Дизайнеры » I-K » « Группы

Cuir Cordoba Keiko Mecheri для женщин

Cuir Cordoba Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Cuir Cordoba на Ozon.ru

кожаный

Cuir Cordoba Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Cuir Cordoba выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, Замша, Элеми, Пачули, Сандал, Бензоин, Белый кедр и Боярышник.

Ирис Фиалка Замша Элеми Пачули Сандал Бензоин Белый кедр Боярышник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuir Cordoba by Keiko Mecheri.

Cuir Cordoba Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Аромат моей косметики, какой конкретно, почему-то не вспоминается, но нос знает, оно когда-то было моим повседневным ритуалом, то ли база жидких метеоритов в шариках, то ли компактная пудра метеориты, и оба уже сняты

bilbul
bilbul

Уж больно он похож на брата - Пурпурный Ирис. А он мне не нравится.
У меня кожа синтетическая, ирис холодный, есть сверлящие мозг ноты ( наверное комбинация каких то альлегидов для пачулистости и имбирности) . Не мое.
Не шлейфит, но к коже прилипает намертво оставляя базу в виде запаха лака для волос.

mynameismissionguy
mynameismissionguy

Какая же красота!Эта нежнейшая замша такая уютная,просто укутывает меня,влюбляет в себя!С каждым часом аромат становится нежнее и нежнее, проступает фиалка,такая робкая,только распустившая бутон,но уверенная...
Ах,какая красота...

Кожаная Леди
Кожаная Леди

На данный момент этот аромат мое парфюмерное "Я". Просто его обожаю!!! Такая волшебная замша мягчайшей выделки, роскошно оттененная фиалкой и ирисом. Не считаю его клоном ни одного из названных здесь ароматов. У него свое лицо, аристократизм и элегантность. На мне к огромному счастью нет никаких груш, слив и остальных фруктов. Ненавязчивая цветочность и бархатная нежность.
Комплименты в нем собираю охапками просто!

Assambleya
Assambleya

На мне дамская, пудрово-помадная кожа. Всего чересчур и пудры и помады. Для кожи слишком сладкая, для помадно-пудрового запаха слишком кожистая, создает налет ретро.
Стойкая очень, шлейфит на 2-3м

На мне это грушевое варенье и магнолия.Уже второй день сопоставляю коменты с упоминанием о Daim blonde, да и вообще о том, что слышна кожа.У меня этого нет вообще.Может, и есть замша, но она как утонула в грушевом сиропе..очень странно, обычно все кейко на мне как влитые.

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Это именно такая кожа, как мне нравится. Так пахнет новая сумочка, или сапоги. Я бы не надела его на выход, с ним я бы провела прохладный ветренный сентябрьский день на берегу моря. Он согревает. Пожалуй, на мужчину сядет лучше

tanin

Вчера приобрела Кожу Мечери. Красивый, легкий, тонкий аромат. Стойкость средняя. Через часа три необходимо освежать. Но все-равно хорош!

tanin

Сегодня приобрела Cuir Cordoba. Очень хорош! Шлейфит здорово.

La mia acqua
La mia acqua

Мой сказочный аромат. Навевает воспоминания детства, когда открываешь свою шкатулочку с волшебными драгоценными фенечками - тут и мамина помада, и разные бусины и стеклянные шарики, и маленький флакончик от духов и меховая пуховочка...И в голове сразу рождаются образы принцесс в напудренных высоких париках, в огромных криналинах, кружевах, затянутых в замшевые корсеты. Всё это в каких-то пастельных тонах - пыльная сирень, старая роза, жемчужно голубой. Какой-то нереально красивый запах замши со сладкими косметическими переливами и чуть-чуть застарелости, ментольности, бальзамичности. Люблю. Увы, ни стойкости ни шлейфа.

kotka
kotka

ммм... ^___^
какая красивая замша, мягкая, бархатная, ирис и сладость бензоина с элеми, делающая аромат бесконечно женственным. персиков никаких не слышу... сидит очень близко к коже, со стойкостью беда, конечно - хотелось бы такую красоту на себе весь день напролёт слушать. носила бы его вечером весны и лета.
очень нравится!

