Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Kapsule Floriental Karl Lagerfeld для мужчин и женщин

Kapsule Floriental Karl Lagerfeld для мужчин и женщин

Купить Karl Lagerfeld Kapsule Floriental на Ozon.ru

озоновый
Kapsule Floriental Karl Lagerfeld для мужчин и женщин Картинки Kapsule Floriental Karl Lagerfeld для мужчин и женщин Картинки

Осенью 2008 года Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) в сотрудничестве с Coty запускает весьма интересную новинку: ароматное трио под названием Kapsule, вдохновленное геометрией, большим увлечением дизайнера.

Все запахи коллекции Kapsule, которые представляют по словам Лагерфельда "музыку для носа" могут попробовать как мужчины, так и женщины. Ароматы включают любимые запахи дизайнера: запах свежего хлеба, ванили, пряностей и дерева.

Колекция Kapsule включает Kapsule Light, Kapsule Woody и Kapsule Floriental, которые созданы при сотрудничестве трех разных парфюмеров.

Kapsule Floriental создала парфюмер из компании Symrise, Эмилия Копперман, включает ноты плюща, фиалки и листьев черного чая.

Флаконы правильной геометрической формы и разного цвета создал Luz Herrmann. Голубого цвета - Kapsule Light, красного Kapsule Fioriental и синего Kapsule Woody.

Ароматы появятся на прилавках в октябре 2008. в объеме 30 и 75мл в концентрации туалетной воды. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

Плющ Фиалка Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kapsule Floriental by Karl Lagerfeld.

Kapsule Floriental Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Прекрасный натуральный аромат чая, зелени и фиалки. Аристократичный, тихий, ненавязчивый, действительно похож на унисекс поначалу, но не в базе. Приятный прозрачный ванильно-пудровый шлейф. Дневной, но загадочный, как это часто бывает у Лагерфельда, не верится что пирамидка такая маленькая. Но по слышимости нот, все таки чай на первом месте, по-моему, а фиалка на втором.

PS Уточнила пирамидку, все таки она богаче: фиалка, древесина, миндаль, плющ, пряности, черный чай.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Имею Kapsule Light, захотелось еще что-нибудь попробовать из этой линейки, а тут как раз в любимом инмаге была миниатюра данного аромата. Очень красивая фиалка, такая пьяная-пьяная с ложечкой крепкого черного чая. На унисекс все таки не дотягивает. ИМХО он все же больше женский, чем мужской. В целом очень положительные впечатления от него. Он не сильно шлейфовый, но довольно стойкий. Запах немного похож на какой-то коктейль с добавлением рома. Любителям гурманских ароматов, я думаю, придется по душе.

Видимо это именно тот аромат который идеально раскрывается именно на горячей коже, на холодной и сухой коже он звучит более сухо, не так ярко и действительно превращается практически в моно фиалку.
Я же как обладатель горячей кожи могу с уверенностью рассказать о Kapsule Floriental куда больше потому что на мне раскрытие просто незабываемое.
Здесь не только засахаренная фиалка, именно черный (а не зеленый) крепкий индийский чай и нечто травянистое горьковатое что легко проассоциировать с ядовитым плющом, но и к удивлению совершенно восхитительная парфюмерная амбра с сливочностью и тоном вишневой косточки. За счёт этого композиция в целом звучит как насыщенный восточный аромат который так хорош для вечернего по настоящему роскошного выхода. Амбра кстати хоть и не заявлена, но очень значимая, объёмная и имеет свою неповторимую пульсацию на коже.
Это уже вторая капсула в моей коллекции после Kapsule Woody и уже вторая оказалась действительно прекрасной.
Пока что купить удалось лишь в миниатюре, но в будущем обзаведусь полноформатным флаконом.

natakar
natakar

Ну ооч. стойкий! Вчера решила его вспомнить и нанесла его на одно запястье, что-то другое на локоть и на другое запястье. Вот это "другое" просто потерялось на фоне Капсулы. Благоухала она сильно и долго, даже ночь пережила. Жаль, что мне аромат со временем разонравился, ибо объективно неплох, шлейфов и стоек)))

жень-шень
жень-шень

Вот для меня это практически моно фиалка. Немного чая. В офис будет идеально.

иннесса
иннесса

Прикупила данный аромат-необычен не очень часто встречается-но не думала что потом ТАК разочаруюсь..Ну и Лагерфельд!!привел к мысли что гении тоже люди и у них бывают промахи..первые ноты показались теплыми коричными-я такие люблю.дома нанесла более основательно-и чай который меня чуть не придушил своей 8-ми часовой стойкостью.я все вспоминала что давненько похожий аромат меня прямо отталкивал от одного человека.НЕ вспомнила к сожалению запах и вот теперь Капсула...такая же.Переночевав на моей руке только сейчас он тепленький и фиалковый-очень хорош!Кто-нибудь знает чем нейтрализовать чай?

