Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Meow Katy Perry для женщин

Meow Katy Perry для женщин

Купить Katy Perry Meow на Ozon.ru

Meow Katy Perry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Meow выпущен в 2011. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Жасмин, Гардения, Танжерин и Груша; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Жимолость и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Жасмин Гардения Танжерин Груша

Африканский апельсиновый цвет Жимолость Ландыш

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Meow by Katy Perry.

Meow Мнения об ароматах

LilyWhite
LilyWhite

Запах детства: отдел "мороженое" в молочном магазине: пломбир и фруктовое мороженое, с кислинкой. При нанесении на кожу имеет сладкий привкус сладкой ваты, потом мороженое, через несколько часов запах сладкого молочка на коже. Так пахнут малыши. :)
Название подобрано просто идеально, именно ванильно молочное мяу.

Живу в тропиках, купила эту водичку без теста, просто вдобавок к купленному в магазине, дешевая водичка, стало интересно, чем пахнёт Мяу, рассмеялась открыв коробку с котэ, после первого пшика перенеслась на десятилетия и расстояния, тут же прыснула на кожу по дороге домой, вся машина пропахла этими духами, за вечер словила массу комплиментов, совершенно не ожидала от такой простой коробочки и такой цены такого эффекта и бешеного успеха.

Добрая детска ванилька, этот аромат очень любят мужчины, они не понимают сложных ароматов, а этот, видимо, тоже напоминает детство, только для мужчин надо прыскать не менее пары пшиков, иначе не разнюхают.

Bagirka81
Bagirka81

На мне сливочно-ванильный кондитерский аромат. Довольно сладкий, но меня не душит (делаю 2 пшика) , немного пудрово-пыльный.
Звучит монотонно без раскрытия.
Стойкость 3-4 часа.

mir0slava.N
mir0slava.N

Запах сладенький, довольно таки стойкий как для его цены, НО до ужаса синтетический.

Lordian
Lordian

Легкая сладкая водичка, ношу её в спортзал.

Anfisa1981
Anfisa1981

А мне неожиданно понравился! Просто сумасшедше понравился,не слышу какой то удушающей сладости,нежная груша припудренная ванилькой. Нравится даже больше чем Purr,купила сегодня 30 миликов,но думаю надо брать еще флакон с бОльшим объемом. Как говорится на вкус и цвет девочки! :)
Хочу дополнить, что из флакона киска звучит более резко и сладко,а вот на моей коже становится мягкой,нежной,этакое кремовое облачко,просто сказка!Балдею от нее!))

ElCockiness
ElCockiness

Для меня это сливочная груша и ваниль, больше ничего не ощущаю. Аромат довольно сладкий, еще чуть-чуть и было бы слишком. Сидит близко к коже (1 пшик), через 20 минут его не ощущаю вовсе, шлейфа вроде бы нет, только на руке остался легкий кондитерский аромат ванили, напоминающий запах пирожного (не слишком натурального с ароматизаторами). Раскрытия и правда не хватает, вот вроде бы громкий запах, а сходит на нет. Обидно. И не узнаю я его из тысячи, нет в нем ничего примечательного.

Если честно, не знакома с люксовыми конфетными ароматами, но мне почему-то кажется, что особой разницы нет (хорошо ли это?!). Образ парфюма и правда ассоциируется с Кэти Перри, но более ранних годов, не тогда, когда она стала элегантной иконой стиля. Цвет флакона тоже подходящий, аромат такой девчачий, девчачий, но не для девушек за 25.

Кстати, цена при выборе тоже сыграла роль, заказала по скидке на Клубнике всего за 650 рублей 50 мл. А так бы просто "застрелилась", потратив на него 3000 руб.

P.S. Сейчас делаю уже 6 пшиков, все равно ничего не ощущаю почти, то ли аромат мой, то ли реально слабый, но окружаю носы не воротят, значит второе.

Лолочка Свистоплясова,

для меня химозность этого парфюма заключается в том, что мой нос тут слышит только синтетику - аромат однообразный, раскрытия нет. При нанесении он воспринимается точно так же, как и через два часа. Может, чуть потише звучит. Должно же быть у настоящего парфюма хоть малейшее раскрытие? У меня довольно горячая кожа, ароматы раскрываются на мне обычно очень быстро. Тут же этого нет.

