Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Karl Lagerfeld Private Klub for Men Karl Lagerfeld для мужчин

Купить Karl Lagerfeld Private Klub for Men на Ozon.ru

травный
коричный
Karl Lagerfeld Private Klub for Men Karl Lagerfeld для мужчин Картинки Karl Lagerfeld Private Klub for Men Karl Lagerfeld для мужчин Картинки Karl Lagerfeld Private Klub for Men Karl Lagerfeld для мужчин Картинки

Karl Lagerfeld Private Klub for Men Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Karl Lagerfeld Private Klub for Men выпущен в 2015. Парфюмер: Nicolas Beaulieu. Верхние ноты: Грейпфрут, Лаванда и Базилик; ноты сердца: Ананас, Перец, Корица и Гвоздика; ноты базы: Белый кедр, Ветивер и Кумарин.

Грейпфрут Лаванда Базилик

Ананас Перец Корица Гвоздика

Белый кедр Ветивер Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Karl Lagerfeld Private Klub for Men by Karl Lagerfeld.

Karl Lagerfeld Private Klub for Men Мнения об ароматах

gloria.que.5
gloria.que.5

После долгих экспериментов Лагерфельд родил что-то хорошее. Мне нравятся его очень старые ароматы и вот этот вот.
Красиво расскрывается, стойкость нормальная, без шлейфа.
Ананас со специями, так тепло и сладко.
Пшикаю на подушку, когда холодно.
Сладко, но не компот.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Соглашусь с теми, кто пишет, что аромат стойкий, но не особо шлейфовый. Нет, шлейф конечно есть, но он не такой заметный...при таком не слишком воздушном аромате мог бы быть и посильнее)) Хотя, может так и было задумано парфюмером. В целом аромат приятен. По крайней мере это единственный аромат из новых от Лагерфельда, который хоть как-то достоин внимания. Брать себе не буду, т.к. у меня в коллекции есть ароматы намного лучше. Хотя цена очень хорошая. Жду, когда он выпустит что-то более достойное, чем сейчас. Уверен, что я дождусь))
Лагерфельда обожаю и его старые ароматы приводят меня в восторг. Вот только их практически нереально сейчас достать. Лет 6 назад я купил в Берлине аромат Lagerfeld classic 1978 года. Вот это действительно необычный аромат, стойкий и шлейфовый. Говорят, вроде он не снят с производства.

alexeyty
alexeyty

Чувствую только корицу и лаванду. Больше ничего. Монотонный аромат, не раскрывается никак, этим возможно и надоедает. Первые 2 часа небольшой шлейф есть, а дальше сидит исключительно близко к коже. Никого не напрягает, абсолютно спокойный, теплый аромат. Но еще раз не куплю.

I.M.Andreev
I.M.Andreev

Хороший аромат, сладкий, экзотичный, обволакивающий, ананас придает особую пикантность. Подходит для мужчин после 35 лет. По моему мнению, лучше всего подходит на зиму и на осень.

Real woman
Real woman

сексапильный...сладковато-древесный, но без приевшихся бобов тонка

Андр
Андр

Из всей новой серии Karl Lagerfeld этот наиболее удачный. Очень стойкий. Есть развитие аромата. Но не шлейфовый. Сидит уверенно, но близко к коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Private Klub for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Private Klub for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Karl Lagerfeld Private Klub for Men от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Karl Lagerfeld Private Klub for Men от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Paco Rabanne 1 Million Paco Rabanne Black XS L'Exces for Him Hermes Terre d`Hermes Parfum Christian Dior Dior Homme Intense Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Kenzo Kenzo pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Lalique Hommage a l'homme Voyageur Carolina Herrera VIP Men Club Edition Tiziana Terenzi Laudano Nero Tiziana Terenzi Maremma Kenzo Kenzo Jungle Homme Christian Dior Aqua Fahrenheit Lalique Lalique Pour Homme Equus Jacques Bogart One Man Show John Galliano Before Midnight Kenzo L'Eau Kenzo Intense pour Homme Les Liquides Imaginaires Bello Rabelo