Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Attar de Roses Keiko Mecheri для женщин

Attar de Roses Keiko Mecheri для женщин

Купить Keiko Mecheri Attar de Roses на Ozon.ru

кожаный

Attar de Roses Keiko Mecheri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Attar de Roses выпущен в 2010. Верхние ноты: Жасмин, Амбра, Роза, Кожа, Древесные ноты и Таифская роза;

Жасмин  Амбра Роза Кожа Древесные ноты Таифская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attar de Roses by Keiko Mecheri.

Attar de Roses Мнения об ароматах

Katerinka23
Katerinka23

Опишу коротко - это исключительно помадно-кремо-пудровая роза. Для любителей парфюмерии с косметически-кремовыми запахами. Увы не удалось подружиться, как не старалась.

ЛенoCHka
ЛенoCHka

Я слышу мед, медовая роза на коже, древесные ноты тоже хорошо слышны. Коллеги сказали что аромат очень громкий. Стойкость отменная

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Красива роза, нежная, немного сладковатая. Отлично разбавлена кожей. Такой аромат не будет напрягать даже ненавистников роз, вдыхать очень приятно.

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Девушки,помогите купить без затеста-много ли в него положили кожи,слишком сладок?Спасибо!не удаляйте...

Ellenisia
Ellenisia

Это не совсем та натуральная роза, которая слышится во многих розовых парфюмах, здесь нет горечи и маслянистости, нет тяжести. Это помадово-розовая пудра, приправленная малиновым сиропом. Яркая, играющая и шлейфовая композиция, невероятно женственная.

eye_coulle
eye_coulle

весьма нежный аромат, а я уже приготовилась было к чему-то тягучему такому, густому! и притом действительно варенье из лепестков розы. запах точь-в-точь повторяет. в общем, очень вкусный парфюм, а какой деликатный притом

Kraslena
Kraslena

Появился у меня в холодное время года. Казался - "не ко двору", был колким, закрытым. Решила не делать поспешных выводов, дождаться тепла.
И это случилось. Сегодня, когда лето в полном разгаре, и за окном +35, раскрылся очень красиво. Переливчатость и насыщенность розы, благородство амбры и легкий кожаный оттенок создают ощущение роскоши.
Аромат для теплого времени года или для горячей кожи. Жаль, что у меня холодная.

Tassi
Tassi

Это действительно варенье из лепестков роз. Тягучее, немного переваренное. Очень сладкое. Аромат для интимных свиданий с мужчиной. Будете в этом аромате для него притягательны, как роза для шмеля (протестировано на моём:)). А вот на работу с этой восточной сладостью идти как-то не комильфо.

Самая глупая
Самая глупая

Густое тягучее варенье из лепестков роз. Ни кожи, ни деревяшек мне не выдает, как ни уговариваю... стояла вчера на улице, просто любуясь безоблачным небом и радуясь солнечному деньку, так замучилась ос отгонять! :-)

Это очень сладкая роза. Почти гурманская.
Для меня совсем не прозрачная, напротив, очень густая.
Если и ассоциировать с тканью, то для меня это бархат. Бордовый бархат. Никаких просветов.
То, что аромат с изюминкой - не поспоришь ;-)

Я бы смогла носить только осенью.

***

лиса
лиса

Мне этот аромат показался уж очень похожим на Une Rose Frederic Malle. В обоих ароматах слышна бордовая роза, её маслянистый аромат, дорогой и роскошный. У Кейко, правда, роза чуточку полегче и немного сластинки есть. А у Малля * её величество* терпковатая с еле заметной горчинкой. Нравятся очень оба аромата - выбрать никак не могу!!! Решила подождать затеста Bal de Roses Keiko Mecheri, а потом буду определяться.

Anaela
Anaela

Вот и я купила себе данный шедевр) Несмотря на мою нелюбовь к розам в парфюме, этот зацепил. Звучит дорого, насыщенно, тепло. Уютный аромат, как шаль)

luckyo
luckyo

Мне эта роза очень понравилась, такая прозрачная. В отличие от Лютенсовской захотелось надеть.

Larka555
Larka555

Очень красивый аромат! Чуть сладковатая, сливочная роза, легкий отголосок кожи. Не приторный, переливающийся,расслабляющий.
Этот аромат ассоциируется с бежевым, нежнейшим шелком, усыпанным лепестками розы чайного цвета!))

Стойкость неплохая, на моей коже 6-8 часов.

Прасковия
Прасковия

Аромат действительно красивый, но всё-таки маслянистость немного присутствует. Но это не как у Montale в его Розах, деликатнее. Стойкость хорошая.

Veronika
Veronika

и правда,прекрасный,очень женственный!розу я никогда не любила,а тут понравилась!

larysa
larysa

Очень очень красивый и стойкий аромат!!! Роза скорее уходящая в варенье и в кожу.Ни грамма маслянистости.Сладость в меру,не душит и не заташнивается.Красивый ,с изюминкой,зацепил :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Keiko Mecheri Attar de Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Keiko Mecheri Attar de Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attar de Roses от Keiko Mecheri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attar de Roses от Keiko Mecheri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar Amouage Memoir Woman Robert Piguet Visa 2007 Guerlain L'Instant Magic By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme M. Micallef Gardenia Lalique Lalique Le Parfum Serge Lutens Chergui Parfumerie Generale Musc Maori Tom Ford Black Violet Guerlain Iris Ganache