В пирамидке заявлены такие "вкусные компоненты", как груша, жасмин, апельсиновый цвет - не слышу их тут и подавно. Ваниль (ее тут очень много), подозреваю синтетическая, и она для меня звучит удушающее. Хочется поскорее смыть. Никогда бы не назвала этот аромат легким или свежим. В общем, на мой нос тут все (или почти все компоненты) синтетические - т.е. химия. Вот я и написала, химозный. Это мое восприятие данного парфюма, возможно для кого-то Meow Katy Perry - это песня. Для меня нет. Ассоциация с ароматом - конфетка, жевательная резинка, ванильное пирожное и т.д. Не хочу так пахнуть. Девочка-конфетка? А где женщина-загадка? Женщина-тайна?

Так, как и написала, для мааааленьких девочек! Хотя, может это не возраст, а состояние?

Анитра
Анитра

Отрицательные отзывы, особенно обоснованные, вымарываются нещадно. Где читать критику, если нет возможности затеста, ума не приложу.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

elena_vl, я Ваш комментарий все-таки лайкнула, потому что имеют место быть разные отзывы, если они хоть немного описывают аромат. Единственное, позволю себе с Вами не согласиться насчет химозности. В чем она для Вас проявляется? Аромат довольно гладкий, округло-сладкий, и да, громкий. Незамеченной в нем не оставалась. Ничего резко ненатурального там не слышу. Густой сладостью напоминает Гипноз - и там, и там звучит рахат-лукум, только в Гипнозе всё же есть кислинка, он более носибелен в теплую погоду. В Мяу больше ваниль-карамель. В целом достойный зимний аромат.

elena_vl

Убрали уже два негативный отзыва за февраль этого года об этом аромате. Мой и еще одной девушки. Странная политика - не дают высказаться о восприятии ароматов, тем самым искажая объективную картину. Вроде тут не страничка пиара, а тем не менее.
Не поленюсь написать еще раз. Аромат очень химозный, резкий и совсем не раскрывается на коже - из разряда "как прибили, так и держится". Цвет бутылочки полностью соответствует содержанию флакона - липкая, сладко-приторная жидкость. Пахнет фруктовой жевательной резинкой рубежа столетий. Не рекомендовала бы даже совсем юным девушкам. Может быть для 5-6-и летних куколок. Можете минусить отзыв.

Iz_olda
Iz_olda

Как правило негативных отзывов стараюсь не писать, ибо - каждому свое. Но Meow однозначно для меня аромат для полочки "Не нравится". Всегда думала, что туда не может попасть практически ничего, так как то что я не люблю так или иначе признаю, за многотысячную любовь других пользователей. Тут вроде и пирамидка ничего так - цветы, груша, приличная база... На деле - на мне ваниль и химический запах чего-то сладко-цветочного. Ни раскрытия, ни звучания. Ни-че-го. Да, ваниль. Да. сливочный подтон. И... Пожалуй все! Хорошо, что цена - демократичная. Вроде не жалко. Но носит на себе не могу. Просто не понимаю, как?

toshynchik
toshynchik

Очень нежные и приятные, понравились сразу и намного больше первой кошечки. Сладко-сливочная такая грушка, очень мягкая и вкусная, но с легеньким штрихом из цитрусовых на фоне. На мой взгляд, хорошо подойдет и на зиму, особенно к праздникам)
У меня был его маленький отливант и все-таки полную версию не возьму. Он милый и все такое, но любви не случилось.

Заза
Заза

Очень приятный аромат, это самый деликатный сладкий, тонкий аромат, спутать невозможно. Не сиропный, а такой, ванильное мороженое с засахаренными цветками или очень дорогое французское пироженое с прослойкой цветочного пралине, подруги иногда спрашивают на тебе что, а мне и ответить не удобно. Аромат действительно достойный.

Aksiniya
Aksiniya

Сегодня пришла посылка с новыми ароматами, среди них розово-синюшная кошка. Взяла т.к. просто не смогла устоять перед скидкой - 100 мл за 19 долларов.
Боже мой, я такого флаконища ни разу не видела. Мне кажется, меня обманули, там не 100 мл, а литр. Этот кошак просто огромен. Даже навороченный вумэнити смотрится скромной пробиркой. Жаль, нельзя прикрепить фото этого исполина,который возвышается над моими пузыречками))
Аромат оправдывает цену. Грушевая жвачка, ванилька и что-то знакомое и сладкое, пока не разгадала эту нотку. Неожиданно стойкий, даже после душа его слышно. По мере раскрытия становится более благородным. Однако все же он менее интересный, чем Purr. Если эта бадья когда-нибудь закончится,вряд ли буду еще раз покупать.

Багирка
Багирка

Эта кошечка не такая роковая, как фиолетовая, но вкусная! Понравилась мне больше, на мне она, как нежное ванильное пирожное с кремом, прямо съесть хочется. Хочу себе флакон!

