восхитительное объёмное звучание.
Уверена что любителю Hypnotic Poison покажется интересным, хотя бы даже просто для знакомства.
Большое различие с Гипнотическим Ядом прежде всего в том что в Датуре больше какой-то шершавой древесно-пудровой составляющей, такое раскрытие мне нравится ничуть не меньше.

elena_vl
elena_vl

У меня отливант. Впечатления от аромата не очень.
В конце девяностых было у меня увлажняющее молочко для тела с таким запахом. Уже и не вспомню, как называлось и кто был производитель, по-моему, Польша или Чехия.
Datura Blanche, как парфюм, вообще не получилось воспринять, скорее, как средство по уходу за телом. Совершенно не сел на меня, есть в нем что-то раздражающее, думаю, это сладковатая нота дурмана. Душит.

Tassi
Tassi

Мягкий и нежный аромат орехов и ночных белых цветов - пьянящего дурмана . Так могла бы пахнуть лесная фея. P.S. "Белый дурман" (цветок) - вот правильный перевод с фр.

Нежный, кремово-сливочный аромат. Почему-то в начале пахнет персиковым джемом. Потом становится миндально-ванильной пудрой, но не кондитерской, а косметической. Как молочко для тела - приятный, тихий и ненавязчивый аромат.

Светтт
Светтт

Редко пишу отзывы о парфюмах, больше люблю читать))) Но здесь не удержалась. Пишу отзыв о парфюме, не читая предыдущие комментарии, просто от себя...Стыдно признаться, но до недавнего времени я вообще не слышала о линии Keiko Mecheri. Так вот, заказывала себе парфюм, а в качестве подарка мне прислали 2 мл Datura Blanche Keiko Mecheri... И все... Я уплыла. Этот аромат - бомба, взрыв мозга, невероятные красочные эмоции и настроение, чувство легкости, нежной сладости и в тоже время какой-то искры и ощущения, что у меня именно сегодня все получится... Я не парфюмер, и к сожалению, обоняние у меня обычное (ну не умею раскладывать и чувствовать по нотам; слышу аромат как бы в совокупности), поэтому не могу сказать что преобладает в нем. Мелодичная сладость, нежность, романтика, уют - именно такие ощущения мне дает этот аромат. Его хочется вдыхать и вдыхать... Это тот парфюм, который полностью соответствует своему названию "Любовный дурман". Девочки, рекомендую всем, может быть не в большом объеме, может быть хоть пару мл, но обязательно попробывать этот Дурман. Уверена, что даже самому придирчивому парфюмерному маньяку прийдется он по душе, ну никого не оставит равнодушным, а может быть даже станет одним из любимчиков, как у меня!

shaaby
shaaby

Мягкий, сливочный, обволакивающий нежным коконом - он просто прекрасен! Чем дольше его ношу - тем больше он мне нравится. В старте, действительно, схож с Гипнотиком, но это только вектор.. Очень быстро сходство заканчивается, сладко-ванильный аромат белых цветов выходит на первый план, постепенно смешивается с миндальным молочком и Дурман превращается в пушистого котенка. Очень уютный, теплый и приятный, особенно сейчас, когда за окном идет осенний дождь.Очень рада, что мне повезло с посадкой и аромат дарит мне именно такое восприятие. Да и комплиментов на него выпадает много.

oksanis
oksanis

Приятно ощутить,что на мне проявляется миндаль.В этом аромате он очень уместен.Изначально хотела сливочности-теперь ощущаю её мельком,и понимаю-что-то не мое,впрочем-смягчает.Очень жаль,что не дано самой почувствовать свой шлейф).Аромат буду использовать в холод и ненастье.Особенно в утомительные поездки,что бы придать себе легкости,спокойствия,уравновешенности ..)

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Сухая красивая ваниль и бобы тонка. Немного горчинки.
Опять я не получила своего заветного дурмана :(
На Гипнотик Пуазон (хотя я его с крышечек в магазине слушала) -точно похоже, ароматы в одном ключе. На Гипнотик Секрет - нет, там все смягчает вкусная вишня, которой в Датуре Бланш нет.
Несмотря на "Бланш" - ощущаю ДБ как "темный" аромат.
На Лютановскую Датуру Нуар (ее имею и почти люблю) - нет, не похоже. В Датуре Лютана миндаль - он такой миндаль. Вкусный, яркий. А тут еще догадаться надо, что он где-то в пудре размолот.
Аромат понравится любителям композиций а-ля Гипнотик, но это увы не я :(

