Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Sinner Kat Von D для женщин

Купить Kat Von D Sinner на Ozon.ru

коричный
Sinner Kat Von D для женщин Картинки

Sinner Kat Von D - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sinner выпущен в 2009. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин и Слива; ноты сердца: Жасмин, Белые цветы и Корица; ноты базы: Ветивер, Пачули, Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Слива

Жасмин Белые цветы Корица

Ветивер Пачули Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sinner by Kat Von D.

Sinner Мнения об ароматах

Orchid668
Orchid668

Почему этот аромат люди обходят стороной? Может потому, что он на любителей самой личности Кэт? Или его трудно достать?
Я его гордая обладательница. Нашла его один из миллиона. Искала по всей Москве. По всем имагам. И нашла. Не дешево было еще до роста курса доллара. А сейчас и вовсе стоит как Том Форд.
Язык не поворачивается его назвать селебрити парфюмом. Это очень достойный аромат. Кэт умничка. За что ни берется, все грамотно!
Корица, слива, жасмин, белые цветы, ветивер. Вот в такой последовательности он звучит на мне.
Определенно напоминает олдскульные духи. Не Опиум конечно и не Пуазон. Легче намного, адаптированней под современность. Но сделан безупречно, дорого. Это вам не сладкие химозные парфюмки)
Его трудно описывать по отдельности. Его надо воспринимать целиком, как и все хорошие духи, трудно поддающиеся раскладке на ноты.
Винтажный по звучанию, роковой, соблазнительный, дорогой, стойкий и яркий)

Evo778
Evo778

Оооочень уважаю Кэт Фон Ди, нравится мне эта девушка. Была знакома с ее парфюмерным творением под именем Сэйнт, ну что сказать, очень интересная вещь, не банальный аромат от селебрити. Достойно. Пришло время Синнера, это просто обалденный винтажный аромат с налетом рока, яркий, пряный. Корица и слива идут первыми, потом жасмин и как будто ландыш, потом пачули-ветивер-ваниль. Сказочно! Аромат с претензией на нишу, высокая мода от парфюмерии. Очень стойкий и громкий, шлейфит сильно.

Ева668
Ева668

удалось мне затестить этот аромат от Кэт.
честно сказать ожидала от него большего, думала станет моим запахом на все 100, но оказалось наоборот)
аромат сам по себе хорош, опять же все заявленные в описании ноты соответствуют содержимому, но аромат получился уж очень дамским, каким-то взрослым и тяжеловатым. мне он представлялся как больше аромат унисекс такой дерзкий, наглый и сексуальный, а на деле впечатления от него остаются другие- винтажная леди строгих манер, брюнетка а-ля фам фаталь.
в запахе присутствует и кислинка и легкая сладость, и много специй. любители винтажных ароматов оценят!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kat Von D Sinner. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kat Von D Sinner, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sinner от Kat Von D. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sinner от Kat Von D представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kat Von D Saint Eisenberg J'ose Kat Von D Kat Von D Poetica Lancome Hypnôse Homme Clinique Aromatics in White Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Chanel Coco Noir Paco Rabanne Black XS for Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Van Cleef & Arpels Feerie Judith Leiber Judith Leiber Night Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Juliette Has A Gun Romantina Christian Dior Miss Dior Cherie Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Givenchy Organza Serge Lutens La Fille de Berlin Agent Provocateur L'Agent Prada Prada Candy Paco Rabanne Black XS