Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

My Secret Kathy Hilton для женщин

My Secret Kathy Hilton для женщин

Купить Kathy Hilton My Secret на Ozon.ru

My Secret Kathy Hilton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Secret выпущен в 2008. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Мандарин; ноты сердца: Звездчатый жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Пион Белая фрезия Мандарин

Звездчатый жасмин Роза

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Secret by Kathy Hilton.

My Secret Мнения об ароматах

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Очень красивый и женственный парфюм. Немного вначале гурманский, раскрывается томным " перезрелым" пионом и ненавязчивой перченостью, я бы так сказала, фрезии, очень красиво!!! Потом фрезия затихает и появляется жасмин с белой розой, именно белой! Кто не помнит этот запах, можно понюхать в любом цветочном бутике. Мне особенно нравится шлейф, он такой приятный, настолько женственный, что не передать! Сандал, мускус и амбра они будто фоном к основным нотам. Переливается и играет. В доме играет не так, как на улице и я поняла - любит тепло, в тепле раскрытие полное!

ЛикаВ
ЛикаВ

Приобретала его,соблазнившись роскошным флаконом.Ожидала химозного компотика,но не получила его.Очень мягкий,нежный,женственный и красивый аромат.Немного гурманский,вызвал ассоциации с ароматами Лауры Биаджотти - Лаура,Лаура Роза.Еще напоминает мне Сенсейшен Дж.Сандера,только нежнее. Пирамидку объединяют мандаринки,жасмин,мускус и амбра.
Ну, а флакон,так это точно шедевр!
Шикарное граненое сердце,сверкает и переливается как драгоценный камень,приятно в руки взять.Послужит украшением коллекции и туалетного столика для любой модницы."Вживую" он намного красивее,чем здесь,на картинке.

akdeniz
akdeniz

не знаю как аромат, но хочу из-за флакона )) действительно супер!

zoka
zoka

очен красивая бутилка.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kathy Hilton My Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kathy Hilton My Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Secret от Kathy Hilton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Secret от Kathy Hilton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Houbigant Quelques Fleurs l`Original Gres Cabotine Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Rochas Rochas Soleil Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Victoria`s Secret Basic Instinct Britney Spears Believe Rochas Eau Sensuelle Elizabeth Arden 5th Avenue After Five Xerjoff Lira M. Micallef Watch Tommy Hilfiger Dreaming Jacques Fath Fath de Fath L`Artisan Parfumeur Verte Violette Bill Blass Nude Lalique Rеve d'Infini Sonia Rykiel Belle en Rykiel Nez a Nez Ambre a Sade Annayake Tsukimi Elizabeth Arden True Love