Tatiana123

Вернулась на днях к этому аромату и решила перечитать отзывы. Не собираюсь вступать в полемику ни с кем, но комментарии, дающие совет отличать соленное от кислого и не вводить в заблуждение неискушенных, - это из серии "отучаемся говорить за всех". Здесь кто-то претендует на истину в последней инстанции? Я нет. И никому не советую, ибо не цель этого ресурса выяснить, какова молекулярная составляющая аромата (это все ж не химический форум), а всего лишь возможность написать свои впечатления от него. Ваниль абсолютным большинством людей воспринимается как сладкий запах, посему у абсолютного большинства людей он будет на каком-то этапе ассоциироваться со сладким, будь он хоть пудровый, хоть фиолетовый в крапинку.
Хотите абстрагироваться от томных дам в бархатных футлярах? Да ради бога. Я дала понюхать этот аромат трем произвольно выбранным детям в возрасте до 10 лет. На мой вопрос: "Чем пахнет?", - 100% опрошенных сказали: "Кофеткой!" Я сомневаюсь, что у этих коварных детей было намерение вводить меня в заблуждение (хотя дети, конечно, те еще интриганы). За тех, кому аромат пахнет полынью, я могу только порадоваться, т.к. не исключено, что тогда он нравился бы мне больше. И я не говорю, что он сладкий, как компот или варенье, но для меня он сладкий как все. что содержит бобы тонка и ваниль. Пусть даже пудрово-сладкий. В конце на мне появляется горьковатый миндаль. Полынь на встречу не пришла. И это мое личное мнение. Если кто-то найдет в нем аптечную ромашку, я ему тоже поверю, потому что нет людей с одинаковым природным запахом кожи.А без затеста духи покупать - это всегда риск.

Very
Very

Увидев трио :тонка, миндаль и ваниль, уже поняла, что мне понравится. Ношу сейчас запоем, у нас +25 и не душит и не напрягает.Что-то белоцветочное и манкое. Чуть мучнистое (миндаль?) и кремовое. А что другие?... мужу понравился, а он у меня скуп на эпитеты :"вкусняшка" - это 5 из 5))) , значит "хорошие сапоги, надо брать")))
Для меня однозначно носибельнее Лютанса Датуры, может из-за наличия горчинки (я такое люблю) и сексуальнее...

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Мягкий, укутывающий, преимущественно пудровый аромат с хорошо ощутимыми нотами миндаля, яркими бобами тонка, пикантной горечью дурмана, деликатной молочной туберозой, гелиотропом и сладкой кондитерской ванилью. В один момент я отчётливо услышала звучание церковной мирры. Но она быстро стихла, что бы не нарушать сложившуюся спокойную идиллию остальных нот.
Мне кажется, что Datura Blanche уместен в любое время года, но особенно приятным может быть в серую пасмурную погоду, когда на душе приятно-грустно и хочется спокойно посидеть в уютной компании или посмотреть на сбегающие по стеклу капли дождя.
Пудрово-миндальными нотами напомнил мне Pure eVe The Different Company, а сочетанием туберозы, ванили, древесины и пудры - Hypnotic Poison Dior.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Не смогла полюбить его, был, избавилась от головной боли , которую он вызывал. На мой взгляд бобы тонка все портят. Кстати, кому продала, тоже не подошел, так что, только тестить перед покупкой!!

vvk09
vvk09

Купив в декабре, показался совсем не стойким. Максимум час - и он исчезал, сколько ни пшикай((( Была ужасно разочарована. И вот вернулась к нему весной... На волосах ощущаю весь день! И шлейф легкий такой, весенний. Приятно удивлена. Просто его время - теплое)

Padovika
Padovika

Где-то читала, что Keiko Mecheri создала этот аромат, будучи беременной. Что сказать : сейчас я беременная, и запах очень даже нравится. Уютный, нежный, ласковый, утонченный. Никакой агрессивности, вульгарности или навязчивой сексуальности. Сама нежность и красота.

Gurova

Вчера получила заветный флакончик. Покупала без затеста, ориентируясь исключительно на отзывы. У меня не было Гипнотик Пуазон, но есть Килиан Лав., для меня Датура похожа на Килиан Лав.

Garbanza
Garbanza

Говорят, что "Датура Бланш" - вылитый "Гипнотик Пуазон" и вылитые бабочки Ханаэ Мори. Не соглашусь. Последние два аромата больше гурманские, и ванилин в них кондитерский. "Датура" - аромат все-таки больше цветочный, и ваниль в нем почти натуральная, а это запах несколько иной и совсем не такой вкусный. С этим ароматом можно играть. Если хочется быстрейшего раскрытия и ванильно-сахарного шлейфа - наношу на шею и под волосы. Окружающие реагируют самым положительным образом. Если же хочу в одиночку наслаждаться несладким, но пьянящим ароматом дурмана с горьковато-миндальным оттенком - несколько капель на одежду или шарф. Так он сохраняет верхние ноты гораздо дольше и раскрывается тонкой туберозой, а потом уже ванилью. Пожалуй, одна из немногих тубероз, которая мне не то что неприятна, а даже нравится.

