Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Bal de Roses Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Bal de Roses Keiko Mecheri для мужчин и женщин

Купить Keiko Mecheri на LuckyScent

Купить Keiko Mecheri Bal de Roses на Ozon.ru

Bal de Roses Keiko Mecheri для мужчин и женщин Картинки Bal de Roses Keiko Mecheri для мужчин и женщин Картинки

Bal de Roses Keiko Mecheri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bal de Roses выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Болгарская роза, Таифская роза, Петитгрейн, Белый сандал, Бобы тонка, Ваниль и Бензоин.

Дамасская роза Болгарская роза Таифская роза Петитгрейн Белый сандал Бобы тонка Ваниль Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bal de Roses by Keiko Mecheri.

Bal de Roses Мнения об ароматах

severgirl
severgirl

Приобрела этот аромат не смотря на отрицательные отзывы, вслепую, и, о, чудо! сел на меня божественно! В начале это сладковатая роза с удом и специями (на Арабскую розу Армани, кстати, не похожа совсем, она у меня есть). Химозности в этом аромате нет совершенно, как и кислинки, на мой нос, возможно так уд себя ведет в первые несколько минут. Через 5-10 минут начинается красота,уд и специи исчезают совсем, на первый план выступает нежнейшая роза со сливочным мускусом, слегка оттененная илангом, и эта красота длится целый день, шлейф киллометровый. Очень красивый, женственный аромат,с характерными для всех ароматов Мечери нежными сливочными нотками.
P.S. Кстати, туберозу и жамин вообще не услышала в этом аромате.

Afinelka
Afinelka

Красивое название, очень хотела потестить и вот, удалось... мечтала о своих идеальных розах. Мечта осталась мечтой. Это не те розы, которые мне бы хотелось иметь. Здесь опять чувствую белый изюм. Мне аромат представился следующим образом: в Rose Etoile d'Hollande Моны ди Орио добавили чуть-чуть на задний план розу из Rose d'Arabie Армани. Уд, как компонент, бросающийся в нос, не выделила. Может, здесь хотели создать аромат каких-то чайных роз? Потерялась в догадках... Покупать не буду, тем более у меня есть Rose Etoile d'Hollande для редких случаев под настроение, больше таких "роз" не хочу.

MI199
MI199

Подкупили меня розы в этой пирамиде.
Но что-то остановило меня от покупки целого флакона... и попался мне семпл 10мл. Купила. В общем хорошо, что флакон брать не стала! Хорошо, что семпл попался раньше, чем я решилась бы на флакон! В итоге на мне это не розы... Это химозы! =) Хотя любители наверняка найдутся. Аромат сложный, интересный, яркий. На мой нос, немного старомодный. Стойкость хорошая, шлейф красивый. Но для меня роз там нет. Одно название. А если и есть, то это какие-то химические розы, а такие розы я не люблю. =) Хотя не исключаю вариант, что он просто на меня "не сел".

Багирка
Багирка

Необычные такие розы. Аромат достаточно яркий,звучит чуть агрессивно, что впрочем мне нравится, не люблю тихие и скромные ароматы.Единственный аромат, который меня заинтересовал из этой новой коллекции.

coffeecat
coffeecat

Ага, прочитала предыдущий отзыв и стало интересно. Что же это за розы такие, которые даже хороших девочек превращают в плохих :) Так и не удалось мне разгадать эту загадку. Милые розочки, легкие, с кислинкой. Очень, так сказать, политкорректный шлейф, не вызывающий, тихий. Не бал, конечно. По мне, тихие девические посиделки. Но очень милые.

tsekas
tsekas

"Bal de Roses (Бал Роз) – «четкий, не содержащий в себе совершенно никаких излишеств, резкий, индивидуальный и удивительно чистый женский аромат с нотками мускуса и белых цветов. Этот сложный и красивый парфюм предназначен для очень хороших девочек, способных вести себя очень плохо. Теплые ноты розы и аккорды специй делают его еще более озорным и красивым. Bal de Roses – очень женственная композиция, которая просто идеально подойдет для выхода в свет»."
Нашла явное сходство с Роз д'Араби Армани Прайв.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Bal de Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Bal de Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bal de Roses от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bal de Roses от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

MDCI Parfums Peche Cardinal Keiko Mecheri Canyon Dreams MDCI Parfums La Belle Helene Mona di Orio Oudh Osmanthus SoOud Ouris Keiko Mecheri Cuir Fauve Amouage Ubar Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Byredo Bal d'Afrique Chanel Gardenia Amouage Memoir Woman Keiko Mecheri Tangeri Keiko Mecheri Amber Mirabilis Roja Dove Danger Serge Lutens Ambre Sultan Amouage Beloved Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Amouage Epic Woman Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie