Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

Photo Karl Lagerfeld для мужчин

Photo Karl Lagerfeld для мужчин

Купить Karl Lagerfeld Photo на Ozon.ru

Photo Karl Lagerfeld для мужчин Видео
Photo Karl Lagerfeld для мужчин Картинки Photo Karl Lagerfeld для мужчин Картинки

Photo Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Photo выпущен в 1990. Верхние ноты: Альдегиды, Лаванда, Мандарин, Гальбанум, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Мед, Кориандр, Гвоздика, Жасмин, Тмин и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Уд и Белый кедр.

Альдегиды Лаванда Мандарин Гальбанум Бергамот Лимон

Цикламен Мед Кориандр Гвоздика Жасмин Тмин Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Бензоин Дубовый мох Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Photo by Karl Lagerfeld.

Photo Мнения об ароматах

gloria.que.5
gloria.que.5

Парфюмерия у Лагерфельда все таки не первична со всеми вытекающими.
Данный аромат приятен. Просто приятен. На каждый день за такую цену очень нормально.
Но не вау! Шлейфа никакого, стойкость средненькая.

vostok5

Добавлю - мой отзыв про винтаж. Коробка с зеленой надписью photo. Который на картинке, тот уже выпускается Coty и лишь похож на старый....

vostok5

Отзовусь так - кожанно-пряно-альдегидный. По моему мнению сочетается с костюмом и галстуком. Редкий. Дамы обращают внимание на него, что очень приятно...

yazza
yazza

А мне он показался очень похожим на CK Be. Ничего отталкивающего или напрягающего, довольно приятный и умиротворяющий.

leonid
leonid

В точку про погоревшую электронику! Первое время я не рисковал Photoграфироваться в люди, было ощущение пожара в трансформаторной будке, который тушат концентрированным мыльным раствором.
Что называется, аромат - имитатор события! Это дифирамб!
В люди так носить и не начал, но половина флакона уже закончилась. Это положительный отзыв.

sasha_kosak
sasha_kosak

Хорош в теплое время, когда за окном хотя-бы плюс, а зимой пахнет резковато. Стойкость - не очень, весной-летом слетает без остатка буквально за пару часов.
Когда стрелка термометра доползла до +30С, на мне он стал попахивать сгоревшей электроникой. Сейчас уж точно не надену его, а когда станет прохладнее, - с удовольствием поношу.
После длительной паузы, запах с крышечки может отпугнуть: видимо контакт с воздухом ему не по-душе.
(UPD'2014)

saddamus
saddamus

У меня такой, как на картинках справа. Нравится ароматец!) Какой-то уютный он )

Jean-Suer
Jean-Suer

Не смотря на моё очень тёплое отношение к этому аромату. От себя хочу лично добавить. Ну простоват ОН) Фотограф этот!) И ничего тут... с этим не поделаешь) На шедевр не тянет!

Shaba
Shaba

Это бомба аромат, очень грамотно сделан, не приторный но будоражащий сознание, ощущаешь себя очень классным парнем.

Nemo
Nemo

На пудру и приторную сладость в нем даже намека нет...Мощный, цельный, гармоничный...Вне ограничений: сезонных, стилистических, возрастных...Для меня самый комфортный и удобный...Billie Myers "Kiss The Rain"

Мне он напомнил старый Царь от Ван клив и Эпелс

luarvikl

Понравился, богатый теплый аромат Все по правилам раскрывается, явно чувствуется цветы в сердце-роза и гвоздика, интересная база-острая и свежая.Приторным бы его я не назвал. Приятно удивил-а уж цена просто смешная.

kkx008
kkx008

Классичесская композиция до мозга костей. Шиприт очень мягко, без надрыва. Что то общее с Эгоистом. У меня версия 93 года до переиздания. Новый не понравился, плосковат.

Nashtal
Nashtal

Фужер в пудре, слегка приторно-сладкий, спокойный. Думаю стойкость средняя. Не классика, а сугубо следующий духу моды начала 90-х аромат. Устарел. Возможно кому-то понравиться. Перед покупкой - тестить обязательно.

guest_Андр
guest_Андр

Lagerfeld Classic, так скажем очень похож на Obsession (Calvin Klein), сладко-пудровый, с терпкостью и лёгкой горчинокой,мне очень нравится, а Photo, фужерно-шипровый, немного похож на Aramis 900.Тоже хороший аромат.

Photo by Karl Lagerfeld 3.68 out of 5 based on 45 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Photo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Photo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Photo от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Photo от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart One Man Show Jacques Bogart Bogart Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Bel Ami Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Van Cleef & Arpels Tsar Aramis Havana Chanel Egoiste Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera Herrera For Men Guy Laroche Drakkar Noir Givenchy Givenchy Gentleman Aramis Tuscany Per Uomo Yves Saint Laurent Jazz Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man