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

В ГУМе в Артиколи в отделе, где вся ниша- у входа Джо Малон

Gurova

Добрый день! Подскажите, а где в Москве можно затестить данный бренд?

Zion
Zion

Затестила сегодня...полный восторг!!!! Хотя три пшика на руку скорее всего многовато))))) побаливает голова.
не смотря на то, что я не люблю сладкое совсем- нравится! Для холодных времен- самое оно! Аромат многогранный, шлейфовый.
.......ммммммм этот ванильный дурман....о эта пленительная нега... Мужчины будут в восторге!)

Через 3 часа осел, остался близко к коже, обоняя которую все хочется прижаться щекой или обнимать. Одному мужчине уже понравился;)
Нравится быть в облаке этого аромата, нравится пахнуть так.......очень нравится!)

natalya.vinokourova
natalya.vinokourova

Белое суфле! цветы, ваниль. красивый шлейфовый аромат. главное - не переборщить с дозировкой. Дурман, все-таки...

JT
JT

Для меня это клон Poison Hypnotic Dior: ваниль и миндаль, лишь на следующий день я чувствую дурман.

facultatif
facultatif

супер сладкоежкам понравится! я же люблю сладкое в еде, но не в парфюмерии, поэтому не подружилась(((( но все равно Кейко люблю и не перестану ею восхищаться: на каждый нос у нее найдется фаворит!

Tatiana123

Тут многие говорят "варенье", но нет, это не варенье, это какой-то шоколадный торт с очень чужеродной чему-либо съедобному нотой (четко вычленяю дурман). Аромат сладкий и самое ему подходящее слово, уже здесь упомянутое, томный. Понимаю, что массово, наверное, должен ассоциироваться с роскошной смуглой брюнеткой, но я вот натуральная блондинка и совершенно органично себя в нем ощущаю.
С самой датурой, т.е. дурманом, нужно быть очень аккуратной: я люблю этот аромат, но даже у меня он может вызвать легкие головные боли.
Лучше всего держится на волосах, если нанести утром, то на утро следующего дня я все еще его слышу.
Отдельная песня - это реакция мужчин. Мне кажется, он их зомбирует: носила его два дня подряд и два дня была "неотразима" (цитата), на третий день сменила парфюм, комплименты закончились)) Мой мужчина пребывает в полном восторге (любой аромат, пахнущий едой, а еще лучше десертом заставляет его терять волю))
Да, забыла упомянуть, торт ванильно-миндальный, миндаля очень много, так что если кому не нравится миндаль в кондитерских вариациях, лучше не рисковать.

iyushka
iyushka

Девочки, огромное всем спасибо! Заказывала аромат ориентируясь исключительно на ваши отзывы (нишевый ассортимент в Харькове хочется обнять и плакать).
Наслаждаюсь им сегодня с самого утра + затестили все желающие на работе. Мужчины выразились однозначно: очень вкусно, хорошо слышно, хочется идти хвостиком следом.
Личное впечатление: роскошный летний вечер в провинции, когда воздух насыщен запахами ночных цветов (дурман, табак, фиалочка, к которым легкой волной примешивается запах ванильки из раскрытого окошка пекарни). Аромат томной неги и ни к чему не обязывающего флирта, когда все шалости уйдут в воспоминания вместе с летними вечерами, а аромат Датуры возродит их к жизни.
Приятно, что аромат не несет какого-либо отпечатка техногенных запахов.
Добавляю впечатления: на мне раскрывается горькой полынью в миксе с дурманом. Пудрочка присутствует в умеренном количестве, смягчая композицию до состояния прозрачности. На улице при температуре -3 спрятался, в помещении выполз и распространился по всему кабинету. Еще один момент: он странно смешивается с другими ароматами - на шубе присутствовали остатки Parfumerie Generale Musc Maori, так вот в смеси с ними получилась какая-то пронзительно тонкая, просто звенящая сладость, но не удушливая, а леденцово-кристальная.

aioka
aioka

Платье из лилового бархата, которое соскальзывает с плеч в полумраке комнаты. Чувственность этого аромата задурманивает сознание и заставляет прикрыть глаза, раствориться мыслями и ощущениями в его облаке. Воссозданный во флаконе живой запах раскрывающихся в южной ночи цветков дурмана заставляет предвкушать сладкую негу. Глубокий, томный и чарующий, он лишен сладкой банальности - его сладость таинственно-бархатная, это сладость предвкушения, сладость ожидания. Как прикосновение к коже любимого человека.

Лично на мне сначала горьковатая миндальная пудра, ( я так поняла уже, что Мечери ее любит и добавляет практически во все свои парфюмы) далее что то сливочное и нежное, наверное, тубероза в перемешку с дурманом, что то чувственное. В конце остается бобами тонка, причем "чистыми" без ванили. Вот не знаю почему, но не ваниль чую, а именно бобы!
Вцелом, аромат хорош, приятен. Этакий сексуально-невинный, для скрытого соблазнения ;-)

От вишневого варенья тут совершенно ничего нет. Это в другую степь.
Аромат нежно-сладкий, не приторный.

