Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bois Satin Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Bois Satin Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri Bois Satin на Ozon.ru

кожаный

На выставке Esxence 2014 в Милане Keiko Mecheri представила Bois Satin, новый аромат, присоединяющийся к богатой и роскошной коллекции дома. Хотя этот аромат и облачен во флакон из темного стекла, его композиция отнюдь не является мрачной. Она строится из шелковистых древесных нот в окружении мягкой ванили.

Bois Satin - это притягательный цветочно-восточный аромат с акцентированными нотами ванили, любимого и наиболее часто используемого ингредиента Кейко. Новый Bois Satin включает лишь самые высококачественные ингредиенты и отличается гармоничным, шелковистым и теплым звучанием, которое отлично передано в его имени.

Аромат открывается сверкающими брызгами итальянского мандарина, контрастирующими по настроению с соблазнительным цветочным сердцем из розы и жасмина. Шафран придает этому цветочному букету восточный характер, а база из пачули, ценных пород дерева, замши, амбры и мягкой ванили делает аромат более теплым и глубоким.

Bois Satin доступен во флаконе 75 мл как Eau de Parfum.

Мандарин Роза Жасмин Шафран Ваниль Замша Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Satin by Keiko Mecheri.

Bois Satin Мнения об ароматах

Багирка

Древесно-сладкий, но негромкий аромат. На мой взгляд Сандал звучит погромче. Боюсь, что на мне будет сидеть тихо.

Багирка

Древесно сладкий, но очень нежный аромат. Мне кажется, будет сидеть тихо, а уж на мне и подавно. Сандал звучит погромче, на мой нюх.

katerynah
katerynah

древесно – кожаный, специевый аромат. Цельный, округлый, ничего не выпирает. Но и ничего не удивляет….таких ароматов на волне модной темы, очень много.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Bois Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Bois Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Satin от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Satin от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Rose Nacree du Desert Guerlain Encens Mythique D'Orient Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Tom Ford Sahara Noir Guerlain Vol de Nuit Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Light My Fire Guerlain Songe d'un Bois d'Ete By Kilian Intoxicated Chanel Chanel N°5 Lancome Hypnôse Homme Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Youth-Dew Christian Dior Dior Addict Eau Delice Guerlain Eau de Shalimar