fdu4
fdu4

Очень даже неплохой парфюм для женщины! Кожа, вишня, табак... Стойкий и шлейфовый. По настроению похож на Визу от Пиге. Есть в них что-то темное, порочно-притягательное )))

Оksik
Оksik

разочарована...на мне совсем не стоек

Юлия^~^
Юлия^~^

"Кордовская кожа" - мой второй кожаный аромат, первым был "Тосканская кожа" Форда. Тосканская, хоть и интересный, но не моё, он более мужской. А вот Кордовская Кожа Мечери - волшебный аромат, для меня скорее женский, чем мужской (по крайней мере я мужу его не дам!). Он нежный, очень шлейфовый и игривый. Чувствую в нём много нот, но раскладывать не хочется. Для меня он необычный, интересный и дорогой! Точно не для простушек!)))

[email protected]@
Svet@konfet@

На мой взгляд, это аромат как раз истинной современной женщины: строгой, стильной, внешне холодной, но с безумным сексом внутри! Фиалка и ирис (но не пудра, а некая пикантная горчинка), и зааамша чуть-чуть подслащенная... Вот таким он услышался именно мне...) Очарована...

milana
milana

Все что угодно, но это не женский аромат. Не представляю на себе можжевельник с кедром в обнимку с кожей. Аромат красивый, бархатный, но только для мужчины!

O_Galla
O_Galla

К моему удивлению, в начале, на моей коже выдал один в один Dalissime Salvador Dali - очень узнаваемый долгие годы мною любимый . Характерная кисловатая терпкость, в детстве мне так пахли отсыревшие спички - дерево и сера с головок:) Ох и влетало же мне от отца:)
Вот странно - в пирамидках общих нот и нет практически... Но потом Кейко теплеет, становится слаще по сравнению с Дали.
Упоминавшийся здесь Лютен понасыщеннее и поинтереснее будет. Этот плосковат...

Я "Кожу Кордовы" Мечери узнала, заказав целую кучу пробников этого бренда, мне вот сравнивать не с чем - у нас в городе селектива не водится ни одного. Но мне этот аромат безумно понравился. Он и впрям, вцелом, пахнет не то кожей, не то замшей, тонкой, очень теплой. Сначала резковато стартует чем то кислым, напоминающем хвою, которую как будто вымочили в укусусе, но потом такая красотаааа...Подвяленные фрукты, пачули и эта кожа - пышно и шикарно!

Решила для себя - может Мечери и чей то клон, может по вашим словам, та же Замша Лютена лучше - я не хочу это знать, мне не интересно теперь. Мечеревская "Кожа" села на мне практически идеально, мне теперь не интересно сравнивать с другими селективами. Зачем? Опять пускаться в поиски?
Независимо от того, что вам первым попалось на пути - Лютен, Мечери или еще что - просто наслаждайтесь, если вам повезло со слиянием парфюма на вашей коже и ничего ни с чем сравнивать не надо! ;-)

***

elena123456789
elena123456789

Очень очень похож на замшу Лютана! не могу сказать, что этот стойче и шлейфовее... вообщем при выборе нужно брызнуть на одну руку - один аромат, а на вторую - второй, а затем выбрать, какой именно вам по душе) или по стойкости)

Ainnka
Ainnka

Сегодня впервые попробовала. Очень удивил, даже решила сначала, что ошиблись флаконом.. Кожи не было совсем, фруктовая сладость, явное такое абрикосовое варенье и персиковый компот и так больше часа - довольно ярко, вкусно, но не про кожу. И только по дороге домой в электричке показалась кожа, все под тем же сладковато-фруктовым облачком, даже не кожа, а нежная замша, которая пробивалась сквозь фрукты все сильнее, становясь все более явной и превращаясь из замши уже в тонкую кожу. Через некоторое время затихла и села близко к телу этой кожаной ноткой.. Хочу повторить подход, интересно, будет ли снова так странно раскрываться.

