Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Kate Spade Kate Spade для женщин

Купить Kate Spade на Ozon.ru

тубероза
кокос
Kate Spade Kate Spade для женщин Картинки Kate Spade Kate Spade для женщин Картинки

Kate Spade Kate Spade - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kate Spade выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гардения, Тубероза, Жимолость, Ландыш и Кокос.

Жасмин Гардения Тубероза Жимолость Ландыш Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kate Spade by Kate Spade.

Kate Spade Мнения об ароматах

Leonita
Leonita

Был у меня лет 10 назад. Аромат действительно достоин своего названия! Напоминает аромат очень дорогого жасминового чая с нотами гардении. Несколько строг, не кокетлив, в общем,красота хорошо знающая себе цену:) Очень стоек, впрочем от американцев и не ожидается ничего иного:)Годится при любых погодных условиях и жизненных ситуациях. С удовольствием повторила бы его, только к сожалению больше мы с ним нигде не пересекались:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kate Spade Kate Spade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kate Spade Kate Spade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kate Spade от Kate Spade. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kate Spade от Kate Spade представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Poeme Cacharel Anais Anais Chopard Wish  Turquouise Diamond Benetton Benetton Pure Sport Women Barbie Barbie Super Model Fragrances of Ireland Inis Arose Sarah Horowitz Parfums Perfect Innocence Nicolai Parfumeur Createur Vanille Tonka Voluspa Enfleurage Stella McCartney Sheer Stella 2010 Bronnley Hibiscus Eau Fraiche Les Fleurs De Bach Presence(s) de Bach