Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Ocean View for Women Karl Lagerfeld для женщин

Купить Karl Lagerfeld Ocean View for Women на Ozon.ru

тропический
Ocean View for Women Karl Lagerfeld для женщин Картинки

Ocean View for Women Karl Lagerfeld - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Ocean View for Women выпущен в 2016. Ocean View for Women был создан Serge Majoullier и Cecile Matton. Верхние ноты: Личи, Ананас и Персик; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Ваниль, Мускус и Сандал.

Личи Ананас Персик

Жасмин Роза Магнолия

Ваниль Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean View for Women by Karl Lagerfeld.

Ocean View for Women Мнения об ароматах

Наталья1987
Наталья1987

Была уверена, что с этой водичкой мы подружимся, но увы, красивые тропические нотки очень быстро сменились чем-то пластмассовым, удушающе-химическим. Не смогла носить, отдала даром знакомой.

Ella's tales
Ella's tales

Приобрела себе эту новинку на предстоящие весну, лето. На блоттере показался приятным свежачком, это мне и было нужно. При более тесном знакомстве удивил: первые ноты фруктовые - выдаёт все фрукты, что заявлены в пирамиде, все и сразу, такой тропический коктейль. Но вот уже через полчаса от фруктов и следа не остаётся и на мне появляется мёд с пряностями. Аромат становится очень тёплым, назвать его свежаком теперь язык не повернётся. В целом понравился, хоть и много подобных знаю... Из большуших минусов - низкая стойкость, хватает всего на час-полтора. На одежде держится сутки.
Продам за очень умеренную цену или обменяю на что-то из моих хотелок, обращайтесь.

KimikaTyan
KimikaTyan

Чувствуется фирменная лагерфельдовская база, которая по моему мнению очень ладно скроена, а в остальном - это же Paradise bay, выпущенный годом раньше, что подтверждает пирамидка, правда кажется чуть посвежее, возможно за счет лазурного цвета флакончика))

Black_Lotus
Black_Lotus

Затестила.Сочно,свежо,но избито до одури)Нос ничего нового не уловил..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Ocean View for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Ocean View for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean View for Women от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean View for Women от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Living Lalique Versace Crystal Noir Givenchy Amarige Playboy Play It Lovely Chanel Allure Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum Trussardi Trussardi Delicate Rose Yves Saint Laurent Elle Fendi Fan di Fendi Chloe Chloe Eau de Parfum Davidoff Cool Water Night Dive Woman Lanvin Marry Me Dolce&Gabbana The One Essence Agent Provocateur Fatale Agent Provocateur Fatale Pink Lancome La Vie Est Belle Donna Karan DKNY Be Delicious Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette Mexx Mexx Woman Loewe Aire Loco