Uliyana
Uliyana

очень похоже на Armani Prive Cuir Amethyste , только более мягкая, нежная версия, кожи меньше чувствуется...

coffeecat
coffeecat

Аплодирую Кейко Мечери за великолепный аромат. Я, признаться, не любитель и не знаток кожаных ароматов, но мне кажется, что это не самый "кожаный" из себе подобных. Все таки Мечери удается даже самые резкие, громкие и дерзкие ингредиенты укротить и сделать их прозрачными и легкими. На мне кожаная нота еле уловима, я чувствую безумно вкусный аромат цветов и легкую кислинку. Женственно и элегантно. Аромат для любого случая и любого времени года. Люблю, ношу и ревную к тем, у кого тоже есть.

diorElla
diorElla

Очень согласна с отметившимися сторонниками близнецовости Кожи Кордобы и Белой Замши. Только вот надо определиться- близнецы-то одно-или всё же разнояйцевые?)))
К Белой Замше неровно дышу лет шесть, хотя полноценный флакон так пока и не приобретала. При этом точно знала: куплю непременно! Просто откладывала этот приятный момент, хватало подарочных атомайзеров из Брок'а.
Наконец решила приобрести. И вдруг- подарочный же))) атомайзер Кожи. Хм.... Хм...!
На мой взгляд, Кожа поярче Замши. В Замше все ноты как бы подёрнуты легкой полупрозрачной пеленой тумана, а в Коже эта пелена снята лёгким движением и аромат предстаёт более чётким, как бы хорошо освещённым. Наверное, Замша поделикатнее. В Коже очень явно слышу ноты, которые здесь (на Фрагрантике) в пирамиде даже не указаны: в самом первом аккорде прекрасно чувствуется (мне!) черный молотый перец (люблю!), мята(не оч люблю в парфюмах, но здесь не пугает совершенно, наоборот, охлаждает пылающий перец) и великолепной выделки КОЖА! Спустя примерно час появляется Элеми и бензоин. Мятка немножечко слышна- в виде лёгкой прохладцы- но присыпанная чуточку сладковатой пудрой.
Теперь алгоритм выбора аромата для покупки меня такой: на одно запястье- Кожа, на другое- Замша. Поживём с ними- и поймём). Пока склоняюсь к покупке Кожи, поскольку здесь указывалось форумчанами на её бОльшую шлейфовость (хотя Замша, пожалуй, поблагороднее). Но шлейфы люблю. Так что с нетерпением жду затеста на запястьях- и снова сюда!).

Gincgobiloba
Gincgobiloba

А я люблю его. Очень. На мой взгляд он деликатнее, совершеннее Дайм Блонд (который тоже мною очень любим). От Кожи Мечери меньше устаешь. Но, да, замши в Кордовской коже я чувствую меньше, зато абрикосы такие нежные.

mkpirat
mkpirat

daim blond лютанса блее нежный и мягкий, а этот резче но стойче и намного шлейфовее. А так действительно одно и то же. Мне лютанс понравился чуть больше. Но если цель пошлейфить - смело берите этот!

mooncat
mooncat

Согласна с предыдущим оратором - похожа на Белую Замшу Лютанса. И не просто похожа, а клон.

Irina1119
Irina1119

На мне сильно напоминает Лютановскую Замшу: кожа и персики!

Корица
Корица

Лёгкий кожный холодок сменяется тёплой замшевой нотой, легчайшим аккордом пачули и сдержанной мужественно-цветочной нотой. Красивый тонкий аромат. Сексуальный. Ненавязчивый. Думаю, на мужчинах этот аромат будет сидеть не менее привлекательно, чем на женской коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Cuir Cordoba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Cuir Cordoba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuir Cordoba от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuir Cordoba от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Serge Lutens Daim Blond Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford Tuscan Leather Sisley Soir de Lune Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Sycomore Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Frederic Malle En Passant Guerlain Angélique Noire Christian Dior Dune Keiko Mecheri Ume Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Shalimar Guerlain Cuir Beluga Paloma Picasso Paloma Picasso