Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Kate Summer Time Kate Moss для женщин

Kate Summer Time Kate Moss для женщин

Купить Kate Moss Summer Time на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 7

Kate Summer Time Kate Moss для женщин Картинки Kate Summer Time Kate Moss для женщин Картинки

Kate Summer Time Kate Moss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kate Summer Time выпущен в 2009. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин, Ежевика и Гальбанум; ноты сердца: Роза, Пион, Вистерия и Колокольчик; ноты базы: Махагони, Бобы тонка и Мускус.

Нероли Горький апельсин Ежевика Гальбанум

Роза Пион Вистерия Колокольчик

Махагони Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kate Summer Time by Kate Moss.

Kate Summer Time Мнения об ароматах

jenia35
jenia35

Чудовищный! Зачем купила, не знаю, наверно, потому что люблю Кейт Мосс). Просто был на сейле за копейки, поэтому бросила в корзинку не понюхав. Дешевый, химический, очень сильный, но отталкивающий запах. Извините за выражение, но я поняла смысл высказывания "пахнет ослиной мочой" - это оно!

HikariFox
HikariFox

Как мне показалось, есть в нем что-то такое от Гермесовских "садов".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kate Moss Kate Summer Time. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kate Moss Kate Summer Time, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kate Summer Time от Kate Moss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kate Summer Time от Kate Moss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Yardley April Violets Guerlain Cherry Blossom Charles of the Ritz Enjoli Yves Rocher Orchidee Lorenzo Villoresi Teint de Neige Stella McCartney Sheer Stella 2007 Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Jesus Del Pozo On Ella Dana Buchman Dana Buchman Luxury Jovan White Musk Ann Taylor Possibilities Bronnley Rose Eau Fraiche