Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Velvet Hour Kate Moss для женщин

Купить Kate Moss Velvet Hour на Ozon.ru

Velvet Hour Kate Moss для женщин Видео
Velvet Hour Kate Moss для женщин Картинки

Velvet Hour Kate Moss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Velvet Hour выпущен в 2008. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Ладан; ноты сердца: Пачули и Мускатный орех; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Амбра.

Перец Белая фрезия Ладан

Пачули Мускатный орех

Сандал Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Hour by Kate Moss.

Velvet Hour Мнения об ароматах

Ой..как же его описать..Необычный.первое что приходит на ум когда его нюхаешь..Интересный... Пахнет камнем(эбонит)..теплостью от кусочка замши и самой нежнейшей замшей или очень мягкой ткани для протирания камней.. и пудрой..чуть позже переходит в интимный запах..очень красивый и тоже необычный

oldgi
oldgi

действительно, сразу напомнил Миднайт Пуазон, только облегченный вариант; очень приятный, красивый, угадала с первого раза только по отзывам, купила сразу два по 30 мл, один на подарок - оценили сразу несколько человек при дарении, неискушенных - пищат...
стойкий для туалетки - утром пшикалась - до вечера ловлю на себе, значит, ловят и другие

действительно стоящий аромат, на который не обратишь внимание ввиду его редкости и неброскости как звездного

взяла бы сотку: дымка, немного пачули, немного ладана, не восток, но и не заоблачные сладости; пирамидка попадает под 100% описание

MADELIN
MADELIN

Начало великолепное, но пачули мне в этом аромате слегка мешают, какие-то шершавые вместе с перчиком.
....В целом аромат понравился, я бы сказала пикантный)
Добавлю, стойкость для туалетной воды очень хорошая, от волос слышу уже второй день. Достойный аромат, за такие смешные деньги!

....разносила, уже ничего мне не мешает, все в масть!))) наслаждаюсь))
здается мне 30-ки будет мало, надо припасти еще парочку))

ymasik
ymasik

Купила даже не зная, что беру. Отличный аромат! И вначале, и в базе - так приятно его нюхать)) Бутылочка красивая) Приятный, слабо-сладкий, нежный. Испробывала сегодня - зимой понравился.

На одежде так и сохраняется запах начальных нот - свежести и цветочного. А вот на коже слышу, спустя некоторое врямя, базу - мягкую и нежную, вкусную и сладкую. На моей коже держиться около 6 часов.

Iz_olda
Iz_olda

Я скорее отношу данный аромат не к пудровым, а к ароматическим. Пудра для меня все-таки что-то другое - в духе знаменитого герленада, со сладинкой. А здесь именно ароматика благовоний, ладана, смол. Я слышу в старте довольно отчетливо перец, затем безумно красивое цветочное сердце. На воздухе аромат более звонкий, в тепле - появляется ладанная смолянистость и дымность. Даже не верится, что этот аромат из разряда "звездных" и у него довольно таки демократическая цена, так как звучит он совершенно как хороший дорогой люкс. Мне напоминает что-то из детства, что-то уютное - что-то в духе того, что носила мама. Это, наверное, единственное, что роднит аромат с Миднайтом и просто Пуазоном. Стойкость - отдельная тема. Она невероятная! Помню как первый раз при затесте брызнула аромат на рукав пальто - а потом шла и всю дорогу ловила невероятный шлейф, который забивал даже аромат одетый на мне до этого. Рукав, как и весь шкаф, благоухал потом еще дня два. Единственный минус аромата - довольно трудно найти его в продаже, так что если увидите - обязательно познакомьтесь! Он того стоит!

