Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Boyfriend Kate Walsh для женщин

Boyfriend Kate Walsh для женщин

Купить Kate Walsh Boyfriend на Ozon.ru

дымный
Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео Boyfriend Kate Walsh для женщин Видео
Boyfriend Kate Walsh для женщин Картинки Boyfriend Kate Walsh для женщин Картинки Boyfriend Kate Walsh для женщин Картинки

Boyfriend Kate Walsh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Boyfriend выпущен в 2010. Парфюмер: Marypierre Julien. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Мирра, Слива, Древесные ноты, Жасмин и Ландыш.

Мускус  Амбра Мирра Слива Древесные ноты Жасмин Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boyfriend by Kate Walsh.

Boyfriend Мнения об ароматах

А как по мне так очень и очень удачный аромат - густой, действительно маслянистый за счёт сильного и громкого сочетания амбры и мирро. Смолянистый, сладкий, с очень правильной и красивой древесностью в базе. Причём если бы не посмотрела в пирамиду то сказала бы скорее что это сладкие пачули с шоколадным тоном, ольфакторно сливу тут идентифицировать не получается, а вот пачули - легко как раз)
Он даже напомнил мне Alkemi и Alambar от Laboratorio Olfattivo, хотя здесь конечно сладости больше, но сочетание амбры и мирро по прежнему прекрасно.
Разумеется, этот аромат так же как и Alkemi и Alambar не каждый будет носить прежде всего из-за густоты и явной склонности к востоку, кто-то не наденет его потому что он не селектив/не люкс а вообще звёздный (впрочем звезду я и не знала до знакомства с парфюмом), но я буду с удовольствием согреваться в нём холодными вечерами =)

Undamaris
Undamaris

На мне - горьковатое жирное сладко-приторное масло масляное, вызывающее головную боль, увы.

Tiaria
Tiaria

Приобрела по отзывам вслепую - заинтересовало описанное сходство с любимой Calamity J. от JHaG. У меня версия в ролике - пишут, что она более сладкая и ванильная, должно быть, поэтому сильной схожести и не ощущаю - Джульетта для меня более "пыльная" и тихая, этот аромат более яркий и живой. Сначала очень напоминает что-то из средств Lush, даже что-то гурманское звучит, потом становится смолисто-древесным, чудятся мои любимые пачули. Некоторая мужественность в композиции определенно есть, тем не менее, аромат скорее женский, чем унисекс. Возможно, как закончится ролик, приобрету и полновесный спрей, чтобы сравнить разницу. Стойкость и шлейф на мне не выше среднего, возможно, это так же особенность роликовой версии. В целом для "звездного" аромата весьма достойно ("звезду" эту, кстати, только благодаря парфюму и узнала).

nbykova
nbykova

Уже год со мной 30-тка... Амбра явно более синтетическая, чем Лютановская... И вначале казался нестойким. Но ворот жакета и через неделю источал прекрасный и чистый амбровый запах. Не знаю, что думать... Вот сейчас нравится - через минуту не слышу ничего....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kate Walsh Boyfriend. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kate Walsh Boyfriend, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boyfriend от Kate Walsh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boyfriend от Kate Walsh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Essence Absolue Givenchy Very Irrèsistible Sensual Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Kate Walsh Billionaire Boyfriend Christian Dior Dior Addict Chanel Allure eau de parfum Lalique Lalique Le Parfum Givenchy Absolutely Irresistible Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Dolce&Gabbana The One Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior J`Adore L`Or Agent Provocateur Agent Provocateur Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Michael Kors Michael La Prairie Silver Rain Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette