Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

My Secret Kathy Hilton для женщин

My Secret Kathy Hilton для женщин

Купить Kathy Hilton My Secret на Ozon.ru

My Secret Kathy Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Secret выпущен в 2008. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Мандарин; ноты сердца: Звездчатый жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Пион Белая фрезия Мандарин

Звездчатый жасмин Роза

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Secret by Kathy Hilton.

My Secret Мнения об ароматах

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Очень красивый и женственный парфюм. Немного вначале гурманский, раскрывается томным " перезрелым" пионом и ненавязчивой перченостью, я бы так сказала, фрезии, очень красиво!!! Потом фрезия затихает и появляется жасмин с белой розой, именно белой! Кто не помнит этот запах, можно понюхать в любом цветочном бутике. Мне особенно нравится шлейф, он такой приятный, настолько женственный, что не передать! Сандал, мускус и амбра они будто фоном к основным нотам. Переливается и играет. В доме играет не так, как на улице и я поняла - любит тепло, в тепле раскрытие полное!

ЛикаВ
ЛикаВ

Приобретала его,соблазнившись роскошным флаконом.Ожидала химозного компотика,но не получила его.Очень мягкий,нежный,женственный и красивый аромат.Немного гурманский,вызвал ассоциации с ароматами Лауры Биаджотти - Лаура,Лаура Роза.Еще напоминает мне Сенсейшен Дж.Сандера,только нежнее. Пирамидку объединяют мандаринки,жасмин,мускус и амбра.
Ну, а флакон,так это точно шедевр!
Шикарное граненое сердце,сверкает и переливается как драгоценный камень,приятно в руки взять.Послужит украшением коллекции и туалетного столика для любой модницы."Вживую" он намного красивее,чем здесь,на картинке.

akdeniz
akdeniz

не знаю как аромат, но хочу из-за флакона )) действительно супер!

zoka

Kathy Hilton My Secret eau de parfum for women 3.3 oz
Kathy Hilton My Secret eau de parfum for women 3.3 oz
FragranceX.com
Gift Set 1.7oz
My Secret Gift Set by Kathy Hilton Gift Set for Women Includes 1.7 oz Eau De Parfum Spray 3.4 oz Shower Gel 3.4 Body Lotion
FragranceNet.com
Kathy Hilton My Secret by Kathy Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Kathy Hilton My Secret by Kathy Hilton Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Kathy Hilton My Secret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Kathy Hilton My Secret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kathy Hilton My Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kathy Hilton My Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Secret от Kathy Hilton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Secret от Kathy Hilton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabotine Rochas Rochas Soleil Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Victoria`s Secret Basic Instinct Rochas Eau Sensuelle Britney Spears Believe Elizabeth Arden 5th Avenue After Five Xerjoff Lira Houbigant Quelques Fleurs l`Original Tommy Hilfiger Dreaming Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse M. Micallef Watch L`Artisan Parfumeur Verte Violette Jacques Fath Fath de Fath Lalique Rеve d'Infini Bill Blass Nude Sonia Rykiel Belle en Rykiel Nez a Nez Ambre a Sade Annayake Tsukimi Elizabeth Arden True Love