Tlivand
Tlivand

Ого как сладко!) Мне пахнет сливой! Да такой натуральной!!!Сейчас в начале осени на даче мы начали сушить на солнце сливы и вот эти сушеные сливки ну воот точно процентов на 50 ощущаются в этом аромате, а остальные 50% это смесь ладана+амбры+фрезии.
Я прям вдыхая этот парфюм сразу вспоминаю тот ароматный вкус сливы у себя во рту)))
Перчика не слышу вообще(

mossya
mossya

Давно не испытывала таких восторгов по поводу аромата: сначала резкий, перченый, а к базе становится теплый, амбровый, мммм) Неожиданно убила несколько хотелок одной покупкой. Стойкость достойная. Жаль, достать его непросто. На мой взгляд именно Velvet Hour нужно было выпускать как дебютный аромат Кейт, имею (и люблю) в коллекции Kate by Kate Moss, но этот более ассоциативен с ней, я считаю.

illozur
illozur

Почему то мне сегодня захотелось именно этого теплого душистого аромата! Обожаю перец и фрезию. Все что был описно ранее, все правда о нем. Благродные, спокойные, элегантные духи с переливающимся шлейфом. Вот могут же делать?!

Crystal Billy

Беру свой негативный отзыв обратно!Получила его при сильном морозе!Видимо это с ним сыграло плохую шутку.Отстоялся за пару недель-тут и вышли наружу все прелести этого аромата!Нежный,элегантный-достаточно стойкий.Одно "но" звучит плосковато-при раскрытии совсем чуть преображается.Монотонен,но в общем и целом ХОРОШ!Напомнил мне Play For Her Intense Givenchy.Правда,не такой богатый и красочный.

Crystal Billy

Своеобразный парфюм такой...Очень резкое начало,мужская сердцевина и база с легкой нежностью фрезии.Настолько легкой,что мне они напоминают советский мужской одеколон Шипр.Пачули не слышен вовсе.Не стоит заказывать в слепую.Нужно тестить,но как это сделать,если его нет нигде кроме просторов интернета?

Talinka
Talinka

пожалуй, единственное из "звездных" творений, которое понравилось! очень! сильный, яркий, вызывающий, насыщенный и сексуальный! и цена замечательная! правда, покупала года два назад. кстати, встречается очень редко. )))

parfuman
parfuman

Очень вкусный аромат! Утонченный и насыщенный одновременно. Теплый, уютный. Удивительно мягкий! Поразительный шлейф! И в этом шлейфе звучит как бы модность, похожая, как мне кажется, на модность Givenchy Play for her! Но этот парфюм звучит несколько глубже. Если бы их условно обозначить одним цветом, то этот был бы темнее, гуще. А вообще- ярко, дорого, загадочно, изысканно!

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Хвалить буду)Крайне достойный парфюм для своей ценовой категории и принадлежности к звездным парфюмам. По звучанию (на мой нос, естессна), нечто среднее между ИСЛ Эль и ИСЛ же Бель д'Опиум - от первого явно выраженная пачулистость и камфорная отстраненность, от второго сладостная дымность. На теле открывается чуть приперченной сладко-сливочной амбровой деревяшкой , на одежде и волосах слышу больше аптечно-камфорные несладкие пачули с оттенком мускатного ореха. парфюм громкий, но спокойный, если возможно такое сочетание несочетаемого, комфортный - ни единой ноты не выпирает, гладкая и красивая законченная композиция. Первое, что приходит на ум после затеста - роскошный. Веет благополучием, породой. На мой взгляд - неплохой вариант для вечернего выхода без возрастных ограничений, а если еще учитывать его стоимость, то и говорить не о чем - качество НАМНОГО превосходит цену. И да, очень стойкий.

Nuvanna
Nuvanna

Совершенно не понравился,для меня приторно-сладкий и очень стойкий,что не маловажно,но не здесь.Люблю пачулю,но на себе её не ощущаю(

sashulka76
sashulka76

Очень достойный аромат для селебрити. Мне напомнил любимые мной Жемчужины Лалик, только более специевый. Наверное, пачульки похожим образом играют в них.

mod
mod

Недавно познакомилась с ароматом, и не произвел особого впечатление, через несколько минут сообразила , что он является довольно слабым двойником Jasmine Noir Bvlgary, и все стало на свои места, т к не очень нравится и сам жасмин.

larisa7225

На одежде аромат держится долго,но оставляет пятна.

ANABell
ANABell

Для меня он определенно вечерний и насыщенный, плюс, это один из тех ароматов, которые на себе особо и не слышишь, но знакомые (и незнакомые) люди часто спрашивают "что это за божественный аромат?". Для ароматов "звездной серии" достойный.

larisa7225

Аромат приятный,с перчинкой,но очень слабенький,на коже через час его уже не слышно,абсолютно не вечерний,попробую носить его на одежде.

