Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bois Satin Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Bois Satin Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri Bois Satin на Ozon.ru

кожаный

На выставке Esxence 2014 в Милане Keiko Mecheri представила Bois Satin, новый аромат, присоединяющийся к богатой и роскошной коллекции дома. Хотя этот аромат и облачен во флакон из темного стекла, его композиция отнюдь не является мрачной. Она строится из шелковистых древесных нот в окружении мягкой ванили.

Bois Satin - это притягательный цветочно-восточный аромат с акцентированными нотами ванили, любимого и наиболее часто используемого ингредиента Кейко. Новый Bois Satin включает лишь самые высококачественные ингредиенты и отличается гармоничным, шелковистым и теплым звучанием, которое отлично передано в его имени.

Аромат открывается сверкающими брызгами итальянского мандарина, контрастирующими по настроению с соблазнительным цветочным сердцем из розы и жасмина. Шафран придает этому цветочному букету восточный характер, а база из пачули, ценных пород дерева, замши, амбры и мягкой ванили делает аромат более теплым и глубоким.

Bois Satin доступен во флаконе 75 мл как Eau de Parfum.

Мандарин Роза Жасмин Шафран Ваниль Замша Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Satin by Keiko Mecheri.

Bois Satin Мнения об ароматах

Багирка

Древесно-сладкий, но негромкий аромат. На мой взгляд Сандал звучит погромче. Боюсь, что на мне будет сидеть тихо.

Багирка

Древесно сладкий, но очень нежный аромат. Мне кажется, будет сидеть тихо, а уж на мне и подавно. Сандал звучит погромче, на мой нюх.

katerynah
katerynah

древесно – кожаный, специевый аромат. Цельный, округлый, ничего не выпирает. Но и ничего не удивляет….таких ароматов на волне модной темы, очень много.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Bois Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Bois Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Satin от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Satin от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
ID Parfums Rose Divine Lolita Lempicka Eau d`Ete Parfumee Burberry The Beat Mauboussin M Moi Frederic Malle L'Eau d'Hiver Fiorucci Miss Fiorucci Only Love Blumarine Bellissima Neotantric Manic Love for Her Oriflame Miss O Fashion Princess D.S. & Durga 1538 Rheims Vera Wang Vera Wang Anniversary Huitieme Art Parfums Naiviris