Ингеборга
Ингеборга

Первый раз покупаю аромат ради флакончика- чудная, милая кошечка! Аромат - сестричка Viva la Juicy La fleur. Давно не попадались настолько похожие ароматы, как Light Blue и Moschino!Странно, что никто не подметил. Но, если La Juicy Fleur больще не куплю( слабая стойкость), то Meow для меня попадание сразу по нескольким пунктам- кремовость(ваниль),цветочки-фрукты, и ,конечно же, обалденная стойкость! Из последних покупок "в слепую"- самые удачные!

STAMPITE
STAMPITE

V meru sladkij,nezno-kremovij aromat,kak kosecka s mahkimi lapkami.Flakon sotvetstvujet soderzimomu.Pocti lublu.

AnaSerg
AnaSerg

На мне это запеченная грушка присыпанная сверху ванилью,сладчайшей ванилью,прям вот хоть бери и все это добро запивай водой,так сладко было:D
А вот на моей подруге,которой он ну ооочень понравился и я решила преподнести ей в качестве подарка на день рождения такой же флакончик,те самые пирожные со взбитым сливочно-ванильным кремом,на ней все это дело очень нежно звучало,деликатно и действительно потрясающе,обоняла с огромным удовольствием!
Так как сидели где то в 1-1.5м друг от дружки,то шлейф я чувствовала,он был то более интенсивен,когда она поправляла волосы,то чуть ослабевал,но двигался в такт с ней,а слышала я его с 6 вечера и до момента пока не попрощались,а это было уже после 10,так что стойкость радует:)

Amarilis60
Amarilis60

Ничего не ждала от этого аромата, потестировала только из-за кошечки, но неожиданно понравился! Ванильно-сдобный - да, но облагораживает его нота гардении, которая не позволяет композиции скатиться во что-то "звездное" и приевшееся., типа фантазий Бритни, и делает этот аромат немного дамским в хорошем смысле..Этот аромат классом выше всех сладких от звезд, да и , посмотрев на его папочку, поняла ,наконец, почему понравился)). Не может папа Черной орхидеи сделать что-то китчевое и безликое. Аромат имеет характер, хотя его сдобность на первый взгляд может и навеять другие ассоциации. Напомнил мне по общему впечатлению the one desire, мой нос был прав, так как у этих двух ароматов тот же создатель. Очень приятный, мягкий, сливочный и теплый, комфортный и убаюкивающий- расслабленность и нега.. Хорош для прохладной погоды, ненастья, ну и для снежной зимы.Явно согреет и сделает обладательницу более женственной и умиротворенной. К базе нотка гардении ослабевает, что делает его попроще, но вот начало и сердце мне очень нравятся.. Груша..? Я ее не замечаю так сильно, чтобы поставить на первое место. Ваниль, гардения, амбра для меня главенствуют.

--------------------
Тест на коже не очень порадовал. На моей теплой коже гардения показала личико и тут же утихла,эато получился целый оркестр из сладко-кондитерских нот))) И вот тут-то пошли ассоциации с Розовым сахаром Сенсуэль, чего бы мне не хотелось совсем...На блоттере был более сливочным, на коже не почувствовала этого.. Думаю, что более красив будет на холодной коже...Я не люблю открыто-явно-сладкие кондитерские ароматы, поэтому от покупки явно пока воздержусь..

AsNika22
AsNika22

Очень вкусный парфюм!Немного сладковат,но в меру!

dudrakon
dudrakon

Какой же чудесный этот аромат!!!Это пироженные с заварным ванильным кремом и дюшески!Сочная груша, ванилька ,сливочное мороженное!Очень вкусный. Сразу улучшает настроение, создавая праздник...тортик...яркие разноцветные шарики!!!
Похож на Fantasy Britney Spears,но вкуснее.

Дописываю через пару дней: Очень нравится!!!!, но на себе не чувствую через 20-30 минут....купила 100мл и ,думаю, что их быстро использую. Пшикаюсь через каждый час.....но безумно нравится аромат, не отдам никому! :))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Katy Perry Meow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Katy Perry Meow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Meow от Katy Perry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Meow от Katy Perry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Katy Perry Purr Britney Spears Midnight Fantasy Thierry Mugler Alien Britney Spears Fantasy Chopard Wish Lancome La Vie Est Belle Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Alien Essence Absolue John Galliano John Galliano Paco Rabanne Lady Million Chopard Casmir Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Kenzo Kenzo Amour Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Black Opium Calvin Klein Euphoria