MM8787
MM8787

Когда выбирала очень понравился! Но потом в процессе носки, использовав чуть меньше четверти флакона, сидя на работе я не поняла...от кого так веет мужским одеколоном. Когда я поднесла свое запястье к носику, я была ну оооочень удивлена, и это моя Капсула!!!! Которая мне так понравилась и изначально не проявляла себя так...вдруг завоняла мужским одеколоном))) И что это было, заиграли гормоны, была убывающая или растущая луна до сих пор остается загадкой! После этого как обрубило, передарить или убрать в дальний шкаф не смогла... периодически открывая крышечку внюхивалась, но нанести на себя не осмеливалась! Потом и вовсе отнесла в машину вместо освежителя, пускай фиалка, плющ и чай лучше благоухают там!

arabika
arabika

На мой нос - парфюм не выдающийся, но приличный. Вот, пожалуй, определение, которое ему максимально подходит - можно, в офис, можно на деловую встречу, никого не задушит-не убьет, не привлечет, но и не разочарует. В массажном салоне, после аюрведического массажа мне подавали чай,который массажистка-индианка привезла с родины, так вот он пах очень похоже. Она называла это чаем масала, но то, что у нас в магазинах числится под этим же названием, пахнет по-другому. Чай, ваниль, специи, чуть фиалки...Теплый, очень на мне женственный и...среднестатистический. В нем просто и хорошо!

Ника-А
Ника-А

А мне аромат этой капсулы очень понравился! Из всего трио он показался мне наиболее женственным. Мягкий и приятный восток. Floriental открывается свежими зелеными нотами в смеси с вишневой косточкой в ликере, постепенно сгущаясь, становится приятным суховато-сладковатым, древесно-ванильно-специевым, и к базе слегка запудривается. И именно это сочетание не дает аромату стать окончательно мужским. Для меня оказался стоек: часов 6 точно держится, что для туалетной воды очень даже неплохо. Хороший выбор для осенне-зимнего периода, хотя я предпочитаю надевать его и сейчас - летом, небольшими порциями.
Не думаю, что этот парфюм вызовет особый восторг у ценителей парфюмерии, привыкших к нишевым ароматам, однако этот выбор может стать преимуществом, если вы ищете что-то восточное специевое, что не будет пахнуть слишком навязчиво, однако это будет пахнуть вполне достойно, профессионально и зрело.

Mitra
Mitra

Мне этот аромат кажется разбавленной версией Питона от Труссарди. Легкий, скорее дневной аромат, стойкость средняя. Из 3-х Капсул на мой нос самый носибельный и больше подходит для женщин.

Veronique Volli
Veronique Volli

На клубничке такой вариант
Верхние ноты: ива и пряности
Ноты сердца: фиалка, древесина, миндаль
Основные ноты: черный чай и восточные эссенции

guest_Эрика
guest_Эрика

очень приятный аромат, ванильно-фруктовая дымка на лето. Судя по-флакону он должен быть из серии "умри все живое".
Как говорит мой папа ни "7" ни "8". Ожидала большего, аромат представлен как унисекс-однозначно на МЧ его не вижу

berg
berg

мне напомнил глорию
не могу понять чем именно

Наталина
Наталина

Приятнейший аромат,чая мне,правда,не налили,зато с ванилькой повезло.Вообще здешняя пирамида вызывает большие сомнения-чай и плющ-это не восток.Аромат действительно ощущается восточным,но очень приятным,неназойливым,носибельным,идеален на каждый день.Стойкость,правда,не очень-ТВ ведь.

Antea13
Antea13

Красивый флакон. Аромат тоже ничего, но для меня там все портит чай. Терпеть не могу этот запах в парфюмерии. Очень напоминает сливу, что все слипается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Karl Lagerfeld Kapsule Floriental. Если вы располагаете дополнительной информацией о Karl Lagerfeld Kapsule Floriental, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kapsule Floriental от Karl Lagerfeld. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kapsule Floriental от Karl Lagerfeld представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Laura Biagiotti Venezia 2011 Karl Lagerfeld Kapsule Woody John Galliano John Galliano Guerlain Shalimar Givenchy Organza Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali Calvin Klein Obsession Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Gloria Vanderbilt Vanderbilt Dolce&Gabbana Sicily Boucheron Boucheron Serge Lutens Chergui Giorgio Armani Idole d`Armani Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Laura Biagiotti Sotto Voce Cacharel LouLou Giorgio Armani Sensi