***

Irana25
Irana25

а я бы сравнила с "С" Clive Cristian, тубероза просто очень похожа и миндаль тоже, конечно, Мичери попроще раскрывается, но послевкусие похоже. Аромат вечерний и афродизиак однозначно.

Jo Zefin
Jo Zefin

В надежде получить похожее на Датуру Лютена я выписала пробник и была разочарована.Не пахнет не то что Датурой Лютена,а вообще приблизить его не могу ни к чему,т.к. моя кожа поглотила этот запах,сначало после нанесения мылился на мне,мылился,где-то очень далеко запахло датурой,но не настоящей,а вот такой какой-то как после дождя в прохладу,чем-то миленьким,нежненьким.Буду в нём спать.

LisAlisa
LisAlisa

Что-то общее с Датурой Лютенса есть, но это не делает их прямо похожими. в Мечери больше цветов, мне очень слышится тубероза. В обще приятный аромат, не дерзкий, не агрессивный, довольно томный и женственный. Но тоже не покидает чувство, что где-то уже слышала...

ANTIDEPRESS
ANTIDEPRESS

летом были на казантипе в хохляндии)) там растут цветы дурмана, раньше я о них ничего не знала и даже не представляла что такое существует. в общем клумбы усыпаны достаточно плотными стеблями с заостренными листьями темно-зеленого цветас прожилками с невзрачными большими бутонами в форме закрытого грамофона) но когда наступает вечер я бы даже сказала ночь они раскрываются в огромные белые цветы источающие сладковатый нежный запах не похожий ни на что. Я влюбилась в эти цветы! каждую ночь возвращаясь с морских тусовок, кафешек и т.д я как завороженная припадала к этим сказочным цветам, однажды для фотосессии дома я сорвала один цветок и принесла в номер замацав его по полной программе он стал безобразно вонять прям до отвращения! вот так вот от красоты до безобразия один шаг )))) но по-приезду домой я стала судорожно искать ноты дурмана в парфюмерии и нашла для себя кейко но хочу сказать именно дурман раскрылся для меня только в мороз,в помещении он тяжеловат для моих 25-ти ;) для теплого времени года совершенно не уместен, можно умереть от удушения!
ах да, и никакого сравнения с Лютеновской датурой абсолютно! у Лютенса какой-то сладкий коктейль, никакой мистичности! а дурман-это все-таки ведьменский цветок обладающий чем-то гипнотическим!
пожалуй я нашла для себя постоянный аромат для зимы.

Ялта
Ялта

Улучшенная версия «Гипнотик Пуазон», только стоит гораздо дороже.

Корица
Корица

Это необычная вариация пудрового аромата.
Необычность в том, что здесь пудра горчит. Горчинка доминирует над характерной для пудровых ароматов сладостью, не даёт ей развиться. Datura Blanche - соблазнительный дурман, но не для всех. Никакого варенья! Пробивается разве что горькая насыщенная зелень, объёмная за счёт зернистости пудры.

Antea13
Antea13

На Датуру Лютанса не похожа. Хорошо, что не стала брать отливант. Начало очень похоже на что-то знакомое, а потом вылезла вишня. Чистое вишневое варенье. Уже с мылом руку помыла, а все равно им пахнет.

Вчера снова попробовала из отливанта. Никакого вишневого варенья. Просто легчайшая тубероза и белые цветы.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

коварный сахарный аромат...
интенсивен, стоек...
порочен...
не смогла носить, вызывает у меня стойкую головную боль чем-то, не поняла пока, чем. продержалась с ним день, больше экспериментировать с ним не хочется

АннаАнна
АннаАнна

Юлия, согласно с Вами. Больше ванили и приятной не навящивой сладости, деликатный, но в то же время очень сексуальный аромат. Наносишь и погружешься в облако дурмана.
Для свидания супер. Для свидания с самим собой тоже отлично подойдет... Решила приобрести.

guest_Юлия
guest_Юлия

Если сравнивать с Датурой Лютена - Лютен посвежее и в нем выраженее тубероза и чувствую лимон на мой нос более цветочнее что ли, А мечери послаще больше ванили и миндаля

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Datura Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Datura Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Datura Blanche от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Datura Blanche от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Dia pour Femme Byredo La Tulipe Serge Lutens Datura Noir Lorenzo Villoresi Teint de Neige Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Fleurs d'Oranger Amouage Memoir Woman Robert Piguet Fracas M. Micallef Gardenia By Kilian Love by Kilian Amouage Honour Woman Montale Intense Tiare Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Interlude Woman Byredo Bal d'Afrique L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Serge Lutens Chergui