Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Vintage Muse Kate Moss для женщин

Vintage Muse Kate Moss для женщин

Купить Kate Moss Vintage Muse на Ozon.ru

Vintage Muse Kate Moss для женщин Картинки Vintage Muse Kate Moss для женщин Картинки Vintage Muse Kate Moss для женщин Картинки Vintage Muse Kate Moss для женщин Картинки

Vintage Muse Kate Moss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Черная смородина, Слива, Ревень и Взбитые сливки; ноты сердца: Фиалка, Орхидея и Пион; ноты базы: Мускус, Мексиканский шоколад и Серая амбра.

Черная смородина Слива Ревень Взбитые сливки

Фиалка Орхидея Пион

Мускус Мексиканский шоколад Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vintage Muse by Kate Moss.

Vintage Muse Мнения об ароматах

Me Miami
Me Miami

Мне этот аромат подруга прислала из Германии. Когда я у нее гостила, то унюхала на ее полочке от Кейт Мосс "Винтаж" классический. Так он мне сильно понравился! И после она решила отправить мне подарком этот. Говорит, что мол "в рекламе почти такой же, только более загадочный и вечерний. Ты же любишь ходить по вечеринкам и ресторанам - для тебя самое то!" Милые мои, скажу я вам - совсем не то. Если "Винтаж", в телесном флакончике, нежный, миндальный, пудровый, такой уютный весь и бархатистый, то "Винтаж" фиолетовый - резкий, как понос. Горький, дикий и отдает старыми бабушкиными духами. Не теми, что вечная классика, а теми, что давно просроченные стоят и испортились, а выбросить рука не поднимается. Я так и подумала про эти - посмотрела на дату - еще три года до окончания срока. Упаковка была герметично замотана. Странно, что за вонь такая тогда? Именно вонь, по другому назвать их язык не поворачивается. Пробовала ими пользоваться в разное время года, суток и гормональных периодов. Одинаково - скисшие, горькие, химозные бабушкины духи. Как этими нотами аромат открывается, так ими же отдает до самых титров. В общем, при всей моей любви к подруге, стоят они у меня мертвым грузом - 15 мл за три-четыре года почти не израсходовались.

nun
nun

Сегодня случайно набрела в небольшом магазине(я в Швеции). Сначала - да, ужас! Фу! Странная невкусно-горькая муть,пыль, прах, тлен!Брызнула на запястье и из магазина ушла, забыв. После, по прошествии времени - довольно приятный цветочный аромат. Нежный. Так мог бы пахнуть гель для душа, мыло... Приятно, но после - не узнаю.

Плюшик
Плюшик

подруга сказала что ужасны(( заказать можно из Англии.
заказала 3 других -этот уже боюсь большой брать((

нашла по хорошей цене -решила купить, спросила еще раз у подруги -опять сказала что ужас ужасный))) теперь думаю может гель для душа заказать)

Vintage Muse by Kate Moss 1.43 out of 5 based on 9 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kate Moss Vintage Muse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kate Moss Vintage Muse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vintage Muse от Kate Moss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vintage Muse от Kate Moss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Carla Fracci Medea Nina Ricci Amour d`Amandier Deborah Frutti Rossi Lili Bermuda South Water Eclectic Collections Sonata Vera Wang Glam Princess Sasha Varon Soulgasm Revlon Reflections Stacked Style Dolce Dew Esme Rene Beautiful U Michel Germain Sexual Sugar Stacked Style Rococo Rouge