Дизайнеры » I-K » цветочные альдегидные « Группы

желтые цветы
вишня
кислый
Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Видео
Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld для женщин Картинки

Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Lagerfeld Femme выпущен в 2000. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Ревень и Элеми; ноты сердца: Лилия и Нарцисс; ноты базы: Мускус, Вишня и Белый кедр.

Зеленый мандарин Ревень Элеми

Лилия Нарцисс

Мускус Вишня Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lagerfeld Femme by Karl Lagerfeld.

Lagerfeld Femme Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Нарцисс, ревень и хвоя. От лайма - только кожура, и та где-то вдалеке. Зеленый, травянисто-мыльный, но на удивление носибельный для меня, по крайней мере сейчас, весной.
UPD При последующем разносе при потеплении прорисовался вишневый мускус, что даёт аромату сладковатость при той же зелено-нарциссовой замыленности.

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Мне достался такой пробничек. Решила сразу - не моё! Траву не люблю, и холодные запахи тоже! Но как-то попробовала на себе и поняла, что приняла верхние ноты ревня за холод, что отнюдь не так! Приятно раскрылся и заиграл нотами мандарина и кедра, оставаясь по прошествии нескольких часов приятно-мускусным. Нотки черешни не нашла. Аромат никак не назовешь плоским, хоть он и столь серьезен! В итоге использовала весь пробник, хотела купить, но не нашла. Закончились, оставив приятные впечатления!

Мне достался остаток во флаконе 50мл EDP и могу сказать что аромат конечно очень даже капризный, с неуживчивым характером. После нанесения действительно колючие аккорды горького нарцисса, причём настолько всё это звучит необычно что внутренне закрались подозрения "а нет ли здесь альдегидов"?
С полной уверенностью могу сказать что ревня тут в EDP совсем нет, как и нет его характерной кислоты.
Скорее ассоциации того что я слышу как фон для припылённого нарцисса связаны с влажной горьковатой лесной корой деревьев и вишнёвой косточкой которая доведена здесь до злобы.
Именно этот аромат из всех в данной марке больше всего ассоциируется у меня с Карлом Лагерфельдом непосредственно, с его едкими и злыми комментариями относительно женской красоты какой она должна быть, с его сухоточной наркотической худобой, выжженными волосами и испещрённым бороздами старости лицом.
Нет, в аромате ничто не намекает на старость, а вот на дурной нрав аромат не просто намекает, нет, говорит в открытую.
Мне нравится этот парфюмерный злюка в отличии от самого Карла Лагерфельда с его суждениями о жизни и красоте.
В сердечных нотах композиция становится ещё более сухой, более древесной.
Крайне интересный эксперимент который открыл всё таки новые грани в восприятии парфюмерии.

hoidusia
hoidusia

не подружились мы !!!!! резкий,колючий,злой.я им недовольна,а он недоволен окружающим миром,фыркает как еж и не дает себя погладить.

Анна_35
Анна_35

До сих пор двойственное воспоминание об аромате, с одной стороны помню резкий запах спирта, с другой- он рассеивается и остается что- то острое, горькое но очень притягательное, не пойму что это. И все равно, по мне- не вполне носибельный аромат, если только для экстравагантных личностей.

кыса
кыса

To Salli: Аромат одинаков, окраска флакона зависит от номинального объёма (30 мл - розовато-лиловый и т.д.)

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Сочный зеленый лайм, ревень, немного кедра и все слегка подслащено сахарной пудрой. Спустя время появляются мускус и большой, практически полностью завядший букет разнообразных цветов и все тот же лайм, но уже еле слышный. Стойкость 2-3 часа.

Nemashka
Nemashka

на мне изо всех сил выдавал лилии и белые цветы, а так как я не любитель оного - не сложилось.

MarinaT
MarinaT

Первое впечатление- напоминает мне Соню Рикель оранжевый свитерок.Только полегче,прозрачнее.Love,love!

Хаябуса
Хаябуса

Цветы календулы.. Хоть в пирамидке их нет, но для меня это тягучий такой плотненький аромат цветка календулы. Плюс кедр. Очень приятный. Вполне в духе современности. Никакой романтики никаких женских штучек, но тем не менее ношу его с удовольствием. Поставила бы его в один ряд с Escada Sport Countrey week and.

irina3066
irina3066

У меня розовый флакончик.Духи конфетно-цветочно-пудровые.лично мне так показалосьЕсть немного горчинки.В целом-интересный аромат.Впечатление винтажного.А флакончик очень смешной и необычный.Мне привезли из за границы лет 6-7 назад.Ни капли хвои,никаких цитрусов там нет и в помине.Цветы,чуть сладкие,Стойкость 5-6 часов.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Девочки, полностью с вами согласна! Мужской аромат для женщины) Хвойно-лаймовый. Раскрытия так и не дождалась, поэтому не купила. Флакон был зеленый, а вот еще есть оранжевый и малиновый - там тот же парфюм, или они исключительно для рекламной кампании?

snow
snow

Для меня это запах елки, растертых еловых иголок, и разнотравья.

guest_Лика
guest_Лика

Эти духи для тех кто хочет сломать стереотипы. Угловатые как сам флакончик.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Lagerfeld Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Lagerfeld Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lagerfeld Femme от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lagerfeld Femme от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Eau des Merveilles Salvador Dali Salvador Dali Gucci Gucci Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Lanvin Arpege John Galliano John Galliano Guerlain Samsara Eau de Parfum Elizabeth Taylor White Diamonds Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Paloma Picasso Paloma Picasso Sisley Eau du Soir Mauboussin Histoire d`Eau Givenchy Organza L`Artisan Parfumeur Timbuktu Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Rochas Mystere Torrente L`Or de Torrente Hermes Elixir des Merveilles Chanel Cristalle Eau de Toilette