Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Purr Katy Perry для женщин

Купить Katy Perry Purr на Ozon.ru

кокос
Purr Katy Perry для женщин Картинки

Purr Katy Perry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Purr выпущен в 2010. Верхние ноты: Гардения, Бамбук, Персик и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра, Ваниль, Кокос и Орхидея.

Гардения Бамбук Персик Красное яблоко

Жасмин Белая фрезия Роза

Мускус Сандал  Амбра Ваниль Кокос Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Purr by Katy Perry.

Purr Мнения об ароматах

Vita19

Несмотря на кучу имеющихся люксовых ароматов этого недорого котика просто обожаю. С ним всегда море комплиментов, такой вкуснюще пленяющий, настроение повышает на раз, стойкость выше всяких похвал. Просто эликсир счастья в одном флаконе. Любимка )

Марина76
Марина76

Я его чувствую как яблочный пирог с корицей! Сладкий пирог))) Дочке нравится, мне уже поздновато, видимо....

LizoOKcwetok
LizoOKcwetok

Сладкий)На мне чувствуется ваниль)) Мне нравится))))

lidusya0103
lidusya0103

Дали пробник в подарок. Сладко, липко, варенье из всего что было под рукой, его огромный плюс-это отсутствие стойкости :-) через пол часа ни следа, чему я была сказочно рада. Полетел в мусор.

nuskadd
nuskadd

Подскажите а ко создатель сего творения? Буду очень благодарна

iknowhim
iknowhim

Слишком сладко, слишком приторно) Вот что сразу приходит мне на ум при вдыхании этого аромата. Такое-себе варенье из яблок,персика, кокоса плюс ваниль...и все сразу, "на абордаж", так сказать) Минус как по мне то, что аромат совсем не раскрывается...как открылся сладко-липким вареньем, так и остается им на протяжении всего времени...а хотелось бы раскрытия, чтоб кошечка "показала себя" и с других сторон, что она может быть не только агрессивной - но и ласковой. Правильно отметили ниже - эдакая агрессивная кошечка) Но в принципе, на прогулку и свидание носить можно, так как это явно не офисный вариант)Стойкость хорошая - весь день, под конец аж плоховато становится от такого сладкого взрыва)

Natusechka
Natusechka

Весёленький такой компотик. Вначале показался мне немного тяжеловатым. Но, слыша его на других, понимаю, что это такой насыщенный аромат. Бывают дни, когда рука тянется именно за ним, как правило, когда намечено много домашней работы - с ним прибавляется энергии.

Made
Made

Достался пробничек этого аромата в подарок к заказу от чешской парфюмерии. На первое место выходит кокос, затем его сменяет яблочко. Сладкий, насыщенный и стойкий аромат. Напоминает мне какой-то аромат, кажись "Deep Red" Hugo Boss. Подойдёт любителям фруктиков.

toshynchik
toshynchik

Приятный карамельно-конфетный аромат, но, на мой вкус, немного приторный из-за кокоса. В целом приятный, но восторга не вызывает. Скорее, на любителя. Хотя я вообще-то люблю сладкие запахи, но именно ноты батончика баунти не очень хорошо на себе переношу.

prostokat
prostokat

Купила дочке Purr, и, разумеется, не удержалась, брызнула на себя. Очень похож на недавно приобретенный Red Sin от Агилеры, сначала пломбирчик и яблочко, потом мягкая вкусная база. Флакон просто супер, такой гламурный кошак, да еще и моего любимого цвета:))) Вкупе с дизайном флакона и ценой - отличный вариант для подарка. Себе тоже куплю, когда Red Sin закончится. И розового кошака для комплекта:)))

Заза
Заза

Светлая кошечка интереснее, нежнее, иногда сама надеваю Купила доче оба. Стойкость убойная(!)к концу дня ещё облачко слышно. Конфетно-ягодный с кислинкой. Обычный. Вся красота канеш во флаконе. Колечки снимаются, глазки пластмассовые, головка соответственно тоже, флакон тяжеловат.

