Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women Karl Lagerfeld для женщин

Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women Karl Lagerfeld для женщин

Купить Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women на Ozon.ru

тропический

Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women Karl Lagerfeld - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women выпущен в 2015. Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women был создан Serge Majoullier и Cecile Matton. Верхние ноты: Личи, Ананас и Персик; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Личи Ананас Персик

Жасмин Роза Магнолия

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women by Karl Lagerfeld.

Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women Мнения об ароматах

Evelin Evy
Evelin Evy

Очень странно, по отзывам и опросам ни разу не видела, чтобы кто то почувствовал розу в аромате и потому, как то забыла о ее наличие в базе, поэтому в воображении представляла любимые, сладкие персик и ананас дополненные сандалом и ванилью.
Когда первый раз попал ко мне в руки флакон, тут же почуствовала именно то, что и представляла, может разве что менее яркий чем думался. И как же я была удивлена, почувствовав на себе, через 15 минут после нанесения что то напоминающее мамины чарути... В самом начале, личи и ананас меня покорили! Легкие и яркие, как всегда звучат на мне идеально. Но дальше, это просто шок для меня, тяжеловатые ноты классического аромата 90х годов, я не сразу поняла, что же это. Открыла страничку аромата, снова пересмотрела ингредиенты и вуаля, та сама я роза в базе. Если в аромате присутствует эта нота, для меня это сразу табу, не перевариваю. Но тут очень уж она органична и делает этот аромат для меня абсолютно вечерним.
Безусловно, одна из самых интересных композиция для меня.

Nastushka
Nastushka

Сладкий, густой аромат. На моей коже пахнет как Flora by Gucci, хотя пирамидки совершенно разные... В целом, аромат приятный, дорогой, глубокий и разносторонний. Явно чувствую магнолию и немного ваниль. Думаю, на летнюю вечернюю прогулку с мужем будет вполне уместен))

koshka111
koshka111

Кому как ,а мне ентот ананас пахнет дыней ,а вообще нежный такой, приятный.

ultraswet
ultraswet

Какое искрящееся ощущение на меня произвел этот аромат в магазине и какое странное дома. Люди со стороны говорят "от тебя идёт аромат", я же его не чувствую совсем. Не успев попасть на кожу он быстро рассеивается и становится неуловимым. Очень трудно распознать букет. Что-то фруктовое, тропическое, но слабое... "Химические" фрукты получились.

Iskusnizza
Iskusnizza

Ну наверное таким и должен быть летний аромат, но мне вообще не понравился, кисло- сладкий ананас и личи и собственно все...есть и поинтереснее компотики на лето, а этот какой то даже девчачий, на мой вкус, даже нина нины риччи посолиднее будет.

vikushok
vikushok

легкий и интересный, ненавязчиво тропический.

narrata
narrata

Очень интересный аромат. Летний коктейль, в котором явно чувствуются спелые тропические фрукты. Сладкий, но не приторный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Louis Feraud Louis Feraud 2004 Paco Rabanne Black XS for Her Hermes L’Ambre des Merveilles Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Chanel Chance Eau Vive Thierry Mugler Innocent Christian Dior Dior Addict Paco Rabanne Lady Million Calvin Klein Beauty Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Chance Eau de Toilette Hugo Boss Boss Woman Yves Rocher Voile d'Ambre Givenchy Amarige Dolce&Gabbana The One Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Hanae Mori Magical Moon Agent Provocateur Fatale Pink Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Moschino Pink Bouquet