Кьяра
Кьяра

Нежный, мягкий, специевый. Мне кажется, он больше подходит для вечера. На мне есть немножко сладких ноток.

Заза2
Заза2

Нахожу его единственным, достойным ароматом от селебрити. Пряный, тягучий, дорогой, меня останавливают и всегда спрашивают:" Ах, что это на вас сегодня, ах какой дивный аромат, а где его можно приобрести...

Корица1970
Корица1970

Никакой сладости, похож на Омнию и Жасмин(Черный) от Булгари. Специй не чувствую,но перчик есть.
Дерево с мускусом (но он совсем не химический). Не попсовый, а вполне изысканный)

Alisha
Alisha

А для меня сумерки - это самое неуловимое и необычное время суток, которое я так редко ловлю из-за его кратковременности...
Аромат заказала вслепую и не разочаровалась.
Да, он такой же как сумерки, бархатный час - крепкий, таинственный, не шлейфовый. И я этому рада.
Я очень боялась что аромат будет, ядрённый, пачульный, сладкий и громкий. Это совершенно не так.
Аромат сидит близко к коже, перемешиваясь с её запахом, и создаётся впечатление что это твой личный запах кожи.
Специевые, и на мне не сладкие.

Приобрела по отзывам с надеждой, что получу красивый необычный аромат. В реальности он оказался простеньким с легким запахом специй. Стойкость минимальная, наявность шлейфа также сомнительна. Соглашусь с ассоциацией с сумерками, самой невыразительной частью суток. Аромат-нивидимка, аромат ни о чем. По-доброму завидую тем, кто смог увидеть его красоту и оценить по достоинству.

LedyL
LedyL

одни из самых любимых..... только у нас не встречала нигде :(((

tanita-san
tanita-san

Сколько людей-столько восприятий. Для меня это красивый пудровый аромат,который нежно окутывает, ласкается и обволакивает. Легкая перчинка придает изыскнности. Он не сладкий, а уютный, я бы сказала, с легкой сладинкой, которая не выпирает, а наоборот подчеркивает загадочность композиции.Красивый и неизбитый.

guest_Lera
guest_Lera

Девушки, не подскакжите где их можно затестить в СПб? Я просто Kate Moss вообще в продаже не встречала

Simona
Simona

Незамысловатый, скучный аромат пачули .Не шлейфит, стойкость приемлемая для еdt. Напоминает половину перепробованных пачульно- мускусных парфюмов ИМХО .

Lirina
Lirina

Приобрела в слепую.Боже какой же красивый аромат!Переливающийся,дурманящий шлейф,играющий разными оттенками.Для туалетной воды стойкость просто отменная.Действительно ассоциации с сумерками. Может кто подскажет где остальные ароматы этой марки приобрести можно,я не в Москве.Буду благодарна.

ВикиВики
ВикиВики

Так это туалетка, если она полдня продержалась-уже хорошо, стойкость EDT 3-4 часа..

guest_MN
guest_MN

Yelena, признайтесь - не разочарованы?
Шлейф есть? А то понра, но сомневаюсь насчет стойкости. Не люблю когда запахи "изменяют" тебе и ерез полдня уходят в неизвестность.

Yelena
Yelena

Я влюбилась в этот аромат. Завтра получу его в подарок. Ура! Сейчас ремешок от часов им благоухает! Действительно, не приторный и сладкий, а какой-то завораживающий и теплый, благородный и стильный. Не смогу отказаться от него днём...

iress
iress

Супер Аромат!!! Великолепные, очень благородные духи, хотя и недорогие. Осторожно - не для любителей сладких духов!!! Наоборот - с перчиком :o)!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kate Moss Velvet Hour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kate Moss Velvet Hour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Hour от Kate Moss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Hour от Kate Moss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Womanity Gucci Gucci Rush 2 Nasomatto Black Afgano Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Miss Dior Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Sicily Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Max Mara Le Parfum Christian Dior Midnight Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chloe Love Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Iceberg The Iceberg Fragrance Burberry The Beat Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Alien By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Yves Saint Laurent Elle