Shefali
Shefali

Ароматец так себе, ничего особенного. Нравится флакон. Хочу этот, и розовую кису до пары.:—)

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Купила без затеста - не пожалела. Незатейливый, но милый аромат. Жарким летом почему-то в основном кокос слышался, а хотелось яблочка)) Попробую осенью...

Хиппи
Хиппи

Яблочное счастье) Яркий, позитивный аромат сочного яблока. На коже согревается и становится более сливочным, там уже и ваниль можно прочувствовать, и кокосик, и теплую амбру. На одежде остается яблоко.

В отзывах много где видела что пишут про ощутимый кокос, а на мне кокоса то вовсе и не много - лишь чуть заметная кокосовая вуаль.
Самоя основная слышимая нота которую улавливаю - это именно красное яблочко, а дальше - лёгкий персик, нежная цветочность (скорее всего это звучание гардении и орхидеи в привычном нам именно по парфюмерии виде). Ваниль тоже имеется и слышится опять же нежно, не сиропно.
Честно говоря даже удивлена насколько лёгким на мне оказался этот аромат, даже и гурманским то его назвать как то не могу.
Хороший вариант на лето для любителей сладкого яблочка в нежном облачке ванили и цветов.
Не скажу что аромат тёплый, не интенсивный, стойкость не большая оказалась. Вряд ли эта кошечка сможет придушить - она ласковая и домашняя. Действительно мурчит.

Aksiniya
Aksiniya

Я никогда не пользовалась ароматами "от звезд", этот попал ко мне случайно, взяла в довесок к LL из-за нереальной скидки. Не могу сказать, что впала в восторг, но и разочарованной не осталась. Он станет отличным дополнением к летнему платью и босоножкам. Фруктово - ванильный зефир в очаровательном исполнении. Красное яблоко очень узнаваемо, поэтому носить буду только летом. Очень смутно представляю такой аромат в купе с шерстяными гамашами)))

Багирка
Багирка

Наконец попробовала! Грустно, но он не сладкий....иначально не понравился совсем. Попозже, с руки аромат стал более плотный, но не очень внятный....Пока не поняла. Может не распробовала?
А сама кошка просто чудо!!! Флакон нравится безумно.

AnaSerg
AnaSerg

Первые секунды после нанесения яркая задорная кислинка яблока со сладостью ванили с персиком.Но затем аромат смягчается,усаживается на кожу "поудобней",чуточку припудривается,появляется кокосовое молочко,но вперемешку с той же ванилью,хоть и сладко,но не липко и не приторно!
Довольно таки неплохо,не думала,что такой забавный,даже детский флакончик, может в себе таить довольно таки хороший аромат на каждый день.
И да,он,по сравнению со своим младшим братом Meow, нравится мне куда больше,есть какая никакая,но все же игра,изменения в нотах:)
P.S. сердечко,на шейке флакона,переместилось на ошейник моей кошки,очень уж в тему эта надпись "Purr" :D

ElCockiness
ElCockiness

Сегодня случайно познакомилась с ним, так давно этого ждала. Не сильно разочаровалась, но была лучшего мнения о нем. Лично для меня сладковато-кисловатый, нота кислого яблока, не сочного, сладость не то, чтобы сразу бросается в глаза. Она постепенная, но если использовать слишком много парфюма, то задушит. Бывают ароматы приятные, но есть в них душно-приторная нота, это тот случай.

Вообще любой аромат надо разнашивать, я тоже иногда думаю: "фу, не очень", а потом ношу месяцами один и тот же и расхваливаю везде.

STAMPITE
STAMPITE

Ja custvuju speluju,socnuju grusu,hotja v piramidke etovo net.Vkusno,vesolenko a flakon prosto prelest.

tasha_G
tasha_G

Флакон ну очень красивый! Содержимое, как для "звездного" очень даже ничего, но изюминки, как таковой, в нем нет. Достаточно сладкий...слышатся зрелое яблоко и глухая ваниль которые переплетаются с цветочными нотками. На коже держится часа 2, на одежде-дольше.

Easy_light2014
Easy_light2014

Такая чудесная игрушка- кошечка! Просто волшебный флакончик- подарок для лапочки дочки! Аромат приятный и играющий не приторный. Моей принцессе почти 8 лет. Очень осталась довольна. У нас самая большая бутылочка 175 ml.

Vita19

Отличный аромат. Полностью поддерживаю mozhzhevelnik, очень здоровский яркий, такой тропическо- вкуснющий и очень соблазнительный.
P/S. Вообще удивлена, что зацепил, обычно Tom Ford, Burberry на Kenzo переминаюсь, а тут Purr ухватил, да ещё и как.. Похоже коллекция пополняется любимчиком! Вот так находка, по такой смешной цене! Кому расскажешь -не поверят )

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Попробовав однажды не смогла его забыть. В отсутствии вкуса упрекнуть себя не могу, как и похвастаться пубертатным возрастом, но, так или иначе, я просто влюблена в этот аромат. Почему не просто нравится, а именно люблю - все просто: почему-то именно здесь нашлось то наиболее гармоничное сочетание фруктов, ягод, цветов, сладости; компота, сиропа, конфет, жвачки, мороженого... всего того, что является наполнением для модного современного направления "цветочные фруктовые" в народе именуемого просто "компот". Не знаю, у кого как, но мой нос изредка просто требует отдыха от любимых перцев, кожи и пачули, и отдыхать на таком аромате ему явно неописуемо приятно. Какие тяжелые ноты базы указаны в пирамидке: мускус, амбра, сандал, ваниль, я же слышу только нежнейший воздушный ванильный мусс с кокосовой стружкой, который остается на коже, одежде и волосах довольно долго, причем не звучит откровенно съедобно или дешево - просто красивая нежная сладость. В звучании начальных и средних нот в зависимости от сезона есть расхождения: летом ярче слышала цветы, отчетливо гардения, роза и фрезия + чудилась сирень, которой там нет; в холода же аромат ведет себя по-другому: очень сильно слышно хрусткое яблоко и сладкий персик, бамбук придает свежесть. Название и цвет флакона как нельзя лучше передают суть - кошечка в одном из своих самых благодушных состояний, она расслаблена и довольна жизнью, но все знают, насколько она красива и какой опасной может быть. Поверьте, надеть такой аромат абсолютно не стыдно, абстрагируйтесь от цены, звездного статуса, направления и прочих стереотипов, просто вдохните этот томный летний вечер во флаконе и наслаждайтесь. Кстати, шлейф со стороны - умопомрачителен.

Lemon_tree
Lemon_tree

Как бы я ни любила "компотики", этот аромат любимцем не стал. Слишком уж много тут всего, много яблок, много сладости, много цветов...А начало многообещающее. Жаль.(

ssesik
ssesik

Фрукты-ягоды в сливкахБприпорошенные кокосовой стружкой...тают на солнце...ну вот собственно и ффсе!так на девченку школьницу или абитурьентку.Стойкости никакой,слетел за минут 30 и оставил немного кокосовых шкарлупок при сильном внюхивании.Вообщем для меня-Слава Богу что пробник...)

Parfumeria_maria
Parfumeria_maria

Достался мне пробничек в очаровательной серебристой коробочке и с распылителем. За оформление - пятерочка.
И за тестер, и за сам флакон. Привлекательно.
Девчонки верно подметили, запах "фиолетовый", ягодно-сладкий.
Наносила, пшикнув в воздух и входя в облачко, мне кажется, он слишком уж концентрированный, чтобы наносить его прямо на кожу или уж тем более на ткань.
Неплох, но по летней жаре не могу его носить. В дождик очень приятно звучал.
Попробую еще осенью.
А вообще-то запах девчачий, подойдет юной девушке или под "конфетно-праздничное" настроение. когда хочется сделать два хвостика и одеться во все яркое.

пусик
пусик

Мне очень понравился - густо-фиолетовая ягодная сладость,отправляется в компанию к моим "запасам на зиму",думаю,поздней осенью и зимой будет неплох!
Вызвал две ассоциации: с фиолетовым-ягодным Avon Make Me Wonder,снятым с производства,только "Муррр" более густой,насыщенный и менее химичный,а еще назвала бы его "Ricci Ricci для девочек"))))по сравнению с ним "Кошечка" более легкая,приятная и не удушающа,ласковая.

Nya
Nya

Когда затестила на блоттере - ничем особо не привлек, что-то непонятное и сладкое. Но перед выходом из магазина брызнула себе на руку и очаровалась, часами обнюхивала запястье, потом не выдержала и купила флакончик. Тягучий, сладкий, фруктовый аромат. Для компота уж очень насыщенный, долго держится - часов 6 точно, оставляет красивый шлейф. На коже через 2-3 часа очень красиво остаются кокос и сливочная гардения, вкусно-вкусно)) В общем не стоит предвзято относиться к странным, несерьезным флакончикам. Хочу теперь еще розовую кошечку попробовать ^^

Tiaria
Tiaria

Выменяла здесь на днях, в первую очередь ради флакона - я большой любитель кошаков и фиолетового цвета (кстати, очень неприятно этому кошаку перед нанесением "отрывать голову") :) Сам же аромат особо не впечатлил, но от "звездного" аромата сенсации и не ждала. Сначала напоминает сочную яблочно-виноградную жвачку, к базе появляется сладость и кремовость. В целом аромат без особой "изюминки", незапоминающийся на мой нюх. Хоть я по стойкости и не авторитет, но с этим все оказалось хуже обычного - через час с запястья уже еле слышала, когда с другого запястья ранее нанесенный другой аромат был вполне ощутим. Подойдет подросткам, молодежи и женщинам с легким характером.

dudrakon
dudrakon

Недавно купила, больше из-за красивого оформления. Сначало неочень его поняла, т.к. я люблю сладкие ароматы....но, разносив его, стал нравится. Такой приятный, яркий, сладковатый с сочной ноткой яблока!

Еще прошла неделя...так аромат понравился, что купила еще 100мл.!!!

DarinaRedhead
DarinaRedhead

сладкий, тягучий, терпкий) Совсем не из разряда "лёгких свежачков", тк ни лёгким, ни свежим его не назвать) Наверняка, понравится не всем, а только любительницам именно сладкого парфюма. Мне казалось, что это будет что-то очень мягкое, но в аромате есть и агрессия... Если кошечка, то явно капризная и не всем идущая на руки;))
базовые ноты неимоверно вкусные:) из всех звёздных парфюмов, с которыми я пока знакома( Агилера, Бритни, Гага, Селин Дион, Холли Берри, ДжейЛо, Бандерос, Бейонсе), этот - самый что ни на есть "с характером":)

Дикая штучка
Дикая штучка

Обалденный кот с таким же волшебным зельем внутри! Я в восторге. Не ожидала такого довольно глубокого и необычного аромата. На коже немного напоминает Поэму, но на одежде в легкий мороз откровенно пах Булгари Аметист. Сегодня утром в тамбуре все еще стоял запах парфюма, хотя прошло уже 14 часов! Кошка-хищница. Может поцарапать!

Наденька лиловая
Наденька лиловая

аромат скоре дя осени/зимы, довольно насыщенный. я приобрела исключительно ради флакона. люблю я такие причудливые..

Sabi
Sabi

Приятный,густой компотик,думаю понравится девушкам,есть интересные нотки.

Malizia
Malizia

Классная кошечка. А как насчет стойкости? Цена не маленькая...

Undamaris
Undamaris

Насколько я поняла, сладкий свежачок, довольно холодный. Яблочко отчётливое. Да, я любитель "компотиков" и мне не стыдно)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Katy Perry Purr. Если вы располагаете дополнительной информацией о Katy Perry Purr, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Purr от Katy Perry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Purr от Katy Perry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Katy Perry Meow Britney Spears Midnight Fantasy Thierry Mugler Alien Lancome La Vie Est Belle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Paco Rabanne Lady Million Cacharel Amor Amor Lancome Tresor Midnight Rose Escada Taj Sunset Burberry Body Viktor&Rolf Flowerbomb Prada Prada Candy Valentino Valentina Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Poison Lancome Tresor In Love Thierry Mugler Angel Rihanna Rebelle Lady Gaga Fame